Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Куратор: 8029-320-91-15 Виталий

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 12.03.2015, 18:23
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
vipozdniakov, Я проанализировала вашу ситуацию и пришла к выводу, что с периферии пристраивать щенят проще! Получается,что к вам они охотней едут за щенками,  чем в Минск! Попробуйте перечислить, куда  географически уехали ваши щенки!Ну правда, и щеночки получились очень хорошенькие:толстенькие,гладенькие!
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Понедельник, 25.08.2014, 23:55
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ФАНТОМ, я бы не сказала однозначно, что в Минске сложнее пристроить щенов. В каждой ситуации - все индивидуально. В мае мы с tasha777 и еще двумя девочками пристроили 8 щенков (5сук!) за дня 4, наверное...Из гаражей, где они родились, не из дома. И не так давно помогала рекламировать щенков, живших где-то в овраге...Тоже пристроились дней за 10. Я поняла для себя, что отдача-пропорциональна приложенным усилиям, вот и всё! И еще - если зацикливаться на том, что щенки должны жить только в квартирах и коттеджах, то им хозяев можно искать до ишачьей пасхи...Смотреть на людей, говорить с ними, не отдавать явным неадекватам...Как-то так.
vipozdniakov, мой респект тебе и твоей семье! Надо начинать по Нюре что-то думать....
143.  
143
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
ФАНТОМGalla, и все наши форумчане, сердечно вас благодарю, вместе мы справились! Вы мне уже как родные стали)))))
По Нюре будем думать. Для начала сделаем нормальные фотографии, а там видно будет.

На этой фотографии Бонька уезжает:

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
144.  
144
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
vipozdniakov, ураура!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
145.  
145
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
NaturalBornBitch, Мне кажется,что в теме мелькала информация о том, что Эгида поможет с талоном на стерилизацию Нюры? blush
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
146.  
146
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ФАНТОМ, мне тоже так кажется. В любом случае, если нет, соберем в группе вк. Вопрос когда ее можно стерилизовать. Наверно, лучше через некоторое время.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
147.  
147
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
NaturalBornBitch, Ольга, добрый день! 
Нюра выглядит намного лучше. Пора пристраивать. Единственный нюанс - панически боится поводка. Ветеринар сказал, что возможно, её кто-то пытался придушить. А так - золотая собака - даже миску с кормом отдаёт во время еды при необходимости. В вольере ведёт себя идеально. Уже просекла, что люди в этом мире существуют для того, чтобы чесать уши, чухать пузо и массажировать спинку. lol  Охраняет даже лучше, чем наш лабрадвор))))
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сегодня Виталий спас еще одну собачью жизнь. Любая помощь актуальна! http://egida.by/forum/115-20858-1
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
149.  
149
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Два ослика, мы прошляпили момент, когда у Нюры начался застой молока. Я-то думал, Нюра пузо чесать подставляет, а она пыталась показать, что есть проблема и ей больно. Сегодня утром отказалась от корма. Когда проблема была обнаружена, пришлось срочно показывать её ветврачу. В результате осмотра был назначен препарат, останавливающий лактацию и камфорное масло (наружно). Эх, век живи - век учись! Нет слов sad Будем исправлять...
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
150.  
150
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
vipozdniakov, во разогнали вы Нюру с молоком - то почти не было, а теперь - много получилось. У меня даже и мысли не было, что проблема такая выскочит... Мы пристроили щенков из гаражей в месяц с небольшим, и по мамке никаких вопросов не возникло...а тут - больше 1,5 месяцев прошло, да? Ох...
Я в этой теме дам ссылку по Гоше-таксенышу, если от Николая будет инфа, то отпишись в ней, ОК? http://egida.by/forum/23-20867-1#913847
151.  
151
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Galla, ой, разогнали!
Сегодня немного лучше, уплотнения уменьшились, но ей всё равно болит. Лечим, массажируем, ухаживаем. Бедная многострадальная собака...

По Гоше сейчас отпишусь в теме, только что разговаривал с Николаем.

Добавлено (04 Сентября 2014, 01:18)
---------------------------------------------
Слава Богу, лечение помогает. Уплотнения у Нюры уменьшились процентов на 70, грудь потихоньку возвращается к дородовому состоянию.

Добавлено (04 Сентября 2014, 01:37)
---------------------------------------------
Только что прочитал сообщение от многодетной мамы, которая взяла Вишню. Писала, что проблем с ней нет, всё хорошо. Теперь пишет, что ей жутко неудобно и просит забрать собаку. Я не стал выяснять причины, просто написал, что заберём. Так что, если будут ручки на Вишенку, будем очень благодарны.

+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
152.  
152
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
vipozdniakov, нужны новые фото Вишни и рекламный текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
sad
154.  
154
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Цитата labrador ()
нужны новые фото Вишни и рекламный текст.
 labrador, Марина, сегодня вечером Вишню заберём, завтра буду фотографировать.
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочка-Вишенка, маленькая смешная ягодка, выращенная с любовью и заботой, очень хочет обрести свой дом и личного человека. Здоровая и крепенькая двухмесячная малышка обещает стать настоящей красоткой в палево-рыжей шубке и с выразительной маской на мордочке. В её глазенках - вся душа, распахнутая навстречу людям, и во всем облике- искренняя и заразительная радость! Ну просто чудо, а не щенок! Она станет самым лучшим другом для Вас, ведь это именно её Вы сейчас ищете!
8-029-320-91-15 Виталий
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 04.09.2014, 21:21
156.  
156
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Когда смотрю вашу тему у меня настальжи, год назад, почти похожая история и как мне кажется похожие собака и щенки, когда ваши фото показала дочке, она сказала - у Герды ведь не может быть щенков, мы ее стерилизовали, вот посмотрите  http://egida.by/forum/101-17069-1, и щенков нам возвращали, даже двух.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
157.  
157
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Galla, Галина, спасибо, отличный текст! Завтра добавим фото и будем пристраивать  yes
Прости меня за занудство, но в тексте очепятка. Не "модочка", а мордочка.  blush
Цитата Galla ()
шубке и с выразительной маской на модочке

Добавлено (04 Сентября 2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Lena_Buch ()
вот посмотрите  http://egida.by/forum/101-17069-1, и щенков нам возвращали, даже двух
Lena_Buch, Елена, к сожалению, ссылка не работает sad
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Да не работает, /egida.by/forum/101-17069-1 Еще раз. Если нет то так открывается - список форумов - састье есть - Герда и мой первый опыт (посередине странички)

Добавлено (04 Сентября 2014, 17:20)
---------------------------------------------
Нет, не получается sad Вставить ссылку, только если так искать

Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
girl_haha подумаешь "модочка"! Хорошо еще, что её текст с с Ерошкиным не попутала и не написала, что лоток освоен на отлично! Что-то перебор у меня с рекламой получился сейчас! Коты и собаки - в одной куче...
160.  
160
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Lena_Buch, Елена, действительно, Герда с Нюрой очень похожи!

Добавлено (05 Сентября 2014, 22:24)
---------------------------------------------
Galla, Галина, вот, что удалось сегодня снять:

Сообщение отредактировал: vipozdniakov - Пятница, 05.09.2014, 23:25
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Мама Нюра. Помогите устроить!!! (дети-гномики устроены) (sml[love]Спасенные с Гурского 42)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0