• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Вместе:  

Кобель:    Сука :

Тори и Бруно – собаки-неразлучники ищут дом!

Тори и Бруно – молодые собачки, мама и сын, потрясающей внешности и обаяния. Нежность и взаимопонимание в их отношениях подкупают до глубины души!
Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см). Несколько осторожная, как и положено настоящей маме.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить, очень привязанный к своей маме.
Приветлив к людям и животным. Обоим собакам свойственна природная сообразительность: Бруно уже научился ходить на поводке, Тори пока учится.
Непривередливы в еде, обладают хорошими охранными качествами. Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!

Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:22
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
161.  
161
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Mgeli, поздравляю mosking ! Почему-то мне сразу показалось,что Вы не захотите расстаться с этой парочкой! mosking
У меня тоже мама с сыном живут,обожаю наблюдать за их взаимоотношениями!
Счастья Вашей БОЛЬШОЙ семье!!!!! yes
+375296787570 Ольга
162.  
162
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
volia, спасибо!!! Да семья уже разрастается.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli,  kak zdorovo!!!!!

 Kak i u Machi s Denon; Kak nugno bilo otdavat _ ne smog rasstatsja:: doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8

 Coroch kogda mugija takie ranimie!!!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Mgeli, Мой поздравления, счастья Вашей семье! girl_haha girl_haha girl_haha
Светлана
165.  
165
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
375291370631, Светлана, спасибо! Наталья, я бы не сказала, что у меня муж ранимый, просто уже привык к ним, особенно к Бруно (он же подлиза малая), а Тори вообще особенная только начала нам доверять и как представили, что может что-то случится или люди не понимающие попадутся...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli,  ranimii i frogilni  Takih ne mnogo   V iobchem_ HOROCHI ON U VAS yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
167.  
167
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Наталья, слово после ранимый не поняла girl_haha но все равно спасибо
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli,  perevod : CUVSTVITELNI yes Horochi celovek yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
169.  
169
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Horochi celovek
 спасибо
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0