• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЧУК - чудесный мальчик-подросток ищет своего человека! (Ищем любящего хозяина или передержку под полное обеспечение)
ЧУК - чудесный мальчик-подросток ищет своего человека!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Друзья!
История Чука печальна, как и истории многих -многих собак с улицы, он был подобран нами в истощенном состоянии с резаной раной на лапе. Сейчас малыш чувствует себя отлично)
Очень ищем ответственных людей, готовых взять Чука в свою семью, можно в частный дом, но не на цепь или передержку, которую всем обеспечим. Возможности держать у себя нет в силу  съемного жилья и тяжело больной собаки на руках.
Чук - мальчик-подросток, возраст примерно около года, ласковый, смышленый и обаятельный малыш, любит внимание и очень ориентирован на человека, станет преданным другом и не даст скучать).
Малыш в холке 54 см, в черной шубке и с неповторимыми ушами)
Приучен в трехразовому выгулу, обработан от глистов и привит.
Звоните, пишите- будем знакомиться!
Телефон 8 029 136 89 28 велком, 8 029 739 48 10 мтс


Добавлено (04 Августа 2014, 22:02)
---------------------------------------------




Добавлено (04 Августа 2014, 22:05)
---------------------------------------------
Чук уже кастрирован, подскажите, что надо сделать, чтобы привести его на благотворительное мероприятие от "Эгиды" 16 августа. Заранее благодарна за ответ)

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Суббота, 12.07.2014, 02:30
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , выложите сюда ХОРОШИЕ фото
Они есть в теме, в начале -мои, чуть позже - фотографа. 
Чук привит, есть ветпаспорт, кастрирован, ему максимум 1,5 года, застенчив, любит и котов, и собак, с детьми отлично, но немного пуглив, охранные качества отсутствуют
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
:yes: Dezl_Amazonka, , пришлите мне фото профи в почту. И текст о нем. Что написали выше. Я его здесь покажу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
:yes: Dezl_Amazonka, , пришлите мне фото профи в почту. И текст о нем. Что написали выше. Я его здесь покажу.
 Хорошо, спасибо!!!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Как дела у Чука ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Как дела у Чука ?
Марина, спасибо огромное за корм) 
Забрали Чука 11 ноября, за 11 дней пребывания у нас дома, так как не нашлась передержка, а Чук заметно округлился). Первое время ел как бешеный, двойную порцию, а то и больше, его аппетит было не унять. Сейчас значительно спокойнее стал кушать, отъелся мальчуган). Костей не видать уже)))
Стройный энергичный пес - это прекрасно, но не когда у него торчат кости со всех сторон!
Постараюсь сделать новые фото, чтобы все увидели, какой он красавец, пес -просто загляденье, умница.

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
z Dezl_Amazonka, я очень рада, что Вы забрали Чука оттуда и он сам тоже, я даже не сомневаюсь в этом.  yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
z Dezl_Amazonka, я очень рада, что Вы забрали Чука оттуда и он сам тоже, я даже не сомневаюсь в этом.
 
Очень рад)
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , показала здесь фото семье, которые готовы принять собаку. Сказали: очень большой им. Буду все равно искать и здесь вариант. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , показала здесь фото семье, которые готовы принять собаку. Сказали: очень большой им. Буду все равно искать и здесь вариант.

Спасибо большое за помощь! 
Теперь я точно понимаю, что Чуку нельзя в вольер, он настолько хочет быть рядом с человеком.

Добавлено (14 Декабря 2014, 17:35)
---------------------------------------------


Помогите оплатить закрепление на сайте "Секонд бай"  - Для пополнения счёта на 5 500 рублей необходимо отправить SMS с кодом  77945616366  на номер 3399
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Срочно запишитесь, пока есть места:Благотворительная акция "Давай поможем!" 18 января 2015 г. (Очередь собак)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Чук перед самым новым годом обрел свою семью, как я и мечтала, там трое детей и Чук счастлив! Спасибо всем, кто переживал, кто помогал, кто следил за его судьбой!  spasibo spasibo spasibo
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, !! Как же здорово!! Я ОЧЕНЬ за него переживала!!
 А кто его хозяин? Как нашли? И куда он уехал???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, !! Как же здорово!! Я ОЧЕНЬ за него переживала!!  А кто его хозяин? Как нашли? И куда он уехал???
Взяла семья, мама и трое деток, дети не маленькие, живут в зеленом луге, прекрасные люди, передали по договору после испытательного срока, ездили в гости, Чук очень счастлив, его балуют, спит на кровати, что мы ему не позволяли)))) 
Случилось новогоднее чудо)!
Спасибо ВСЕМ за помощь!  yes yes yes spasibo
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , помогайте в теме собак из Колодищ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , помогайте в теме собак из Колодищ!
Мы с мужем курируем собак с Долгиновского тракта, всего 8 взрослых, 1 подросток и 5 щенков. Для нас это непросто, и морально, и физически, и материально, поэтому пока мы занимаемся только нашими подопечными. http://egida.by/forum/115-21114-1
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » ЧУК - чудесный мальчик-подросток ищет своего человека! (Ищем любящего хозяина или передержку под полное обеспечение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0