• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS Нужна ПОМОЩЬ!!! (Девочка-дворняжка растит 5 щенков в лесу!!!)
SOS Нужна ПОМОЩЬ!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
В районе Дражня в лесном массиве девочка среднего размера вывела 5 карапузов. Выходит, когда привозишь корм со щенками. Вся в клещах, они, соответсвенно, тоже. Сегодня постараюсь сфотографировать их. Может кто знает куда на передежку их определить можно? Помогите

 



Красивые, веселые и здоровые щенки 2-х месяцев от роду ищут теплый дом и ответственного хозяина! Малыши любопытные и сообразительные, активные и
энергичные; обещают вырасти преданными и верными собаками среднего размера
(около 40см в холке). Гарантируют любовь, верность и преданность, охранные качества ( в случае необходимости) прилагаются совершенно
бесплатно! Сейчас детки проглистогонены и обработаны от паразитов. Хозяин, единственный
и на всю жизнь, звони и приезжай знакомиться! +375 29 186 46 23 Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.05.2014, 18:27
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Супер!Lina_83-Вы просто чудо!Спасибо за малышню!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Мамке не забудьте купить от глистов и от блох wink
43.  
43
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Все купила.  Возле дома сломалась машина. Перевоз откладывается. Буду держать в курсе
44.  
44
.
Польша, W
5893 сообщения
Lina_83, закаблуки(это про передержку,можно телефон узнать у elena_k),у них там Шуга
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
"у нас подготовлен Энтеросгель, Боботик, Энтерожермина, Ношпа, Глюкоза, физраствор и Рингер для подкожного введения на случай обезвоживания, ну и целая батарея каких-то капелек гомеопатических (я не дома, а названия наизусть не помню). Ну и у меня в аптечке есть антибиотки желудочные и Метронидазол, но хочется верить, что до этого не дойдет." - это цитата Versan, я попросила консультацию на случай глистной инвазии у щенков. Я тоже надеюсь, что вазелиновое масло поможет справиться с выводом гельминтов из организма и до интоксикации не дойдет.

Держите  в курсе. Город во время ЧМ- не лучшее место для собачьей семьи...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Неплохо было бы дать по таблетке активированного угля через небольшое время после суспензии. И еще девушки писали, что дозу глистогонки нужно половинить. Если по весу 1 мл, то давать его в два этапа - 0,5 утром и 0,5 вечером.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lina_83,еще- "Ищут собаку в частный дом. Подробностей не знаю. Видимо не большую. тел. людей 3137383"     Звоните!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Вчера отделалась легким испугом. Я думала моя машина гореть начинате, а это ли понимаете сажевый фильтр самоочищался ) Деток я забрала 6 шт. 4 мальчика и 2 девочки. мама не далась. помыла, глистов погоняла, капли на холки от клещей и блох прокапала. сегодня 2 мальчиков вроде развезу
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, Вы молодец ! Когда будут фото, всех добавлю в каталог.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Сейчас скидываю.
51.  
51
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Lina_83 ()
глистов погоняла, капли на холки от клещей и блох прокапала

Лина83, на будущее, очень опасно щенкам гонять одновременно и блох, и глистов, начинать нужно с глистов, если через 3 дня щенки себя чувствуют хорошо, интоксикации сильной нет, то только тогда можно гонять блох, и то предпочла бы противоблошиный шампунь.

Добавлено (17 Мая 2014, 12:39)
---------------------------------------------
И Мори написала вам рекомендации от хорошего ветеринара, он советовал половинить дозу глистогонки, первую дозу давать натощак, сопровождая вазелиновым маслом( чтобы комки глистов выкатывались к попе) и раствором магния сульфата( поддерживает сердце при интоксикации и в придачу слабительное), его давать только через шприц 20мл, очень горький, тогда полуоглушенные глисты не умирают, выбрасывая в организм ядовитые вещества, а быстренько скатываются к попе и скоро удаляются, вторую половину глистогонки дают вечером для убийства оставшихся глистов. МЕТОД МЯГКОЙ ГЛИСТОГОНКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ И ЧЕРЕСЧУР ЗАГЛИСТОВАННЫХ ВЗРОСЛЫХ СОБАК.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
52.  
52
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ок. не знала.

