Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки! (sml[help]ищем старых или новых хозяев)
СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Вчера вечером, на улице Колесникова, к подруге, которая гуляла со своим кобелем НО прибилась девочка, щенок, примерно 8-9 месяцев, в кожаном ошейнике, овчаристого типа, морда черная, крепенькая, не худая, чистенькая, вроде.

Поиски показали, что этого щенка уже видели в ночь на 7-8 апреля, в этом же районе, на улице Люцинская, о чем отписывались вот в этой теме: http://egida.by/forum/66-2344-225  сообщение 3362.

Я так понимаю, что тогда ее так никто и не нашел из бывших хозяев, и никто ее не приютил на время хотя бы, дабы найти девочке новую семью.

Моя подруга забрала ее к себе на пару дней, попробуем найти старых хозяев, обклеив район листовками, но параллельно будем искать и новых хозяев девочке, т.к. мне кажется, что она никому не нужна оказалась.
Кроме того, как показал вчерашний вечер она очень невнимательна - дороги перебегает абы как, несколько раз просто так выскакивала на дорогу ,пока моя подруга дошла до дома с ними, машина может сбить в любой момент.

Девочка приучена к квартире, назвали Никой пока, вчера вечером покушала и завалилась спать, утром встала, ее вывели, все дела сделала на улице, покушала и снова спать, пока так. работу ведем по двум направлениям - ищем старых хозяев + параллельно ищем новую семью, рассматриваем как квартиру, так и ч/с, но НЕ НА ЦЕПЬ.

Куратор - я.


Если кто-то сможет помочь, будем очень благодарны!!!!!!!!!!!!!!!!

АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ:
1) передержка (можно платная, но квартирная)
2) РЕКЛАМА (все ПЛАТНЫЕ объявления оплачу сама, на ИРР дала премиумом, на сландо РАЗМЕЩЕНО ТОПОМ, на сэконде выделено+закреплено вверху, онлайнер закреплено вверху, куфар размещено)
3) поклеить листовки в районе каменной горки, чем большую территорию охватим, тем больше шансов найти старых хо
зяев,а вдруг....
МАКЕТ ЛИСТОВКИ ГОТОВ (есть в кореле, ворде, дже пег), МОГУ ОТПРАВИТЬ НА ПОЧТУ, ЕСЛИ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В РАСКЛЕЙКЕ ПО КАМЕННОЙ ГОРКЕ


МАКЕТ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ



ТЕКСТ ДЛЯ РЕКЛАМЫ:

Тебе скучно?
Ты ищешь новых ощущений?
Тебе явно не хватает МЕНЯ для полного счастья!!!!
Я - щенок, девочка, овчаристого типа, ростом до колена, крепенькая, не из пугливых, мне примерно 8-9 месяцев, приучена к квартире и выгулу, в еде неприхотлива, стану достойным украшением твоего дома и внесу кусочек радости, счастья и новых ощущений своим присутствием в твою жизнь!!!! Могу жить как в квартире, так и в частном доме, но НЕ НА ЦЕПИ. Посмотри, какая я красавишна и звони скорей, пока очередь не собралась!!!
Телефон - 375 29 649 20 46, 375 29 77 44 000



  
  
  
  

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.04.2014, 16:21
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
41.  
41
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Tosenka ()
Диагноз - ПИРОПЛАЗМОЗ...
shok
Цитата Tosenka ()
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
42.  
42
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Kim_Inna, ДА, к сожалению... она, бедненькая, так плакала, когда ее кололи. сначала кровь из вены, потом уколы.... сердце разрывалось, сама вся слабая совсем, еле ходит.... ужасно....  на завтра уже записались на капельницу....  я одолжила на работе денюжку, заложила пока, в ближайшее время постараюсь к вам подъехать куда-нить за ней.... как будем завтра пока не знаю, очень надеемся на помощь форумчан...  blush
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
43.  
43
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Tosenka ()
нам очень нужна финансовая помощь!!!!!!!!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
44.  
44
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! 

Добавлено (15 Апреля 2014, 07:33)
---------------------------------------------
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! 

Добавлено (15 Апреля 2014, 09:18)
---------------------------------------------
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (15 Апреля 2014, 09:30)
---------------------------------------------
СПАСИБО ОГРОМНОЕ  korol-ewa ЗА БУТЫЛКУ РАСТВОРА РИНГЕРРА-ЛОККО!!!!! 

Наши новости от передержки:

"Наша выздоравливающая сегодня гораздо лучше. Вчера вечером пришла ко мне в комнату, еле приползла, но приползла, и до 3-х ночи спала со мной. В три мы с ней встали, пошли на кухню, но не дошли, сделали лужу. Пока я убирала, она легла спать в коридоре. До утра все было спокойно. Утром я решила, что брать ее с собой на прогулку не буду, слишком слабая. Но, как только Джайдер (собака передержки) вышел в тамбур, эта малышка собралась и почапала за ним. Пришлось брать ее поводок и вести на улицу)))) На прогулке была бодрячком, можно сказать. Еще раз сходила по-маленькому - цвет без изменений, нормальный. По-большому не ходила, ей нечем пока. Удивила меня. Обтявкала тетку какую-то. Обычно она на людей не обращает внимания. А тут мы уже с ней перешли дорогу, прошли метров 7, она повернулась в сторону дороги и начала гавкать. Причем с агрессией такой. На переходе тетка стояла, ждала зеленого. Она собралась и пошла на красный. Может, малышка ее узнала??? Не знаю, в чем дело, но на нее это не похоже. Она может полаять на улице, но это так, несерьезно. Агрессии я ни разу не видела у нее. Вот. Всю прогулку была бодрячком, по сравнению со вчерашним, конечно, небо и земля. Домой пришла, лапки немного заплетаются, хотя мы совсем недолго походили. Я побоялась надолго с ней идти. Водичку начала пить, немножко покушала. Короче, огурцом. Она молодец, умничка, так хватается за жизнь! Сегодня уже лежала с высоко поднятой головой. Вчера не могла эту голову от пола отодрать, а сегодня уже как выздоравливающая))). Вот, как-то так."

