Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза. (Поиск помощи для замеченной кошки с травмой глаза.)
Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза.
1.  
1
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер


  

   
Уютная Марфа мечтает о теплом доме!
Марфа – прелестная кошечка, нежная и добрая, как бабушкина сказка.
Ласковым мурчаньем, всепонимающим взглядом и ненавязчивостью
она окунет вас сразу в атмосферу детства, полного ярких красок, светлой радости и покоя.
Пухленькая и аккуратная, нежная и домовитая Марфуша сама напоминает бабушку (хоть и очень молода, ей 2 года)
стремлением внести в ваш повседневный быт уют и комфорт.
Сразу пошла в лоток, мгновенно поняла, что от нее требуется в городской квартире, - настоящая домашняя кошечка.
Девочка здорова, стерилизована и никаких хлопот своим будущим хозяевам не доставит.
У Марфы – чудный характер: ее главное счастье состоит в том, чтобы уютно примоститься на хозяйских коленях и
нежным мурчанием повествовать вам о своем житье-бытье.
Только одну тайну она скроет даже от вас: как оказалась на улице и кому помешала (в Марфу стреляли из пневматического оружия).
Изверги лишили ее глазика, который в настоящее время удачно прооперирован.
Этот (теперь уже чисто косметический) недостаток с лихвой компенсируется самой Марфушей:
она спокойна только тогда, когда семейный быт полностью под контролем – вот такое всевидящее око!
Она совершенно не возражает против присутствия других животных-домочадцев, будь то коты, собаки и даже домашние крысы.
Марфа – чудо-кошка, кошка-хозяйка, - с нетерпением ждет ответственного хозяина, чтобы подарить ему свою любовь и нежность!
Марфуша будет признательна и за длительную передержку (до пристройства) и отблагодарит временного хозяина от всего сердца.

Куратор :  +375 (29) 649 69 56 Ольга (Olga1981).
Поручитель:  Ангелина.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 14.08.2014, 21:56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения

Наталья, Как то много проблемных питомцев сразу:(

Добавлено (07 Мая 2014, 02:50)
---------------------------------------------
Имя не придумали еще.
Главное, выкарабкаться.
Я первый раз видела кошку как игрушку. Ее садят, а она сидит...
Жду утра и звонка с передержки.

42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
малышка в тепле, под присмотром, красивая девочка.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
-=StaiN=-, Надя!!!!! Палочка-выручалочка!!! Спасибо за кров! А то быть бы нам в Эскулабе:((((
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котят точно нет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.
45
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто вас оперировал?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
так. сейчас прочитали рецепт вместе с мужем. мы в замешательстве. то что написано в рецепте - в коробке нет, то что есть в коробке - в рецепте нет. Оль уточни завтра по телефону по буквам продиктовать что надо и тд. мне смертники не нужны. в коробке: мовалис 1 капсула 1,5мл, лидокоин 5 мл (его нельзя колоть не зная концентрации!!), концентрация не указана, этамзилат 3 капсулы по 2 мл, концентрация не указана.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Котят точно нет?
матка чуть увеличена, но не рожавшей именно сейчас. И по молочным железам-сказано, что не кормит. А вообще рожала она в своей жизни. 
Оперировал врач с чувством юмора ого-го girl_haha Ботвинко Николай Николаевич и молодой врач, забыла его имя. Он с Грейси помогал. Хорошие врачи! Спасибо им большое.

Добавлено (07 Мая 2014, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата -=StaiN=- ()
то что написано в рецепте - в коробке нет, то что есть в коробке - в рецепте нет
Видимо вчера не я одна уже спала)))
Я ж сказала, что есть только это у меня лично, остальное сегодня после работы довезу, когда на снимок поедим.
Мовалис и в африке мовалис. У него нет концентрации. У тебя 1,5 мл. Колоть нужно по 0,1мл 2 раза в день. набери плиз в шприц побольше и оттуда инсулинкой забирай (остальное завтра кому-нить отдадим).
Лидокаин для разбавления цефтриаксона. не колим отдельно!)
в общем, не боись, вечером все привезу, что не хватает yes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Есть ли смысл искать еще передержку?Насколько длительна теперешняя?
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
49.  
49
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата LilLove ()
Есть ли смысл искать еще передержку?Насколько длительна теперешняя?
ищем ищем, если кто то решится взять такое животное sad .
Вчера оплатили на 4 дня только. 
Можно кидать на мой номер. +375 (29) 649-69-56 Ольга. 
LilLove, спасибо
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Могу рассмотреть обмен этой кошки на здорового и привитого кота Василия (а то у моего Малыша терки с Василием, агрессивничает именно Малыш)
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
koshka-marisha, дайте ссылку на Василия) будем искать обоим. Может кто и выстрелит rolleyes
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
olga1981, мне не критично, особых драк нет- Василий просто убегает, несмотря на то, что в 2 раза больше. Но просто конкретно много всех(.
http://egida.by/forum/112-18534-863414-16-1399450777
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 07.05.2014, 12:27
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
olga1981, закинула в контакт

Добавлено (07 Мая 2014, 12:07)
---------------------------------------------
Вконтакте спрашивают способ перевода денег для кошки.Карточка,эл кошелек,что нибудь есть?

Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Карточка ББ 6763 3900 0326 8686 срок действия до 12/14 
Изипей 33970460
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
olga1981, ок
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Выкладываю чек за вчерашнюю операцию. 

Итого: 2 590 400
Котэ выходит потиху из наркоза. Лежит все болеет, но уже поднимает голову с интересом.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
olga1981, долго то как...Хотя у меня кот тоже почти 12 часов выходил.
Есть потребность в чем нибудь,кроме передержки?Тоже бы закинула в контакт
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата LilLove ()
Есть потребность в чем нибудь,кроме передержки?Тоже бы закинула в контакт
да как то нет пока  rolleyes
Лекарства назначенные есть. Лоток с наполнителем и еду куплю вечером.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
olga1981,лоток могу дать в пользование.Правда,он без решетки
Сообщение отредактировал: LilLove - Среда, 07.05.2014, 15:22
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
60.  
60
.
Российская Федерация, Москва
88 сообщений
Топикстартер
Считаю необходимым написать, что я выполнил свои обязательства:
перечислил средства и тем самым закрыл стоимость операции и сопутствующие расходы.
Есть даже некоторый запас средств, который, похоже, будет потрачен (к сожалению таково состояние кошки).

Я не наврал про готовность помочь.

Продолжаю следить за ситуацией.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфуша. Радошковичи. Кошка с травмой глаза. (Поиск помощи для замеченной кошки с травмой глаза.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0