SOS!! Валет!!! Маленький пес, у которогоумер хозяин!
1.  
1
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь очаровательному ушастику!

У этого очарования умер хозяин и собака просто оказалась на улице никому не нужной.


Ужасно обаятельный парень, небольшого размера, возрастом 3 годика и весом не более 10 кг,
срочно нуждается в нашей помощи!
Жизненно необходимо:
-куратор
-передержка
-помощь в поимке


ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЭТОГО ОБАЯТЕЛЬНОГО УШАСТИКА,  ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕМУ ШАНС НА НОВУЮ ЖИЗНЬ!

Текст на финпомощь:
Валету необходима финансовая помощь!
Небольшой щупленький молоденький песик отчаянно нуждается в передержке!
У него умерла хозяйка. Люди, приютившие его, отпустили на поиск временного дома только три дня!
Финансовая помощь необходима для оплаты передержки. Отчет гарантируем.
Имеется карточка ...банка, номер ...
Ситуация критическая, помогите не погибнуть на улице домашней маленькой собаке!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.

Кураторы:
1. Татьяна 80447585763 velk 80295504487mts
2. Яна  +375333538926 mts

Поручитель: Белянова Н.А.
    
  

РЕКЛАМНЫЙ ТЕКСТ:

Помогите скромному Валету "сделать партию" – выиграть дом!

Валет – молодой (3 года), щупленький (до 10 кг) песик небольшого размера (около 35 см в холке).
Спокойный и дружелюбный, практически всю жизнь проживший в квартире рядом с любящей хозяйкой и кошкой-подружкой, попал в беду:
хозяйка умерла, а песика, правда не сразу, приютили во временном доме. Ему, как воздух, необходима ласка, внимание и уверенность в завтрашнем дне.
И время, чтобы вновь поверить людям, вспомнить навыки, приобретенные в "прошлой" жизни, и открыть свое сердце для новых радостей.
Хозяину понадобится терпение, чтобы Валет стал прежним - дружелюбным и ласковым, вновь полюбил детишек и котов. Песик здоров, обработан от паразитов.
Однако без нашей помощи поиск нового дома может затянуться. Валет нуждается:
1) в сокураторе-минчанине;
2) в длительной передержке (без котов и маленьких детей) до устройства;
3) в финансовой помощи (на кастрацию, вакцинацию и, возможно, на оплату передержки);
4) в помощи сухим кормом;
5) в качественной фотосессии;
6) в помощи рекламой на поиск хозяина.

Помогите скромному Валету хоть на мгновение превратиться в Джокера - «сделать партию» и обрести надежный дом!
Куратор: +375 33 353 89 26, Яна.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.09.2014, 13:21
80447585763velc
80295504487mts
141.  
141
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Цитата Galla ()
Те люди, которые находятся рядом с собакой не имеют особого желания и возможностей помочь ей бОльшим, нежели еда. Не будет никто одевать Валету ошейник и гулять с ним на поводке
sad sad sad
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
142.
142
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Альвина предлагала помощь! Она может встретиться с Вероникой и все забрать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ОК, сейчас свяжусь с ней! Спасибо, не знала...
144.
144
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И еще: спросите у Альвины про транспорт!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , вчера Вероника сказала: все есть! Все дам! Напишите ей СМС! СРОЧНО все нужно!!

КТО С ВАМИ ЕДЕТ? Возможно кто-то из этих людей живет рядом с К.Г.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Связалась с Альвиной, она заберет у Вероники все что будут давать, завтра с ней пересечемся. СМСку Веронике отправила на тел., который в контактах сайта.
Кто поедет? Думаю, что я +Таня+автопомощь. Очень хотелось бы кого-то опытного в помощь - но это уж как карты лягут.

Добавлено (01 Мая 2014, 16:58)
---------------------------------------------
До Ольги Романовны пока не дозвонилась...если не успею к ней до 18-00, то забрать ошейник смогу только завтра...Хотя, если его даст Вероника - то не воспользуемся любезностью Л.И.
Сижу и думаю - вот отдала на акции в палатку ошейник своего такса, а сейчас мне его Альвина от Вероники назад привезет! Круговорот!

