• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Осталось 5 маленьких щенков и...
SOS! Осталось 5 маленьких щенков и...
IAA
1.  
1
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
S O S !!! S O S!!! S O S !!! ОСТАЛОСЬ 5 МАЛЕНЬКИХ ЩЕНКОВ , ИХ МАМУ ОТРАВИЛИ !

На дачах под Заславлем прибилась красивенная беременная собака (помесь с лабрадором) и родила пять щенков.Возле сторожки ей выделили будку, подкармливали. щенки потихоньку росли...СЕГОДНЯ НОЧЬЮ СОБАКУ ОТРАВИЛИ !!! Осталось 5 щенков, они сидели на мертвой маме.
Щенки уже умеют сами кушать, возраст примерно 1 мес., мальчики и девочки. Все щенки очень-очень красивые и быстро пристроятся.Сейчас их опекает сторож Олег Иванович, но завтра он меняется и на дежурство заступает равнодушный человек, который даже не покормит щенков.
Сделать фото пока возможности нет.
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫШЕЙ !!!
Тел. Олега Ивановича 8 029 689 49 47.
Осталась одна малышка. Возраст 1 месяц и 10 дней. Нужна активная реклама ! Доп. телефон : 8029-611-96-60 Тамара



Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 16.04.2014, 03:05
Irisha
IAA
81.  
81
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
labrador, нашлась автопомощь, планируем ехать после работы.
Irisha
82.  
82
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
После 19¦00 должны ручки приехать смотреть rolleyes ,девушку зовут Катя,берет себе в квартиру
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Девушка перезвонила,записала точ.адрес, спросила точно во сколько можно приехать(я сказала что на работе и попросила привезти wink для вас малютку)я всех жду yes
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ой, как здорово! Больше недели-тишина, и тут - на тебе! Только бы все сложилось!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Девочка уехала в новую семью,мне они уже звонили,доехали хорошо,малышка чудо даже не скулит smile
IAA
87.  
87
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
supernadia, я позвонила вечером тоже, доехали нормально, ведет мебя малышка спокойно, попила водички и устроилась отдыхать под столом.
Во время поездки она очень волновалась, шум машин, разные звуки города, много людей, все это ее напрягало.С момента нашей последней встречи она не сильно подросла.
Самое интересное, что я не прочитала сообщение, что у щенка будут смотрины.Поехала за щенком,забрала довольная,думаю везу на передержку, приехали в Минск, а тут сразу встреча с потенциальными хозяевами.Ну, и укатила малышка с ними.Уехала она в семью с 2 детьми , одному мальчику лет 7, второй еще маленький, на ул.Чкалова в квартиру.Пусть все сложится.
Спасибо Женечке и Диме за доставку щенка в Минск!
Огромное спасибо supernadia!
Огромнейшее спасибо всем за помощь щенку!
Irisha
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
supernadia, спасибо Вам - такая легкая рука!!! Снимаю объявки по малышке... счастья ей в новой семье!!!!!

blush Надя, можно попросить Вас иметь в виду щенульку-девочку из этой темки: http://egida.by/forum/115-18544-7#855445
не везет Марине с её пристройством, а девка растет...уже привита полностью - совсем готова к новой жизни(((((((
IAA
89.  
89
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо за рекламу малышки!
Irisha
90.  
90
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
 Позвонила Тамара, Манюню вчера протащила машина.  Собака не ходит. Завтра собираются на рентген на Скрипникова 39.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
А Манюня это кто blush blush
92.  
92
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Собачка, которая живет на этих дачах вместе со стаей кобелей. Собирались её летом стерилизовать, а тут такое...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
IAA
93.  
93
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
labrador, какой ужас:shok: , когда я забирала щенка,вроде все были в порядке...Как же это могло случиться?
Сообщение отредактировал: IAA - Среда, 23.04.2014, 10:22
Irisha
94.  
94
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Тамара сегодня собаку на дачах не нашла . sad Завтра утром поедет на дачи опять.

Говорит , что собака легла спать под авто, а потом машина поехала, собака не успела вылезти и проволочила бедную пёсу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
IAA
95.  
95
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Топикстартер
как все неудачно.куда же пропала эта бедняга?
Irisha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Осталось 5 маленьких щенков и...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0