• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер

Вместе:  

Кобель:    Сука :

Тори и Бруно – собаки-неразлучники ищут дом!

Тори и Бруно – молодые собачки, мама и сын, потрясающей внешности и обаяния. Нежность и взаимопонимание в их отношениях подкупают до глубины души!
Мама Тори – молоденькая (3-4 года) собачка небольшого размера (40-45 см). Несколько осторожная, как и положено настоящей маме.
Сынуля Бруно – покрупнее (50-55 см) и совсем молоденький (год-полтора), открытый и ласковый, готовый со всеми дружить, очень привязанный к своей маме.
Приветлив к людям и животным. Обоим собакам свойственна природная сообразительность: Бруно уже научился ходить на поводке, Тори пока учится.
Непривередливы в еде, обладают хорошими охранными качествами. Тори и Бруно здоровы, в ближайшее время будут привиты, а затем их ждет кастрация и стерилизация.
Идеальным вариантом устройства является частный дом с проживанием в доме.
Хозяин в лице этой парочки приобретет не только завидных красавцев, но и достойных охранников!
А у его ног раскинется огромный океан нежности, образец взаимопонимания и бездна обаяния!

Куратор: Анастасия (Mgeli), тел. 8-029-683-59-15
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.05.2014, 11:22
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
141.  
141
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем - за заботу, за талоны!!! yes С Катей Шемой созвонилась таки, но она будет очень поздно сегодня, поэтому воротник просто купила. Теперь у меня есть воротник, если что. wink

Добавлено (06 Июля 2014, 09:31)
---------------------------------------------
Пока Тори у меня, я поняла, какая это классная собака. Пока она все еще боится чужих людей, но к нам уже совсем другое отношение и они с Лилу стали играть - это надо видеть! Шейла, конечно, строит ее - ну, типа, она же старшая и это ее дом. Как только она полностью будет доверять - это будет маленькое чудесное создание и очень верное.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А как дела у Бруно?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
143.  
143
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Все хорошо, он на участке уже - скучает. sad Тори тоже поедет, но хочу еще к врачу свозить сегодня - у нее выделения из петли. Как я хочу быстрее дом, чтобы все были под моим круглосуточным присмотром.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
144.  
144
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Mgeli ()
Как я хочу быстрее дом, чтобы все были под моим круглосуточным присмотром.
+200! Нужно Бруно пристроить к близкому соседу или друзьям семьи, чтобы все были рады и рядом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
145.  
145
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Нужно Бруно пристроить к близкому соседу или друзьям семьи, чтобы все были рады и рядом!
 а Тори?  blush Вчера были в клинике с Тори - администратор называл ее наша звезда. girl_haha Люди спрашивали, что за порода. Так что мы были в центре внимания. Большое спасибо доктору Семеновой за прием и участие. Сделали УЗИ, все хорошо. Немного попьем таблетки и поедет лялька к сыну в деревню. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , что слышно  у парочки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
В июне были три звонка, но все пусто. И все тишина, хотя пишут комменты - что классные собаки. Они у нас в деревне. Веселы, бодры, обросли. Тори ооочень охраняет участок от всех, она заводит всех. Думала, взять на акцию, но Тори боится шума и большого скопления людей. А отдельно отдавать мы пока не созрели.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за ответ.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Спасибо за ответ
  wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
После тех июньских звонков был еще один, но хотели только Бруно, когда сказала, что он не породистый и хотелось бы их вместе, то попросили найти кого-нибудь похожего на него или породистого, человек хотел породистую собачку. И все звонков нет, хотя я рекламу не снимаю.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , странно все-таки так. Самые красивые собаки из каталога... И нет звонков..  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
странно все-таки так. Самые красивые собаки из каталога...
кроме каталога идут на сайтах, в соц.сетях. Не знаю, может потому-что вдвоем. Хотя некоторые звонки в июне были и двоих забрать хотели, но думали еще. Сейчас дети обросли, конечно, уже не такие гладкие. rolleyes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
придется нова стричь.. Пока не устроятся.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Вчера был звонок хотели забрать обоих. Мужу сказала, что обоих готовы забрать люди, в итоге - собаки остаются у нас girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Mgelidoggy7 doggy7 теперь их столько?))))) Подвезло так подвезло кому-то mosking
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
157.  
157
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Всего у нас 7 собак, но я знаю, у некоторых наших волонтеров 20, так что нам еще расти girl_haha хотя пока дом не построим, лучше не надо. blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
shok laie Поздравляю с прибылью!!!!! smile
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата Mgeli ()
в итоге - собаки остаются у нас
shok shok
офигеть!! поздравляю!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
160.  
160
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Спасибо, девочки yes . Да и так у нас они жили, так и дальше уже будут жить.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тори(мама) и Бруно(сын). Оставлены " людьми" в чистом поле (помогите найти им дом, НЕ РАЗЛУЧАЯ!!!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0