Щенок Майли! ей нужен этот шанс!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


  
Майли очень активная, весёлая и добрая собака. Сейчас ей 7 месяцев. Вырастет средних размеров, немного меньше чем лабрадор. Кстати, внешне она чем-то похожа на эту породу. Майли подойдёт для людей ведущих активный образ жизни, любящих длительные прогулки и поездки за город, или даже живущих в частом доме. Не смотря на свою доброту, она обязательно сообщит о приближении чужаков. У Майли отменный аппетит, кушает всё и с удовольствием. Дружит с другими собаками, обожает детей. Здорова, привита. Ждёт самых лучших хозяев. Если это вы, звоните и приезжайте знакомится!
+375 29 399 24 62 Рузанна

   

   

Куратор: +375 29 399 24 62 Рузанна
Поручитель: Людмила LudmiRal

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 10.08.2014, 12:38
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Очень красивая соба.......... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
22.  
22
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Да , щенок такой сам светлый и ясноглазый, если стерилизовать, то должна и понравиться и улететь под фанфары в семью, где любят лабрадоров , там и метиску примут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где находится собака, очень похожа на мою бывшую курируемую... http://egida.by/forum/115-19505-1
+37529 399 24 62
Рузанна
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
еду смотреть, пожалуйста, помогите с передержкой, хоть на сколько...
+37529 399 24 62
Рузанна
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Притыцкого,102

Добавлено (31 Июля 2014, 15:53)
---------------------------------------------
Ну дела...

Добавлено (31 Июля 2014, 16:17)
---------------------------------------------
Так. Одна собачка, которой я обещала передержку, временно пристроена. Другая - Бора, которую опекает Ольга Прокофьевна, пока где-то далеко от глаз. Могу взять эту красавицу завтра на дачу (муж привезёт), только нужен сопровождающий, дорога неблизкая - 60км от города, Столбцовский район. И хотелось бы убедиться, что собака ничем не больна, я своих питомцев не прививала.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
26.  
26
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата LudmiRal ()
я своих питомцев не прививала.
Вообще никогда, что ли? Если прививали год или 2 назад нобиваком, то ДННР действует до 3-х лет. Не верю, что вашу Каю не вакцинировали в ДСД. Я бы поехала с вами на дачу, но должна к своей маме ехать, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
LudmiRal, если это Майли она привита http://egida.by/forum/115-19505-1
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Саманту переназвали в Майли.
Да, была она передержках, но все они накрылись. Рузанна ничего больше не нашла, остался вариант Закаблуки. Так, что в вс едет Майли туда, выбора нет, хоть и очень дорого.

Майли, кстати, уже привита.

Для рекламы

Щенок Майли - счастье с хвостиком в дар!
Майли очень активная и весёлая собака. Сейчас ей всего 4 месяца. Вырастет средних размеров, примерно как лабрадор. Кстати, внешне она чем-то похожа на эту породу. Майли подойдёт для людей ведущих активный образ жизни, любящих длительные прогулки и поездки за город, а может и живущих в частном доме. Палевая красавица ждёт своих лучших в мире хозяев. Привита.
+375 29 399 24 62 Рузанна

          

Добавлено (26 Мая 2014, 16:32)
---------------------------------------------
Майли на испытательном сроке.

Добавлено (31 Июля 2014, 18:11)
---------------------------------------------
СОС! Срочно нужна передержка!
Майли бегает по улице!

темка
http://egida.by/forum/115-20442-2


Её сможет приютить LudmiRal на даче на некоторое время, но это, только завтра, а ночевать ей негде уже сегодня!
Куратор у собаки есть +375 29 399 24 62 Рузанна
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 31.07.2014, 19:39
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Собаку забрали. Это действительно Майли.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
 

Любовь Ивановна, Кайю прививали в Домике года два назад. Ещё действует? Ну и, тем более, Майли привита...
 А насчёт дачи - приезжайте в гости, будем рады!  Майли завтра приедет к нам и будет до 12 августа. Рузанна говорит,что она потолстела, возможно, и беременна, кто знает? Надо будет стерилизовать девчонку.

