Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
Бегает очень красивая собака..
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер



ИГРИВАЯ И ВЕСЕЛАЯ СОБАКА В ДОБРЫЕ РУКИ!

Очень симпатичная, игривая, добрая и славная девчушка. Тая - вечный двигатель положительных эмоций. Светлое солнышко с озорным взглядом и неугомонным характером . Метис лайки, молоденькая (1 год). Тая полностью здорова. Дружна с другими животными , хорошо гуляет на поводке. Терпит до выгула, в еде не привередлива. Тая считает, что она заяц — прыгает с места с четырёх лап , может выразить свою безграничную любовь, подпрыгнув до лица и сделав попытку лизнуть ВАС!

Этой хулиганке очень нужен хозяин!

Звоните и приезжайте знакомиться:


    
   
Молоденькая Тая (ей около полутора лет) появилась в одном Минском дворе в июне и тут же прочно обосновалась в компании местных ребятишек! 
Кто-то радовался ее появлению, а кто-то, напротив, был недоволен ее бурными играми. 
Вечерами она оставалась одна и с нетерпением ждала утра, чтобы кто-то покормил и приголубил... 
Однако все чаще взрослые поговаривали об отлове и Таю решили спасти от незавидной участи - заключения в тесной клетке на Гурского. 

Девочку забрали на передержку, показали ветеринару и экстренно стерилизовали, тем самым предотвратив риск надвигающегося заболевания. 
В заботливых руках Тая заискрилась, засияла, как первый снег и стала удивительно похожа на швейцарскую овчарку! 
Сейчас Тая практически здорова, ухожена (выкупана и обработана от паразитов) и с нетерпением ждет встречи с новой семьей! 
Она некрупная (примерно по колено), великолепно сложенная и очень позитивная собака. 
Родившись прошлой зимой, она унаследовала от нее не только белоснежный окрас, но и чистоту, и искренность эмоций. 
Стоит отпустить ее с поводка – она начинает кружить, заглядывать, забывая обо всем на свете, кроме вас. 
Обожает детей и с нетерпением ждет, когда же ее шею обовьют доверчивые детские ручонки, которые станут для нее родными. 
Для осуществления мечты Таи на сегодняшний день необходимы: 
1) погашение долга кураторов по стерилизации (600 тысяч рублей); 
2) финансовая помощь на дополнительное обследование (осложнение после стерилизации) и прививки - около 300 тысяч рублей; 
3) помощь кормом (каким именно - уточнять у куратора); 
4) помощь в рекламе по поиску хозяина. 
Давайте поможем Тае осуществить мечту и оказаться в любящей семье в ближайшее время!

Очень нужна передержка для супер красивой и доброй собаки !

есть карточка Беларусбанка :


№4255 2000 0366 5932 срок действия до 08.2014

Куратор :  supernadia 8033-313-62-47, 8044-543-42-16 Надя
Поручитель :  VITAFANTIC 8029 689 01 40 Виолетта

tanya_19942 80291290931 Татьяна

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.07.2014, 22:50
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LINA11
Есть место, где можно её держать, но некому кормить и выгуливать

Добавлено (26 Июня 2014, 14:30)
---------------------------------------------
в каком районе находится это место?

В наших силах все изменить!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
LINA11, где это место, где можно держать собаку?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер
В сухарево. ул. Ковалево.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
janaSidorova, когда уезжаешь???
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер
supernadia, через час.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
janaSidorova, буду ее куратором,VITAFANTIC сокуратор  yes Нужно до 22¦30 чтоб где то побыла только.
Хоть и не люблю светлых,но она ведь не виновата что не черненькая rolleyes .
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2347 сообщений
Топикстартер
supernadia, они ее завели сегодня в глязь, то она сейчас как раз коричневая. Где она ты знаешь, ключвсегда там. Есть для нее место??… ей нужна стерилизация, фото...и только в путь. yes

Добавлено (26 Июня 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Поэтому ей очень нужна ванна. Ну или возможно они сводят сегодня на озера, там помоется. Купила много еды, спасибо Штучке.

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Оооо я ночью туда ни ногой,я сегодня планирую себе забрать до воскресенья,сегодня же и ванна,а завтра если получится с врачом стерилизация.Но туда я ночью не поеду это место опасно для жизни ночью(бомжи,алкаши) sad

Добавлено (26 Июня 2014, 15:45)
---------------------------------------------
Кто нибудь приютите на вечер, в 22¦30 заберу !!!!

Каменная горка ПОМОГИТЕ!!!!

49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, я могу приютить, но только на сегодня, завтра уеду за город на выходные, буду дома после 18.00, может кто-нибудь поможет и привезет собакина? Девочки ау!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Надо приютить только на сегодняшний вечер, до 22.30, вопрос в том что сейчас некому за собакой съездить...

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
51.  
51
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Я готова приютить, только я без машины, собачу же надо как то перевезти, девоньки, ну кто с авто, помогите пожалуйста! Маршрут Сухарево- Каменная Горка!

Добавлено (26 Июня 2014, 16:35)
---------------------------------------------
Девчата, мой телефон 029-628-76-28, уже убегаю с работы, звоните, если будут какие-нибудь варианты

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
natka69, спасибо!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
natka69 спасибо Вам большое за то что откликнулись.Буду знать на всякий случай,что есть недалеко от меня отзывчивый человек.
tanya_19942 как раз позвонила я рассказала ситуацию,предложила вместе туда съездить вечером,а потом дома поможет покупать.Так что все хорошо складывается.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
mosking одни и те же лица! Удачных постирушек:girl_haha:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Ну, вот и славненько! Спасибо всем неравнодушным людям, радует, что сегодня девуля не будет уже сидеть одна в сарае!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Очень просим помочь денежкой на стерилизацию !!!
57.  
57
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Сейчас ту же рекламу кидать?
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
yana_37, да спасибо большое yes ,только поменяйте пожалуйста тел.на мои 8033-313-62-47, 8044-543-42-16 Надя
59.  
59
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
supernadia, :yes:
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата supernadia ()
Очень просим помочь денежкой на стерилизацию !!!

Есть карточка БеларусБанка ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бегает очень красивая собака.. (sml[love]Может кто поможет спасти?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0