Добавлено (17 Мая 2014, 12:42)
---------------------------------------------
http://vfl.ru/fotos/ed892d9a5159661.html
http://vfl.ru/fotos/8e406af35159594.html
http://vfl.ru/fotos/7434293f5159565.html
http://vfl.ru/fotos/c032683e5159555.html

Добавлено (17 Мая 2014, 12:47)
---------------------------------------------
черно-белая девочка, темная с вкрапинами их два - один мальчик одна девочка, и черный мальчик

Добавлено (17 Мая 2014, 12:50)
---------------------------------------------
на даче не ловит интернет. поэтому более красивые фотки завтра будут. на самом деле они очень жизнерадостные в отличие от фото

Добавлено (17 Мая 2014, 15:59)
---------------------------------------------
Девочки, а кому можно поручить в переходе постоять со щенками? Я работаю и в выходные.

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
кто откликнется... пока кидайте клич. Я работаю без выходных...
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Девочки, подскажите, может кто-нибудь за деньги согласится. Я могу утром их привезти, залатить за то, что человек день постоит, а потом забрать их обратно. Девочки, пишите все мысли по этому поводу.
55.  
55
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lina_83, рекламный текст какой?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
56.  
56
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Отдаются прелестные, красивые щенки в дар добрым иответственным людям . Малышам 2 месяца от роду . Ребята очень любопытные и
сообразительные , любят повозиться между собой и особенно – с человеком! Черный
- мальчик, с трогательными бусинками-глазами, старается быть не навязчивым, но
даже издали следит за тобой и приходит просто прикоснуться, удостовериться, что
все в порядке и ты помнишь про него. Темного окраса с белыми «носочками» –мальчик,
активный лидер, вдумчивый, первооткрыватель во всех играх, смелый.  Близнецы темные с коричневыми лапами -  мальчик, уже проявляет охранные качества,станет отличным охранником и компаньоном, - и девочка, полная копия своего
брата, игрива, умна, стратег. Черно-белая  - девочка, активна и энергична. Щенкиздоровые  , активные и очень сообразительные!Возьмите малыша к себе , и Вы наполните дом новыми счастливыми и забавными
моментами , и каждый день Вам безмерно будут рады и благодарны  . Звоните и приезжайте знакомиться
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lina_83, , как поймете, что можно- за счет Эгиды стерилизуем маму. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Наталья, и ее и за свои деньги стерилизубю. Мне нужно ее поймать. Кто поможет? Она подходит к рукам, есть. но такое ощущение, что у нее один глаз на лбу: только руку тянешь - она как заяц отпрыгивает. Кто поможет?

Добавлено (19 Мая 2014, 13:37)
---------------------------------------------
Девочки, скоро выходные, расскажите мне по-поводу перехода этого, где их раздают. И человек нужен. ЗП назначу. Надо чтобы кто-нибудь с ними постоял. Девочки, ну подумайте, ну пожалуйста.

59.  
59
.
Польша, W
5893 сообщения
нужна помощь в раздаче щенков и поимке собаки-мамы!!!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Девочки, а есть фотографы, которые красиво деток пофоткают? Доставку туда-обратно гарантирую

Добавлено (19 Мая 2014, 13:52)
---------------------------------------------
Очень-очень, особенно в раздаче щенков.

Добавлено (19 Мая 2014, 13:54)
---------------------------------------------
http://vfl.ru/fotos/be826c055180616.html

Добавлено (19 Мая 2014, 13:54)
---------------------------------------------
это фото мальчика, от которого в последний момент отказались. Получается их всего у меня .

Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS Нужна ПОМОЩЬ!!! (Девочка-дворняжка растит 5 щенков в лесу!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0