• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
Ромул - мраморенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


фото для рекламы



текст
Щенок в дар. Ромул – обладатель невероятно красивого мраморного окраса, да ещё и разноцветных глаз.
Сейчас ему 5 месяцев, вырастет собакой средних размеров (по колено). По характеру очень скромный, уравновешенный, ненавязчивый, хорошо воспитан. Щенок очень сообразительный, легко поддаётся дрессировке. Уже знает команды «ко мне», «лежать», «сидеть», «дай лапу», «место», «зайчик». Учит «рядом» и довольно успешно. Просто обожает внимание, ласку и игры. Приучен к 4 разовому выгулу, хорошо ведёт себя в квартире, при должном досмотре ничего не портит, знает свои игрушки. Замечательно гуляет на поводке. Любимое занятие - находится рядом с человеком. Одним словом идеальный компаньон. Здоров, привит, есть вет. паспорт.
Если у вас достаточно времени чтобы заниматься собакой, вы ответственный и надёжный человек, звоните! Ромул ждёт именно вас.

+375 29 860 32 07 Мария
+375 29 690 62 42 Елена

прошу помощи рекламой

для рекламы в вк  https://vk.com/shenki_v_dar?w=wall-44422372_37309%2Fall

(просто копируйте текст полностью и вставляйте, фото должны погрузится автоматически, если так не произошло после ссылки внизу текста поставьте пробел)


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.08.2014, 13:21
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
761.  
761
.
Испания, Минск
98 сообщений
вчера увидела на онлайнере объявление с датой от 18 октября 2014 11:34 sad  http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=12086361
кто-то ошибся и пустил его в рекламу..?
все хорошо? как дела у Ромула?)
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
762.  
762
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
enot, хм, нет не ищет. Может кто-то кто помогал рекламой нечаянно поднял.

Недавно были в гостях у Рэмочки, она такая крастока выросла))) Есть пару фото, выложу чуть позже. На телефон, но там видно какая она стала)

Добавлено (07 Ноября 2014, 15:35)
---------------------------------------------
Фото от Игоря
"Сон на даче с котом"
 

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
763.  
763
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Красотун!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
764.  
764
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Платила сегодня страховку, там были такие календарики :



Это Ромул ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
765.  
765
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
labrador, да да это Ромул))) !!!!  Мне срочно нужно в белгосттарх!!! Если конечно ещё не разобрали календарики sad
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 22.04.2015, 00:32
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
766.  
766
.
Испания, Минск
98 сообщений
как классно)  Ромул звезда! smile
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
767.  
767
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
а я в медцентре увидела звездочку и сразу узнала)))
768.  
768
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у мамы Майи есть отдельная тема?
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
769.  
769
.
Минск, Восток
4568 сообщений
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИСКАХ!!!

Минск
Ребята! Если увидите этого пса бегающего без хозяина придержите пожалуйста. Приеду заберу.
Живут они в Чижовке, на ул. Краснослободская 15/2. Пес там вокруг должен крутится. Зовут его Ромул.
У него есть хозяин, молодой парень. На связь пока с ним выйти нам не удалось. Вдруг, что-то случилось или сам уехал, а кому оставил не досмотрели, а может просто дёру дал.
Если встретите с хозяином попросите связаться с Машей, мой вк он знает. Чтобы мы знали, что Ромул дома.
+375298603207 Маша (есть вайбер и телеграмм)

 
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ромул - мраморенок (sml[love]Самый лучший !)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0