• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь щенку (sml[love]Сама не справлюсь.(ул.Лещинского))
Нужна помощь щенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер



Малышка-обаяшка ищет дом!
Маленькая щенулька, крепенькая, здоровая, веселая и игривая хочет найти ответственного хозяина и теплый дом!
Девчушке сейчас 1,5 месяца, вырастет собачкой среднего размера, гарантирует своему человеку любовь, верность и преданность на многие годы! Звоните и приезжайте знакомиться! 8-029-175-39-93 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.07.2014, 19:56
21.  
21
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Вчера малышку забрала молодая девушка, живёт она на ул.Одинцова- это недалеко от меня. Телефон и адрес я записала, уже звонила, там всё хорошо. Всем огромное спасибо!
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
yes yes yes
23.  
23
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
У нас плохие новости. Щенка возвращают. Говорят, что не прекращается понос.
Капа будет лечить понос щенку, потом будем пытаться пристраивать снова (
24.  
24
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Снова  нуждаюсь помощи. Пристроила щенка, вроде в хорошие руки, завтра забираю обратно, говорят, что нет времени  им заниматься. Подозреваю,что просто не знали,какие сложности их ожидают. Я этих людей не осуждаю,хоть и не понимаю,но хорошо,что возвращают,а не выбросили на улицу. Вызвала ветеринара на воскресенье. Проблема в том,что не умею давать объявления. Буду благодарна всем, кто поможет. Всё платное буду оплачивать.Привью и стерилизую без проблем.
25.  
25
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Прошу модераторов переместить тему обратно((( К сожалению счастья пока не получилось.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Прэлестно! Просто праздник! А я только сегодня все объявления окончательно поудаляла! А понос есть на самом деле? Там же перед передачей щенка были вопросы по самочувствию, сейчас все ОК?
Помогу с рекламой, только не обещаю что на выходных....
27.  
27
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Говорят,что понос ещё есть, я поэтому и вызвала ветеринара. Понос вылечу -не проблема,главное хозяев хороших найти. Когда дадите рекламу,сообщите мне, буду ждать звонков.

Добавлено (18 Июля 2014, 21:32)
---------------------------------------------
Если умеете,разместите мою тему обратно,пожалуйста. Спасибо.

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Капа, попросила об этом Марину Лабрадор, и вернуть малышку в каталог тоже. Придумывайте имя - так веселее будет рекламировать!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, Галюня, встряла с  предложениями:blush: - Поночка,Фишка, МайлА
Фиона, может что и понравится rolleyes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Мне нравится имя Кася, по-моему ей подходит.

Добавлено (19 Июля 2014, 19:03)
---------------------------------------------
Забрала щенка назад, дала два раза смекту и никакого поноса. Весёлая игривая собачка, хорошо кушает. Завтра ещё ветеринар посмотрит и можно искать новых хозяев. Мои контактные телефоны: 29 7752665-МТС и 29 1753993-Велком.

Добавлено (19 Июля 2014, 20:44)
---------------------------------------------
Люди, ау! Я не потяну четырёх собачек.

Добавлено (20 Июля 2014, 22:14)
---------------------------------------------
Приходил ветеринар, у нас всё в порядке, собачка здорова, понос отступает. Через неделю сделаем прививки.

31.  
31
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Разместила объявления на барахолке и Из рук в руки.
Очень просим о помощи в распространении информации! Капа с компьютером ОЧЕНЬ на "Вы".
32.  
32
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Помогите разместить объявления на сайтах, у меня ничего не получается. Нужно срочно пристраивать щенка. Мои собаки не очень довольны появлению нового питомца. Завтра, на свой страх и риск, оставляю их одних дома на целый день. Помогите,кто может!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Рекламу на сайтах беру на себя.

Добавлено (21 Июля 2014, 19:13)
---------------------------------------------
Рекламу на сайтах беру на себя. Малышке 1.5 или уже 2 месяца?

Добавлено (22 Июля 2014, 08:49)
---------------------------------------------
Разбросала по сайтам. Буду обновлять и повторять. Будут новости-пишите.

Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Gertruda, спасибо! Я пообещала помочь - и пропала sad . Вал работы просто, ничего не успеваю, а дома - нет возможности...
Девочка не должна зависнуть - она такая милашка!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Galla, да за что спасибо?  Это могу делать пока. Главное, чтобы малая нашла свой дом.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
36.  
36
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем,кто откликнулся. Последние новости неутешительные. Один звонок только был, звонила девочка лет 14, готова была приехать и забрать щенка.Я сказала,чтобы мне перезвонили родители, но так никто и не перезвонил. Договорилась с ветеринаром, в эти выходные сделаем прививку. Малышке на вид месяца 2 не больше. Вчера взвесились - 2,8кг.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Не расстраиваетесь. Так всегда бывает: в будние дни звонков мало. Малышка на всех, вроде, сайтах. Я только что просматривала. Только в контакте и одноклассниках я её не рекламировала. Но, может, кто-то сможет, если это нужно.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
38.  
38
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
По правде говоря, я уже запаниковала. Может, в номере телефона ошиблись? Ведь такая красатулька, неужели никому не нужна? Было бы у меня меньше собак,оставила бы себе 100%.

Добавлено (24 Июля 2014, 18:37)
---------------------------------------------
Вроде бы сдвинулись с мёртвой точки. Сегодня был один звонок,обещали заехать посмотреть,пока- тишина. И всё равно стало как-то веселее. Ждём новых звонков.

39.  
39
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
yes
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
40.  
40
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Сегодня без звонков, но мы не падаем духом!

Добавлено (26 Июля 2014, 18:28)
---------------------------------------------
Опять без звонков. Что-то нам не везёт. Завтра делаем прививки.

Добавлено (27 Июля 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Почему никто не звонит? Может фотки не очень?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь щенку (sml[love]Сама не справлюсь.(ул.Лещинского))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0