• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Осталось 5 маленьких щенков и...
SOS! Осталось 5 маленьких щенков и...
IAA
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
S O S !!! S O S!!! S O S !!! ОСТАЛОСЬ 5 МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ , ИХ МАМУ ОТРАВИЛИ !

На дачах под Заславлем прибилась красивенная беременная собака (помесь с лабрадором) и родила пять щенков.Возле сторожки ей выделили будку, подкармливали. щенки потихоньку росли...СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СОБАКУ ОТРАВИЛИ !!! Осталось 5 щенков, они сидели на мертвой маме.
Щенки уже умеют сами кушать, возраст примерно 1 мес., мальчики и девочки. Все щенки очень-очень красивые и быстро пристроятся.Сейчас их опекает сторож Олег Иванович, но завтра он меняется и на дежурство заступает равнодушный человек, который даже не покормит щенков.
Сделать фото пока возможности нет.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ !!!
Тел. Олега Ивановича 8 029 689 49 47.
Осталась одна малышка. Возраст 1 месяц и 10 дней. Нужна активная реклама ! Доп. телефон : 8029-611-96-60 Тамара



Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.04.2014, 03:05
Irisha
IAA
41.  
41
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Вчера вечером все-таки съездили покормить щенков под Заславль на дачи, было как-то неспокойно за голодных малышей.За участие и эту поездку  огромнейшее спасибо  236Simona.
Щенки совсем небольшие, размером с кошку , им чуть больше месяца, очень красивенькие карапузики.Малышня потихоньку высовывались из будочки и бежали к еде,  кушать хотели. Раиса Антоновна привезла для них кашку с мясом, бульончик (подкармливает их по возможности).На утро тоже оставили еду.
Сторож Олег Иванович пытатется пристраивать щенков сам, на двоих сказал есть ручки,  двое под вопросом, один мальчик свободен. Буду с ним созваниваться и прояснять ситуацию, даю рекламу пока на одного щенка.
Больным вопросом там будет кормежка - один раз в день щенкам недостаточно.
Оставила там капли от клещей для 4 взрослых собак, Олег Ив. обработает.Кстати, 3 из них родились там , щенков не пристроили вовремя.

Добавлено (08 Апреля 2014, 21:09)
---------------------------------------------
сегодня 2 мальчика уехали в новый дом - один по рекламе, второй ручки сторожа.
троих надо пристроить.
Сообщение отредактировал: IAA - Вторник, 08.04.2014, 22:11
Irisha
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
IAA, На Сэконде пока буду поднимать, но там только по щенку-мальчику объявление. Нужно добавлять про девчонок? Завтра еще на Онлайнер кину, наверное...
IAA
43.  
43
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Galla, да, можно писать есть мальчики и девочки.Надо пристраивать всех.
Irisha
44.  
44
.
Беларусь, минск
94 сообщения
Цитата IAA ()
.СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СОБАКУ ОТРАВИЛИ !!! Осталось 5 щенков, они сидели на мертвой маме.
А потом удивляется народ, почему я животных обожаю и помогаю чем могу, а к людям равнодушна....и многим не понять(((   УДАЧИ ДЕТКАМ обрести свой уютный уголок!!! Уверена, такие карупузы найдут его!!! А мамку очень жаль((( в чем она виновата...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. И то, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
IAA
45.  
45
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
lika52, и малыши рановато остались без мамы,хорошо что едят сами уже.Очень надеюсь , что им повезет.
Irisha
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
IAA, мне написала девушка с Сэконда,  что звонила по кобельку Олегу Ивановичу сегодня -а там осталась одна девочка. Похоже пристроились щенки... Фотку бы девочки...
IAA
47.  
47
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Galla, я уточню, забраны ли щенки, потому что Олег Иванович думает, если зарезирвировали,  значит 100% уехали. Galla, спасибо огромнейшее за помощь.
Сообщение отредактировал: IAA - Среда, 09.04.2014, 17:05
Irisha
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
А сколько щенков осталось? blush

Добавлено (09 Апреля 2014, 15:28)
---------------------------------------------
IAA, до выходных могу балкон предложить,он у меня свободен!!!!

IAA
49.  
49
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
supernadia, спасибо, уточню что там реально, потом напишу.

Добавлено (10 Апреля 2014, 11:03)
---------------------------------------------
Вчера вечером забрали мальчика, ручки направила 236Simona, за что ей огромное спасибо. 
 Звонков по щенкам много, вчера уже могли все уехать в новый дом.Остались 2 - мальчик и девочка, их держат "в резерве". Подожду 3-4 дня, держу вопрос на контроле. 
Спасибо всем огромное за помощь!
Сообщение отредактировал: IAA - Четверг, 10.04.2014, 12:07
Irisha
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
IAA, рада, что чем-то помогла... Остальные забронированы, как я поняла. Снимать объявления?
IAA
51.  
51
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо вам, пока реклама не нужна.
Irisha
52.  
52
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Осталась одна малышка. Возраст 1 месяц и 10 дней. Нужна активная реклама ! Доп. телефон : 8029-611-96-60 Тамара



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
На Сэконд кинула
54.  
54
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Gallaspasibo
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
IAA
55.  
55
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
labradorGalla, спасибо огромнейшее, буду продолжать рекламу.
Irisha
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
rolleyes rolleyes rolleyes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Такая маленькая,крошечка rolleyes
IAA
59.  
59
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Девочка еще ищет дом sad
Irisha
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
поднимаю регулярно...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Осталось 5 маленьких щенков и...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0