• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза - крупная статная красавица, помогите найти новый дом! (найдена на ул. Филимонова)
Эльза - крупная статная красавица, помогите найти новый дом!
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Эльза, крупная (около 70 см в холке) статная, красивая, очень добрая и контактная собака. Была найдена в районе ул. Филимонова с запиской на ошейнике "Потерялась хорошая собака. Не кусается, идёт на контакт. Помогите!!!"
Похоже у неё недавно были щенки, а возможно постоянно рожала. Зубы в хорошем состоянии, думаем что собака молодая.
Временно приютили девочку в доме под снос, из которого в любой момент могут попросить.
Поэтому очень срочно ищем новый дом или передержку для Эльзы.
Куратор Лилия 80296355097

История от Ларисы Lavika

Если Вы ищете собаку - не модный аксессуар, который можно носить в сумочке, а настоящего друга, с которым так приятно пройти рядом по улице или устроиться вечерком на диване, - позвольте представить Вам красавицу Эльзу: крупную (около 70 см в холке), статную, необычайно красивую, очень добрую и контактную собаку. Эта молодая великолепная собака в солнечной рыжей шубке, с добрыми карими глазами и очаровательной улыбкой станет замечательным другом и компаньоном для Вас и всех членов Вашей семьи. Она хорошо воспитана, послушна, приучена к поводку. Подарите Эльзе Дом и в ответ она подарит Вам свою безграничную любовь и преданность!
 Куратор Лилия 80296355097

    
    

Добавлено (18 Мая 2014, 13:26)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (18 Мая 2014, 13:29)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (18 Мая 2014, 13:31)
---------------------------------------------
    
    

Добавлено (18 Мая 2014, 13:32)
---------------------------------------------
Лиля считает что Эльза похожа на турецкого кангала
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 19.05.2014, 01:13
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Какая красивая собака!!! Прям рыжий лабрадор какой-то smile или что-то охотничье)
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 18.05.2014, 14:42
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
sveta444, она гораздо крупнее лабрадора и согласна что очень красивая. Ну кто то же выбросил эту красоту  girl_mad
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
"Сестра" Фореста.

Текст для каталога ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
"Сестра" Фореста.


Да, я когда её увидела то тоже об этом подумала  rolleyes но Эльза крупнее

Добавлено (18 Мая 2014, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Текст для каталога ?


Я не знаю что писать sad

Может просто:
Эльза, крупная (около 70 см в холке) статная, красивая, очень добрая и контактная собака. Эльза молодая собака, приучена к поводку, может жить на улице, ждёт ответственных и добрых хозяев.
Куратор Лилия 80296355097

Добавлено (18 Мая 2014, 13:59)
---------------------------------------------
совсем тексты сегодня не придумываются  sad

6.  
6
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
tanyaminsk75, это из темы Найдены/замечены:

Замечена собака, на Филимонова, на ошейнике написано "потерялась собака, идет на контакт, помогите". Красивая девочка, большая, добрая, сразу пошла за мной, из виду бросать похоже не собирается))с ошейником, может кто-то узнает в ней свою собаку!

(РАНЬШЕ ПОСТОЯННО ОБИТАЛА НА ЗАПАДЕ, СУХАРЕВО. ЖИЛА ПРИ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ, НО ПОСТОЯННО СБЕГАЛА ОТТУДА) уже на другом конце города, видимо покаталась на транспорте!
мтс 707 81 30
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Zebra,  спасибо, значит старых хозяев точно искать не стоит rolleyes
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Воскресенье, 18.05.2014, 19:15
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата sveta444 ()
Прям рыжий лабрадор какой-то
И мне так показалось.
Зебра, жила при пожарной части, это означает, что она была собакой пожарников? Может, ее стерилизовать по-быстрому у Анжелики, ТаняМинск по идее должна ее знать, и потом позвонить в эту пожарную часть? Собака очень красивая и большая, не видно, чтобы она занималась охраной,на лице написано, что добрая. Не знаю, кто возьмет к себе в коттедж совсем неохранную собаку!

Добавлено (18 Мая 2014, 23:57)
---------------------------------------------
У нее такой красивый и аппетитный нос, так и хочется его пожмякать! И глаза очень выразительные! Просто красавица!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Может, ее стерилизовать по-быстрому

ага, вы сначала с Лилей договоритесь по быстрому, у меня уже на всех спасателей нервов не хватает  nea
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Зебра, жила при пожарной части, это означает, что она была собакой пожарников?

она зимой к ним прибилась - сказали пусть живёт, кормят. но там невозможно ограничить её передвижения, она убегает всё время. кто-то из пожарных хотел забрать да отвезти куда-то в частный сектор на цепь - убежала и у него из гаража. в общем свободная псиса. rolleyes limeva2003, пожарники с ней цыркаться не будут. хочешь - пожалуйста живи, покормят опять же. но бегать за ней нееее

Добавлено (19 Мая 2014, 11:55)
---------------------------------------------
https://vk.com/club10318427?w=wall-10318427_7316%2Fall вот тут девушка владеет информацией

Добавлено (19 Мая 2014, 12:03)
---------------------------------------------
если кто надумает, вот координаты пожарки той.

ПАСЧ N 18, РОЧС ФРУНЗЕНСКИЙ
Адрес: Минск, Якубовского 68
Телефон 1: +375 17 2583121



Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Эльза уехала в новый дом
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ух ты! А куда если не секрет?
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СТЕРИЛИЗОВАНА??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Эльза уехала к родителям одного из пожарных, которые присматривали за ней. Ольга спасибо вам огромное за информацию)

Добавлено (28 Мая 2014, 12:59)
---------------------------------------------
жить будет в котедже, где то рядом с Брестом

Добавлено (28 Мая 2014, 13:00)
---------------------------------------------
Нататья, Эльза не стерилизована

15.  
15
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
НУ и красиваяж морда, Эльза удачи тебе!!!
Светлана
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Эльза - крупная статная красавица, помогите найти новый дом! (найдена на ул. Филимонова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0