SOS!! Валет!!! Маленький пес, у которогоумер хозяин!
1.  
1
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь очаровательному ушастику!

У этого очарования умер хозяин и собака просто оказалась на улице никому не нужной.


Ужасно обаятельный парень, небольшого размера, возрастом 3 годика и весом не более 10 кг,
срочно нуждается в нашей помощи!
Жизненно необходимо:
-куратор
-передержка
-помощь в поимке


ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЭТОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО УШАСТИКА,  ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Текст на финпомощь:
Валету необходима финансовая помощь!
Небольшой щупленький молоденький песик отчаянно нуждается в передержке!
У него умерла хозяйка. Люди, приютившие его, отпустили на поиск временного дома только три дня!
Финансовая помощь необходима для оплаты передержки. Отчет гарантируем.
Имеется карточка ...банка, номер ...
Ситуация критическая, помогите не погибнуть на улице домашней маленькой собаке!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.

Кураторы:
1. Татьяна 80447585763 velk 80295504487mts
2. Яна  +375333538926 mts

Поручитель: Белянова Н.А.
    
  

РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ:

Помогите скромному Валету "сделать партию" – выиграть дом!

Валет – молодой (3 года), щупленький (до 10 кг) песик небольшого размера (около 35 см в холке).
Спокойный и дружелюбный, практически всю жизнь проживший в квартире рядом с любящей хозяйкой и кошкой-подружкой, попал в беду:
хозяйка умерла, а песика, правда не сразу, приютили во временном доме. Ему, как воздух, необходима ласка, внимание и уверенность в завтрашнем дне.
И время, чтобы вновь поверить людям, вспомнить навыки, приобретенные в "прошлой" жизни, и открыть свое сердце для новых радостей.
Хозяину понадобится терпение, чтобы Валет стал прежним - дружелюбным и ласковым, вновь полюбил детишек и котов. Песик здоров, обработан от паразитов.
Однако без нашей помощи поиск нового дома может затянуться. Валет нуждается:
1) в сокураторе-минчанине;
2) в длительной передержке (без котов и маленьких детей) до устройства;
3) в финансовой помощи (на кастрацию, вакцинацию и, возможно, на оплату передержки);
4) в помощи сухим кормом;
5) в качественной фотосессии;
6) в помощи рекламой на поиск хозяина.

Помогите скромному Валету хоть на мгновение превратиться в Джокера - «сделать партию» и обрести надежный дом!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.09.2014, 13:21
80447585763velc
80295504487mts
181.  
181
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата Наталья ()
Я не отдала бы собаку в Витебскую область..

+100. Я оттуда привезла...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Slitari, уж не знаю в какой из тем писать. Есть новости по команде? Альвина с Вами связалась?
184.
184
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка для Валета в Минске не сорвалась? ЕСТЬ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
185.  
185
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, я так понимаю, что передержка есть для одного из проблемных псов. Кому повезет - либо Валет, либо Лева.
186.  
186
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
я так понимаю, что передержка есть для одного из проблемных псов. Кому повезет - либо Валет, либо Лева.
все правильно. пристройства шарика пока .по многочисленным просьбам.откланила

Добавлено (03 Мая 2014, 23:33)
---------------------------------------------
есть еще пустующий гараж.на территории частного жилого дома.будут кормить

80447585763velc
80295504487mts
187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari,  пристройством Шарика нужно заниматься. Только искать ему ДОМ и ХОЗИНА. А пока обработайте его от блох-клещей и глистов.
Но дом искать нужно! Не успеешь оглянуться- и снова суровая зима...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.
188
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari, ,
...есть еще пустующий гараж.на территории частного жилого дома.будут кормить

Это вы о чем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
189.  
189
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
это если очень критично blush
80447585763velc
80295504487mts
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Slitari, если этому предприятию предложить Азата? Была пару дней назад тема, Марина Лабрадор создавала, как я помню. Если там нет вариантов - то лучше сюда, чем усыпление...Таня может напишите ей в ЛС это предложение, если никому еще не предложили.
191.  
191
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
уже взяли щенка.скинула щенков с гурского blush
80447585763velc
80295504487mts
192.  
192
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Не всегда есть возможность читать тему. Зашла. Витебск и вольеры- не нравится затея. По платным кто - либо рассматривал варианты в Минске?
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
193.  
193
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
звонила и девочки в других темах пишут.что глухо и все занитые

Добавлено (04 Мая 2014, 00:36)
---------------------------------------------
из платных в вольер могут взять blush

80447585763velc
80295504487mts
194.
194
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не поняла: Вы писали, что для Валета есть передержка в квартире??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
195.
195
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Slitari, !! Скажите! абсолютно ВСЕ,кто берет собак на кураторство, находят передержки.
Для маленького , бывшего ДОМАШНЕГО Валета ее не могут найти уже скоро 2 месяца!
У небо самые большие шансы быть пристроенным из всех трех Ваших подопечных.

ЧТО??? Ну почему он все еще бегает??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
196.  
196
.
Беларусь, в/г Околица
147 сообщений
На счет ошейника для Валета! Сегодня вышла наконец на улицу. Сразу же нарисовался наш товарищ) Голодный) Смело пошел к рукам. Даже дал себя погладить, но как только увидел в руках несъедобное (ошейник) сразу же отбежал и начал рычать и лаять.... После даже на еду не подошел.... Ира на работе сегодня. думала ее попросить... 
Ну вот как его отловить?
Сделав хотя бы одно доброе дело, понимаешь, что живешь не зря....
197.
197
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Палкой-петлей. Он окажется у вас на " жесткой сцепке". Оденете ошейник. Там нет возможности уже укусить. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
198.  
198
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Гладить, обнять и быстро прижать к себе, поднять на руки, притащить в подъезд или квартиру и там защелкнуть на шее ошейник. Не знаю как, знаю, что можно все сделать, если не бояться и действовать решительно и уверенно. Несколько собак, которых я словила, были пойманы без ошейника и поводка, и размером были и побольше Валета, и поменьше его. Редко когда собаки бывают по-настоящему агрессивны и это можно сразу понять и увидеть, ваш Валет не агрессор.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девоньки, я не отказываюсь от помощи этим собакам! Тему читаю регулярно...Влезла сюда, все взбаламутила, потому что не могла понять - с одной стороны есть собака, а с другой - вроде предлагают хозяина. Хотелось помочь это всё состыковать. А после переговоров, оказалось, что с хозяином не все так просто...Нет желающих на конкретно эту собаку. Мы же ехали тогда, особо не надеясь поймать Севу; думали забрать Валета - и хоть на неделю-другую отдать в квартиру будущей передержке Севы. Но они позвонили, когда мы подъезжали к Околице и уточнили Тане, что будут брать только Севу
Про себя скажу, что я не рискну использовать способ Л.И., все банально - я боюсь. Помогу создать массовость и заткнуть собой какую-нибудь дырку в заборе.
200.
200
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
GallaGalla, , я тоже не считаю,что нужно рисковать быть покушеной. Есть петля. и можно безопасно словить и безопасно одеть ошейник с АДРЕСНИКОМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0