• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь щенку (sml[love]Сама не справлюсь.(ул.Лещинского))
Нужна помощь щенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер



Малышка-обаяшка ищет дом!
Маленькая щенулька, крепенькая, здоровая, веселая и игривая хочет найти ответственного хозяина и теплый дом!
Девчушке сейчас 1,5 месяца, вырастет собачкой среднего размера, гарантирует своему человеку любовь, верность и преданность на многие годы! Звоните и приезжайте знакомиться! 8-029-175-39-93 Татьяна
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.07.2014, 19:56
41.  
41
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Капа! Сейчас многие за городом в отпусках - вот и звонков мало. Это всегда как то волнообразно. Не волнуйтесь: реклама идёт очень активная, фото, на мой взгляд, хорошие. Всё у нас получится!
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
42.  
42
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Спасибо за поддержку! Я меланхолик, мне это очень нужно. Чем дольше щенок у меня, тем тяжелее будет с ним расстаться,поэтому хотелось бы побыстрее пристроить.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Девчушка замечательная. Обязательно найдем ей хозяев. smile
8 029 575 50 70 Настя
44.  
44
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Она не только красавица,но ещё и умница, подружилась даже с моей кошкой.

Добавлено (30 Июля 2014, 19:21)
---------------------------------------------
Мы научились лаять и теперь всех собак держим  в страхе.

Добавлено (31 Июля 2014, 19:26)
---------------------------------------------
Назвала щенка Кассиопеей (Кася), может, с именем ей больше повезёт.

45.  
45
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Обязательно повезёт!
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
46.  
46
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Был звоночек из Гомеля, к сожалению без результата, но появилась надежда,что звонки ещё будут.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
не понимаю, что происходит:реклама активнейшая, фото хорошие, дитя просто куколка. Почему нет звонков? Может дать в объявления ещё чей-нибудь телефон?
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
48.  
48
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
А кто согласится? У меня есть ещё городской 315-39-93, но на нём я бываю только после семи вечера. Может,я такая "везучая", но раньше всё получалось. Сегодня был ещё один звонок, но хотели  породистого щенка. Опять мимо.

Добавлено (03 Августа 2014, 20:43)
---------------------------------------------
Опять звонок! Девочка 14 лет, живут с мамой недалеко от меня. Завтра буду разговаривать с мамой.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Завтра поменяю текст, добавлю свой телефон МТС и, если что будет стоящее(ну, мало ли) - буду отправлять на Вас. Попробую ещё в контакте попиарить. хоть и считаю. что там только те. у кого своих подопечных много. Но, попытка - не пытка.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
50.  
50
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Большое Вам спасибо, звоню весь день маме той девочки, что хотела щенка, никто не отвечает. Скорее всего, что опять мимо. Почему так не везёт, не могу понять.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Не переживайте. Наверное, не зря говорят, что нужно дождаться своего человека. Такая милашка обязательно найдёт своего!
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
52.  
52
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Сегодня был звонок,но опять не наш хозяин звонил, он хотел овчарку. Ждём хозяина.[url=javascript://][/url]

Добавлено (06 Августа 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Приезжали смотрели щенка, но не захотели,сказали, что вырастет большим,а они хотят маленького. В пятницу приедут смотреть из Дзержинска.Может повезёт?

Добавлено (08 Августа 2014, 19:13)
---------------------------------------------
Пока никаких новостей, в Дзержинске уже взяли щенка, завтра жду визитёров из Витебска. Но звонки идут- это радует.

Добавлено (10 Августа 2014, 18:04)
---------------------------------------------
Счастье есть! Маленькая Кася уехала в новую семью. Теперь у неё есть уютный дом, кошка, с которой ещё предстоит подружиться, и любящие хозяева!

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь щенку (sml[love]Сама не справлюсь.(ул.Лещинского))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0