Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Собака Нюша
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

  
Жизнерадостная Нюша, должно быть, родилась в новогоднюю ночь: блеск и волшебство карнавала то тут, то там проскальзывают в ее судьбе и характере.
Сейчас сложно поверить, что всего лишь месяц назад, она едва могла приподнять голову от истощения, умирая на глазах у многочисленных прохожих.
Но нашлись добрые люди, оплатили визит в ветклинику, отвезли во временный дом - так для Нюши наступила пора волшебного преображения.


Рекламный текст:
Нюша – восьмимесячная собака потрясающей красоты коричнево-черного окраса со светлыми длинными лапами (около 50 см в холке), родившаяся, видимо, под новый год.
Стройная, быстрая, игривая, с выразительными, полными блеска надежды глазами. Полустоячие ушки и широкая собачья улыбка делают ее обаяние поистине неотразимым.
Под стать внешнему облику и характер Нюши: такой же искрометный, радостный и коммуникабельный.
Это – собака-праздник, собака-карнавал, вобравшая в себя блеск новогодних огней и новых надежд!

Нюша – абсолютно здорова, готовится к стерилизации и вакцинации. С полуслова схватывает новые команды и с радостью их выполняет, легко обучается.
Готова встретиться со своей счастливой судьбой в лице ответственного хозяина. Ей будет комфортно в частном доме среди детей и молодежи.
Если вы готовы впустить в свой дом блеск карнавала и волшебство новогодней ночи – приходите знакомиться с Нюшей!
Куратор: 8 025 726 40 07, Кристина.



Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 13.08.2014, 11:13
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Нет, телефон другой (ЛС), зовут Александр. Сейчас просматривала номера, набрала его случайно, побеседовала ещё раз. Знаете, "чуйка", как говорит Оля Лугару, подсказывает мне, что вариант очень даже неплохой. 40км от Минска, перед Руденском, территория огорожена. Прежняя собака погибла (я не уточняла причину, у него в голосе были слёзы). Человек немолодой, хочет собаку не столько для охраны, сколько для души. Я вкратце рассказала про Нюшу. Согласился, сказав при этом :"Если похожа на Найдусю - я буду вас всю жизнь благодарить". Запал на Найду конкретно. Так что не теряйте время, звоните. Я сказала, что собака должна ещё с недельку поправляться после стерилизации.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Четверг, 04.09.2014, 18:09
Людмила
+375 (29) 270-72-80
202.  
202
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
тел. Кристине скинули?

Добавлено (04 Сентября 2014, 17:11)
---------------------------------------------
если человек хочет так, то я думаю подождет немного. Кристина отпишись, как поговоришь.
Людмила, спасибо

203.  
203
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А кстати, Нюша на самом деле похожа на Найду. Удачи!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
204.  
204
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
только ухи висят))
Вероника
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Можно будет сказать ему,что это они опустились от стресса.:girl_haha: 
Людмила
+375 (29) 270-72-80
206.  
206
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
girl_haha
207.  
207
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Жду телефончик, спасибо огромное!
208.  
208
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Нюша уже дома. По мнению врача, у нее сильная аллергическая реакция на не очень хороший шовный материал. А из-за большого количества швов эта реакция стала совсем "бурной". Назначено лечение.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
209.  
209
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Ручки от Людмилы - Александр, готов к нашей Нюше. Мы договорились, что будем созваниваться все это время реабилитации. А когда снимем швы, то завезем Нюшу к нему, и познакомимся с Александром, его женой и его домом. как то так. Будем надеятся. Спасибо Людмиле за ручки  rolleyes
210.  
210
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Пусть всё сложится хорошо!

Добавлено (05 Сентября 2014, 14:04)
---------------------------------------------
А спасибо больше надо адресовать Веронике Вивьен - это она размещает рекламу в ИРР, по которой человек позвонил.

Людмила
+375 (29) 270-72-80
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Спасибо огромное! Я очень надеюсь, что нам повезет
212.  
212
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
yes я тоже
Вероника
213.  
213
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Александр звонил, расспрашивал как Нюша, захотел узнать про ее характер подробно. Позвонил Наташе-передержке поговорил, потом опять мне звонил, сказал, что очень понравилось описание поведения и характера. Сказал спасибо и будем созваниваться после снятия швов. Короче, понравилось мне поведения Александра. Заинтересованный мужчина. Еще раз спасибо Людмиле и Веронике Вивьен. smile
214.  
214
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А когда снимаете швы Нюше?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
215.  
215
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
не понятно из-за осложнений. Ее нужно везти завтра к ветеринару. В субботу я там была, на этой передержке и моя собака находится. Помогала Наташе-передержка обрабатывать шов у Нюши, все выглядит не так плохо как было, но все еще не очень, гноится. Шов большой. Она еще все время лижет там, не отстает. Попоны меняются постоянна, Наташа-передержка придумывает всякиее штуки, чтобы Нюша туда языком не лазила, но с переменным успехом. Но Нюша очень активная и с аппетитом тоже все в порядке. Неизвестно, что с поездкой к врачу. Я так поняла, что надежда только на Наташу-передержку, что она ее завезет.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Как я поняла, сразу после стерилизации антибиотик ей не назначали? А только сейчас, когда шов воспалился? Ну что тут сказать...
А чем сейчас обрабатывается шов?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
217.  
217
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Мы мазали левомеколевой мазью, я не знаю, что еще Нюше прописали...

Добавлено (07 Сентября 2014, 22:16)
---------------------------------------------
к сожалению, я не в курсе, что ей прописывали врачи. Это куратор в курсе, просто я сейчас к этой теме подключилась, когда ее увидела на этой передежке.

Добавлено (07 Сентября 2014, 22:17)
---------------------------------------------
если у Наташи не получится ее завезти завтра, то я помогу, только в среду.

218.  
218
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Хлоргексидином как минимум промывать рану надо, потом смазывать левомеколью или подобным. Есть и другие мази, более эффективные. Врач нужен толковый. Эх, горе...

Добавлено (07 Сентября 2014, 22:27)
---------------------------------------------
А попону она что, срывает? Плохо, что разлизывает рану...

Людмила
+375 (29) 270-72-80
219.  
219
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Нет она попону не срывает, она лижет через попону.

Добавлено (07 Сентября 2014, 22:31)
---------------------------------------------
получается что влажная рана все время, но попона на месте

220.  
220
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
я своей Басе на попону,внутри клеила женскую ежедневную прокладку,ниткой еще сверху и снизу ее прихватывала,и до шва не долизывала blush ,может попробуйте,а еще хорошая мазь- ПИОЛИЗИН.

Добавлено (07 Сентября 2014, 22:42)
---------------------------------------------
у нас вообще шов снизу разошелся,я прямо в рану,после промывки,шприцем без иголки мазь выдавливала,очень быстро зажило все!

+375296787570 Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Собака Нюша (sml[love])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0