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЭТОЙ МАЛЫШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВЕРЮ, ЧТО ОНА ВЫКАРАБКАЕТСЯ И НАЙДЕТ СВОЙ ДОМ, СО СВОИМ ХОЗЯИНОМ, СО СВОИМ МЕСТОМ В ЕГО ЖИЗНИ, ГЛАВНОЕ - ЭТО СЕЙЧАС НАПРЯЧЬСЯ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ВЫТЯНУТЬ ЕЕ ИЗ ЛАП БОЛЕЗНИ!!!!

Добавлено (15 Апреля 2014, 10:19)
---------------------------------------------
sad

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad помогу копейкой
Вероника
46.  
46
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
Vivienne_, спасибо огромное!!!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
нужен текст (финансовая помощь) - закину в контакте
кто куратор? чей телефон указан?
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
48.  
48
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Тосенка, у меня есть почти 400 мл Рингера-Локка и еще 100мл Рингера Локка, отадала девочка Виктория Венцова из ВК, могу вам дать, с торчащей из них капельницей, применять можно вполне, хотелось бы вам сказать, что с поставленным катетером вам нетрудно капать ее у вас в доме, просто положить под что-то стоячее, я честно говоря, привязываю к закрывалке окна, если есть в проводе пузырьки воздуха немного спускаю раствор, потом вставляю в катетер, который отвинчивается, и раствор просто пробивает себе ход, а потом регулирую на правильный ход капель, чуть реже, чем 1 раз в секунду, и сижу рядом с собакой, поглаживаю, собака обычно спокойно при этом лежит, обстановка своя, никаких чужих людей, никаких ненужных звуков, даже вредоносный лайка Барс лежал полтора часа. И не нужно тратить денег на бензин и прием в ДВ, ДВ-разорительная для зоозащитников организация. Вам нужен бы еще эссенциале , мне для Барса покупали Эссен форт, за 60 тысяч за 5 ампул, его просто вливают очень медленно через другой ход в катетере через иголку. Он нужен для поддержания печени , которая не может перенести такого количества разрушенных эритроцитов и интоксикации всего организма. Могу подвести Рингера-Локка днем или вечером-звоните, или если вы будете возле м. Я Коласа, Цума или кинотеатра Мир-могу туда поднести.

Добавлено (15 Апреля 2014, 11:09)
---------------------------------------------
Тел. 1213118 велком Любовь Ивановна

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.  
49
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
limeva2003, лс, длинное  blush СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!

Добавлено (15 Апреля 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Kim_Inna
Цитата Kim_Inna ()
нужен текст (финансовая помощь) - закину в контакте кто куратор? чей телефон указан?

текст:

ВНИМАНИЕ!
Для щенка/подростка, которого нашли в Каменной Горке требуется финансовая помощь.
Диагноз - ПИРОПЛАЗМОЗ.
Нужно лечение + капельницы (от 3 до 5 дней)
Стоимость 1 приема - в районе 170 000 (с лекарствами)
Все чеки будут предоставлены!
Передать можно в районе Каменной Горки, центр (Немига, Короля), улица Козлова (Долгобродская), район Бигза 
Куратор - Юлия (я)
Телефон +375 29 77 44 000

никогда не писала такие тексты, так подойдет? blush

Добавлено (15 Апреля 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Kim_Inna, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Сообщение отредактировал: Tosenka - Вторник, 15.04.2014, 12:57
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Tosenka ()
никогда не писала такие тексты, так подойдет?
ДА, подойдет

Цитата Tosenka ()
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
пока не за что!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
51.  
51
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tosenka ()
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
53.  
53
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
54.  
54
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei :egegei:
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
55.  
55
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
sad sad sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Tosenka ()
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчане! Помогите. пожалуйста. ведь осталось совсем немного! И передержка есть и куратор (обычно с этим совсем туго!)
И автопомощь есть и по сайтам раскидали, и лечением занимаются! Всего то нужно помочь финансово, отчет будет идти за каждую копейку!
dash
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Девочки, завтра смогу 200 тыс. дать на бедняжечку. Звоните 6245819 велком
velcom 6245819
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Tosenka ()
НАМ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Вчера как обещала поклеила немного;конечная автобуса 8и42(остановка не была подписана),ост.Люцынская и следующую,каждый подъезд в домах номер 7,9,11,15,23
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна помощь щенку С ПИРОПЛАЗМОЗОМ из каменной горки! (sml[help]ищем старых или новых хозяев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0