Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза. (Поиск помощи для замеченной кошки с травмой глаза.)
Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза.
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер


  

   
Уютная Марфа мечтает о теплом доме!
Марфа – прелестная кошечка, нежная и добрая, как бабушкина сказка.
Ласковым мурчаньем, всепонимающим взглядом и ненавязчивостью
она окунет вас сразу в атмосферу детства, полного ярких красок, светлой радости и покоя.
Пухленькая и аккуратная, нежная и домовитая Марфуша сама напоминает бабушку (хоть и очень молода, ей 2 года)
стремлением внести в ваш повседневный быт уют и комфорт.
Сразу пошла в лоток, мгновенно поняла, что от нее требуется в городской квартире, - настоящая домашняя кошечка.
Девочка здорова, стерилизована и никаких хлопот своим будущим хозяевам не доставит.
У Марфы – чудный характер: ее главное счастье состоит в том, чтобы уютно примоститься на хозяйских коленях и
нежным мурчанием повествовать вам о своем житье-бытье.
Только одну тайну она скроет даже от вас: как оказалась на улице и кому помешала (в Марфу стреляли из пневматического оружия).
Изверги лишили ее глазика, который в настоящее время удачно прооперирован.
Этот (теперь уже чисто косметический) недостаток с лихвой компенсируется самой Марфушей:
она спокойна только тогда, когда семейный быт полностью под контролем – вот такое всевидящее око!
Она совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Марфа – чудо-кошка, кошка-хозяйка, - с нетерпением ждет ответственного хозяина, чтобы подарить ему свою любовь и нежность!
Марфуша будет признательна и за длительную передержку (до пристройства) и отблагодарит временного хозяина от всего сердца.

Куратор :  +375 (29) 649 69 56 Ольга (Olga1981).
Поручитель:  Ангелина.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2014, 21:56
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
olga1981, я искала своих на складе с коробками.Кошь нифига не вела к ним.Терлась,требовала внимания.Час убила на то,что бы ее нажалеть.Она уже под конец устала от меня  girl_haha .
А потом просто осталась стоять на одном месте,прислушиваясь.Стоять придется долго.Я почти 1.5 часа столбом простояла,наблюдая за ней.Она из угла в угол шоркалась,но в конце концов не выдержала,и пошла к котятам.А там я уже на коленках доползла к ним.А в переноску уже за котятами пошла.Этот способ годится если примерно знаете,где котята.
Думаю,есть смысл,у продавщиц поспрашивать,куда кошь уходит.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
22.  
22
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Как только будет какая-то определенность, как только появится возможность что-то планировать, то, пожалуйста, напишите сюда или дайте мне знать (телефон, скайп). Я закрою материальную составляющую.
Сообщение отредактировал: Growler - Понедельник, 05.05.2014, 14:44
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
olga1981, , Эгида даст талон в ДВ на прием и операцию кошке.
спасибище огромное, напишем Верочке.
Фото пока такого качества(( Но видно, что что-то там плохо с глазом.

24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы ее везете в Минск???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Заброшу в контакт.Там только на "кровавые" фото и реагируют.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Вы ее везете в Минск???
пока она на месте, решается вопрос, как найти котят.
Если котята не найдутся, то кошка поедет на прием, а потом снова будет выпущена, ведь забирать от деток ее нельзя. 
Пока такие планы на завтра, может за вечер, что -то  изменится
27.  
27
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
olga1981, сейчас холодные ночи и дни, кошку от котят забирать нельзя больше чем на час-полтора. Надо искать котят обязательно. На мой взгляд ничего совсем экстренного нет, надо пообрабатывать глаз пока.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
На час полтора, это не реально...два часа только дорога туда-обратно и то, если ни где не сядем в пробку, чем обрабатывать такой глаз я даже не представляю, там сплошная пробка...на меня сегодня и так как на идиотку смотрели,только что пальцем не показывали когда я ещё кормила, ко всему прочему продавцы сказали что лежит она там целый день, только на ночь куда то уходит,где котята никто не знает, но появилась она там уже беременной...
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Как обычно.Люди,все таки,бессердечные скоты.Под ногами ходит кошка,которой - очевидно! - нужна помощь,и никто ничего не знает.Всем все равно.
Целый день ее караулить тоже не вариант.Может быть попробовать придти под вечер и проследить куда она уходит?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
30.  
30
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Тупиковая ситуация?

------------
Предполагаю, что кошку можно взять на день к ветеринару, ничего с котятами не случится. Вечером доставить обратно.
Если ей зашьют глаз, то потом надо будет аналогичным образом отвезти на снятие швов.
Сообщение отредактировал: Growler - Вторник, 06.05.2014, 19:43
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Словили, едим к вету.
32.  
32
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Очень хорошо! Очень! Отпишитесь потом, пожалуйста, о расходах (имеющихся и будущих).
Сообщение отредактировал: Growler - Вторник, 06.05.2014, 21:36
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Нам срочно нужна передержка.
375 (29) 649 69 56

ХЕЛП
34.  
34
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Срочно нужна передержка, сидим в очереди, после лечебницы везти ее будет некуда, отзовтесь кто хоть на ночь!!!!!
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
35.  
35
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Будем надеяться, котята ночью не замерзнут.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
231 сообщение
Значит так. Мадам около 2 лет. Счас котят нет. Возможно беременная.
Счас делают операцию. Удалят глаз-травма. Заодно и стерилизуют. 
Фото глаз выложу чуть позже
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
38.  
38
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Хорошо, что котят сейчас нет. Это сильно упрощает дело.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Совсем ручная. Стойко все терпит!
Нам нужна передержка!!!
Платную тоже рассмотрим

Добавлено (07 Мая 2014, 02:36)
---------------------------------------------
Прооперировались. Очень тяжело выходит с наркоза:( Глаз удален. И стерилизовали.
Характер травмы-похоже стреляли из пневматики. Завтра снимок головы нужно сделать. Травме около 5 дней.
Рожала, но не сейчас. Не кормит, надеюсь котят нет у нее никаких .
Мы на платной передержке 5 у.е сутки. За операцию 2.6 миллиона-ночной тариф.
Как то так:( Вляпались....
Оля, спасибо огромное за все!

40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему вляпались??

Напишите коротко о кошке и просьбу и контакты . Попрошу в наших группах В контакт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза. (Поиск помощи для замеченной кошки с травмой глаза.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0