Добавлено (31 Июля 2014, 21:18)
---------------------------------------------
mosking Ещё один Овен - Рузанна. Такое ощущение, что на этом сайте почти одни Овны рулят...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
31.  
31
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Ruziks, может все-таки стоит попытаться дозваниться до хозяев.Ну мало ли уехали отдыхать,а собаку оставили родственнице с Сухаревской,а та ,в свою очередь просто не рассчитала силы.На самом деле Майли выглядит очень даже ничего.Только это не обьясняет то,как она оказалась привязанной. СПАСИБО ВАМ! LudmiRal, СПАСИБО!
Верность - это то качество, которое утратили люди, но сохранили собаки.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Рузанна пытается дозвониться до хозяев, но трубку не берут. Я ей посоветовала позвонить с другого номера, не известного им.
Кусок поводка на ней есть, может, сорвалась, а потом кто-нибудь(возможно, и дети) привязал...
Но почему она никуда не уходила с того места, где её кто-то оставил?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
33.  
33
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Майли сейчас у меня. Очень ласковая девочка. Поела, на улицу сходила. Дома ведёт себя отлично. Играла с мячиком, теперь дрыхнет.
rolleyes Я не думаю, что она беременная, просто попав с улицы в дом хорошо питалась rolleyes Выглядит вполне ухоженной.
Юлиана Gemini
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Эхе-хе, остаётся надеяться, что она просто потерялась... Пересмотрела уже все темы потеряшек на нашем форуме, её там нет.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
35.  
35
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Насчёт хозяев... История стрёмная. Я дозванилась на домашний, где они жили. Говорила с бабушкой. Егор вроде у мамы живёт, а Алина
вообще в деревне уже три недели... Про собаку бабушка не в курсе. Сам Егор, как абонент недоступен sad
Такое чувство, что молодые люди вроде и хотели собаку, и любили, но самим жить негде, а родителям животные помеха sad Как то так...
Юлиана Gemini
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ну и ладно. Что ни делается, всё к лучшему. Найдёт Майли себе настоящего хозяина! Главное, что она уже спасена, спасибо всем, кто о ней сообщал. И молодец Рузанна, сразу ринулась за своей собакой!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
306 сообщений
Всем здравствуйте. Вчера не было сил писать. А сегодня очень хочу поблагодарить всех, кто вчера мне предлагал помощь и помог спасти Майлушу с улицы очередной раз. Спасибо огромное Юле [url=javascript://]Gemini_pl[/url] и ее мужу Алексею, они приютили Майли на ночь и сегодня он будет ее сопровождать на передержку к Людмиле. Спасибо огромное Людмиле, ведь у нас не было никаких вариантов, куда ехать, а она отозвалась. Надеюсь, Майли подружится с ее девочками) Спасибо большое девушке Алесе, которая мне периодически звонила и караулила там собаку, чтобы та не ушла, пока я ехала, а также Валентине, которая посадила нас в такси, помогла с его оплатой, принесла подстилки для собаки, ведь у меня ничего с собой не было. Спасибо большое Любови Ивановне за предложение переночевать в будке!

Майлуша просто прелесть. Аппетит отличный, ничего не изменилось за 3 месяца! Все такая же ласковая и игривая! Но когда ее увидела, узнала только по мордашке, потому что собака или упитанная, или беременная, склоняюсь к первому варианту. Но в любом случае будем стерилизоваться.

По поводу "хозяев". Буду разбираться, но когда звонила, он не брал трубку, а потом и вовсе стал недоступен! Но я все равно его разыщу, у меня есть два его домашних адреса, где-то же он должен быть. Самое обидное, что при пристройстве я тысячу раз повторила, чтобы позвонили мне, если передумают, ну как можно было привязать ее и уйти... причем собака была привязана на старый поводок, с которым я ее отдавала, точнее его остатки. Хотя, когда я навещала ее, у нее была новая рулетка.
Вот как то так.
+37529 399 24 62
Рузанна
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Рузанна, Вы умничка и молодец. С нетерпением жду Майли-Смайли. Всё будет хорошо!

Добавлено (01 Августа 2014, 10:45)
---------------------------------------------
Кстати, здесь уже две темы Майли - прежняя и эта. Надо, наверное, объединить их в одну?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
39.  
39
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Цитата Gemini_pl ()
и хотели собаку, и любили, но самим жить негде, а родителям животные помеха Как то так...
Второй раз, если вспомнить о Грейс, собак находят в старой амуниции после" молодых и любящих" хозяев. Мистика какая-то или она становится уже правилом? Нужно срочно собаку стерилизовать хотя бы , Рузанна. Попросите разрешения о помощи в оплате стерилизации, я тогда поучаствую.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
Оказывается, Егор подарил Майли женщине на Сухоревской. Тётя на пенсии и очень хорошо заботится о собаке! "Как хорошо она заботится" 
мы уже увидели... sad
Так, что думаю Егора смело можно заносить в черный список.

Добавлено (01 Августа 2014, 12:31)
---------------------------------------------
Майлуша в квартире ведёт себя безупречно.Все свои дела сделала утром на улице. Оставалась одна, когда мой муж ходил в аптеку и ничего
не грызла, не скулила, а потом радостно его встречала- лизалась, виляя хвостом. Вообщем Супер-собака!!!

Юлиана Gemini
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0