147.  
147
.
Беларусь, Минск, Сухарево
668 сообщений
Galla, тут у нас всего круговорот... Особенно денег girl_haha
"Пусть мы не сможем спасти всех, кого нам бы хотелось, но мы спасём намного больше, чем те, которые даже не пытались."
Сэр Питер Скотт (WWF)
+375 29 7727370, +375 44 7728370
advokatMinska.by
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ошейник и поводок от Л.И. забрала вчера, ошейник хороший - с нормальной разбежкой; кто же знает какая у него шея?...выставлю по своему таксу(35см) и прилеплю бумажку с телефоном. Alvina, буду ждать звонка...
По поводу завтрашней поездки - меня ограничили по времени форсмажорные обстоятельства. Точнее скажу чуть позже - обстоятельства есть, определенности нет((((((терпеть не могу такое состояние!

Добавлено (02 Мая 2014, 19:03)
---------------------------------------------
А так все неплохо начиналось....Уже команда собралась и здесь и в Околице чтобы пытаться все точки над i поставить... Поуточненным данным от Л.И. мужчина из Ратомки желают себе на цепь посадить щенка, а не двухлетнего сформировавшегося охранника(хотьи недомерка). Тане пока не дозвонилась((((((((((((((

149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, , я поняла: вариант ХОЗЯТИА сорван?? sad

Ищем передержку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталья, да напрямую передать собаку, увы, некому. Завтра поедем все равно, т.к. у Тани Слитари есть ручки на Шарика (отца Севы и Левы). Будем забирать его, ну и на обстановку посмотрим...
Есть крутые спецы по ловле собак? Желаете присоединиться?
151.  
151
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, если по времени состыкуемся поеду с вами.
Валета и Шарика ловить совсем несложно, они подходят к рукам.
Но Шарик 5 лет живёт на воле, что там за ручки?
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Марина, выше писали - это предприятие, на охрану на огороженной территории. Ищут по распоряжению руководства-так что на официальной должности будет. Подробнее -только у Татьяны.
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
я ПРОТИВ собак на охрану... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ухожу до 22-00. 
Таня появится в сети тоже в это время, обещала решить что-то с автопомощью, т.к. Альвину напрягли на работе - она поздно освободится.
ffake, посматривайте тему- будем очень рады Вашей помощи!
155.  
155
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только тапками не кидайтесь, может Шарик лучше будет остаться в Околице? Его все там знают и кормят, за ним смотрят. Я не собачник, конечно, но мне кажется ему там будет лучше, чем в будке на цепи sad Учитывая то, что за амю свою жизнь он ни разу на привязи не жил.
156.
156
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поедьте на эту охрану. Познакомьтесь у начальником и условиями. ПОТОМ только думайте.. Часто охраны ОЧЕНЬ печально заканчиваются...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
157.  
157
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
Собаку берут не на цепь!!!!у него будет будка около сторожки.круглосуточное пресуствие человека.его обязоность подать голос.кушать и спать)

Добавлено (02 Мая 2014, 22:45)
---------------------------------------------
отписалась и вставила переписку в теме Шарика.еще вчера blush

Добавлено (02 Мая 2014, 22:48)
---------------------------------------------
вопрос по севе:нужно ловить.есть ручки.которые готовы забрать его(только что разговаривала)в большой вольер.вчера у них умер пес 14.5 лет.(увидели в вк и позвонили.они вкурсе .что он дикий.это их не смутило.сказали приучим

Добавлено (02 Мая 2014, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата ffake ()
Только тапками не кидайтесь, может Шарик лучше будет остаться в Околице?
он под машины кидается((это пугает!!!а .так его все любят.

Добавлено (02 Мая 2014, 22:52)
---------------------------------------------
по Валету-буду просить передержку по Севе (если мы его словим и ручки его заберают.)то как вариант Валет
Сообщение отредактировал: Slitari - Суббота, 03.05.2014, 00:22
80447585763velc
80295504487mts
158.  
158
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата Galla ()
мужчина из Ратомки желают себе на цепь посадить щенка, а не двухлетнего сформировавшегося охранника(хотьи недомерка).
Меня особенно возмутило, что щенка таксы или метиса таксы на улицу сразу. Так и сказала, что щенка пусть ищет себе сам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Slitari, Таня, дату-время выезда определили? Если нет машины на завтра, может я завтра сгоняю к щенам из другой темки...(они хоть в Минске. слава Богу)
limeva2003, я не представляю таксу на цепи...вообще никак не представляю!!! Так ведь найдет же себе такую собаку...
160.  
160
.
Беларусь, минск
458 сообщений
Топикстартер
наверное как мы и решили.(воскресенье)(звонила-трубку не подняли.а на смс не ответили .пока blush
80447585763velc
80295504487mts
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0