• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень срочно нужна передержка щенку. (sml[warn]помогите. останется в лесу)
Очень срочно нужна передержка щенку.
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер

    
     

Щенок мальчик в дар. 

Щенок мальчик 2 мес. Умный и веселый малыш. По характеру очень смелый и игривый. Ласковый и смешной. Обратите внимание на это чудо, океан позитива и настроения вам обеспечен. Хотите быть его хозяином? Звоните и приезжайте знакомиться. 80296344224 Ирина
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.07.2014, 18:48
21.  
21
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
смогу только вечером
22.  
22
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Ира, смогу перед выходом на работу к тебе зайти его глянуть и покормить. Около 10 утра, а в обед маму отправлю, если надо.
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Очень хорошенький бутуз. Самостоятельный и боевой мальчик. Отбивается как может. даже гавкать пытается. Не сдается и не жалуется. Мужичок
Уши как на фото. одно стоит, второе висит. (может подломано)
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 10.07.2014, 09:54
24.  
24
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Да он красивее моего Гарсона!
Кто может сравниться с Матильдой моей??? mosking

Добавлено (10 Июля 2014, 11:17)
---------------------------------------------
Churchel, Лен, у Вас пополнение? Я же Вам говорила, что это заразно, помогать lol lol lol

Добавлено (10 Июля 2014, 11:18)
---------------------------------------------
Konkordiya1, мы с  Churchel, соседи yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
все таки мир тесен и волонтерство заразно ))) . Мне очень повезло что Лена откликнулась. Посмотрите на это чудо с забавной мордашей и ушами. Он вообще такой отважный парень.
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    

Добавлено (11 Июля 2014, 08:34)
---------------------------------------------
 

27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
пупсик smile
закинула на секонд в VIP

Добавлено (11 Июля 2014, 15:05)
---------------------------------------------
напишите текст, пожалуйста

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой клёвый !  wink Дайте текст для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Привет! У меня вот такие ассоциации сложились и такой текст нарисовался...Правьте сами что не так. Классный песик! Лучшего ему хозяина!

Чеширский щенок в дар!
Посмотрите на эту улыбку и эти веселые глазки! Неужели пройдете мимо? Неужели не захотите потрепать малыша по густой шкурке, завести шумную возню по всей квартире, а потом - устроить набег на холодильник и, наконец, немного отдохнуть вместе? Этот мальчик-щеночек такой и есть - компанейский, заводной и веселый, поэтому ищет себе такого же нескучного хозяина. Шубка цвета строгого смокинга совсем не вяжется с солнечной натурой пацана; а еще - малыш совершенно здоровый, крепкий и самостоятельный щенок 1,5 месяцев, и обещает вырасти в статную собаку среднего размера. Не сомневайтесь - просто позвоните и приезжайте в гости!

Добавлено (11 Июля 2014, 19:31)
---------------------------------------------
Anna_Rikki, подкорректируйте Сэконд. а то возраст в 15 мес. смущает  mosking
Сообщение отредактировал: Galla - Суббота, 12.07.2014, 10:44
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
ой))) там просто точки не появляются)) забыла об этом blush
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Какой улетный и обаятельный парень! ММММ. Сразу хочется потискать. Пусть бы хозяин побыстрее нашелся
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Anna_Rikki,  Вы так по тексту ничего не написали - подходит или надо поменять чего-нибудь...

Я раскидала с этим текстом на Сэконд, ИРР, Куфар, Онлайнер и здесь на доску объявлений. А Вы подредактируйте текст и напишите Марине - пусть включит щена в каталог, не тяните.  Мы с хорошими фотками за два дня пристроили маленькую сучечку... и этот забияка не должен засидеться!
33.  
33
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
    
    
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо за помощь! Таня тебе вообще огроменное!
Churchel, как он там? справляетесь?
Большое спасибо за помощь в рекламе. !!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Отчитываюсь. Были сегодня у вета САС. Парень здоров ухо должно поднятся еще маленький. Ему около 2 месяцев. Глистики выходят потом еще погоняем . Через 10 дней будем делать прививку. Кушает хорошо. И корм и мясо с кашей но больше любит корм. Купила роялл для щенков. Были сегодня на улице ему понравилось. Нагулялся и спит сейчас. Приучаем к газетам. Совершенно беспроблемный любит поиграть но может и тихонько подремать рядом. Ночью спит хорошо.Очень симпатичный. Ищите самого лучшего и ответственного хозяина другому не отдадим. Назвали Патриком (Пат).
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
Churchel, Спасибо вам за заботу о карапузике. через 10 дней лучше повторно потравить глистов. раз выходят то нужно давать повторно. а потом уже прививать.
Будем искать ему лучших хозяев. Он такой умница мальчик.

Добавлено (15 Июля 2014, 10:16)
---------------------------------------------
А каким примерно вырастет этот карапузель? он счас около 5 кг весит. по колено?

37.  
37
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Вет сказал что вырастет до колена средним. Купила ему ошейник ходим на улицу. Дома писает практически всегда на газету. Малыш очень сообразительный. Боевой мопсов моих гоняет. Думаю лучше если без маленьких детей-любит кусатся. Обожает чтобы ему пузико чесали может часами так лежать. Ушко поднимается. Есть ли по нему звонки?
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Топикстартер
звонков почти нету. одни хотели мелкого песика для детей, вторые в гродненскую область в частный дом и типа не на цепь. как сказал обычные условия, двор и прочее.  все это несерьезно. 
а что боевой я заметила. умная будет собака

Добавлено (18 Июля 2014, 08:46)
---------------------------------------------
Звонков нету вообще. удивительно. Эй, хозяева-вы куда смотрите. Такой очаровательный карапуз в самом прекрасно-умилительном возрасте.

39.  
39
.
Испания, Минск
98 сообщений
какой же он обаятельный и очаровательный   rolleyes smile красавчик
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
40.  
40
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
как у щенка дела?
[/url]
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень срочно нужна передержка щенку. (sml[warn]помогите. останется в лесу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0