• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бэтман.Серьезный кот. (нужна помощь передержкой и рекламой!!)
Бэтман.Серьезный кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
БЭТМАН ЖЕЛАЕТ СМЕНИТЬ АМПЛУА и ищет временный или постоянный дом!


Бэтман – взрослый (7 лет) черный кот с выразительными глазами – добрую треть жизни провел в решении насущных вопросов жизни, погонях и «стелялках».
Его крепкое мускулистое тело хранит следы активной жизни – некогда сломанное ребро, оторванный кончик хвоста и две настоящие пули. К удивлению врачей, он по-прежнему крепок и могуч.
Однако он устал от активной жизни и готов променять драки и погони на теплое местечко на хозяйских коленях, на ласку заботливых рук.
Даже бурлящая за окнами «свобода» вызывает лишь легкую ностальгию о прожитом - Бэтман сознательно решил стать домашним котом.
Он добросовестно освоил лоток, с радостью вкушает витамины и другие прелести домашней жизни.
Бэтман с благоговейным мурчанием откликается на любой знак внимания и любое прикосновение.
Бэтману срочно требуется передержка или сразу новый дом. Он здоров, ему лишь прописан курс витаминов и хорошее питание.
Если Вам нужен друг, знающий о жизни все, но ценящий вкус домашнего покоя, то Бэтман – кот для Вас!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 599 23 08, Анастасия.

Требуется передержка или новый дом коту Бэтману. Нашла его на остановке, видно там, где его оставили. Пройти мимо было просто невозможно. Казалось, что он уже не боролся, был безучастен ко всему происходящему.
Свозила в больницу, особых проблем не выявили, но доктор сказал, что была сломана грудная клетка, нет кончика хвоста.
Упросила одну знакомую подержать его у себя, но у нее проблемы со здоровьем и ей тяжело.
Кот в возрасте.
Кот очень ласковый, только тронешь-сразу мурчит. Ходит в латок. Не кастрирован.


хотела добавить фотографию, что-то не получилось.

Получилось.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.09.2014, 20:22
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
nastya_nastya, вот тема Наталии по текстам http://egida.by/forum/22-20670-3 Только прочитайте  1-е сообщение, там основные требования к подаче информации.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LilLove
Я бы вам посоветовала его сфоткать на более нейтральном фоне,и без вспышки

 
согласна. И убрала бы из названия слово "старичка". Звучит отрицательно, да и не старичок это вовсе.  blush
В наших силах все изменить!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Galla, спасибо. Я уже нашла и написала туда

Добавлено (02 Сентября 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Я поняла, что сама с фотографиями я не справилась (хоть попыталась). Буду просить грамотных фотографов.
Сообщение отредактировал: nastya_nastya - Вторник, 02.09.2014, 17:22
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
nastya_nastya, лс
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
LilLove, декораторы-ассистенты не нужны? mosking girl_haha mosking girl_haha
В наших силах все изменить!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
LadyCat, нужны,так что с тебя шкура искусственной овцы)
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата LilLove
LadyCat, нужны,так что с тебя шкура искусственной овцы)

 
yes Когда планируете фотосьемку? Где? Я так понимаю парень черный, значит добавляем в кадр цвета? rolleyes

Добавлено (03 Сентября 2014, 16:16)
---------------------------------------------
жду деталей! wink

В наших силах все изменить!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
БЭТМАН ЖЕЛАЕТ СМЕНИТЬ АМПЛУА и ищет временный или постоянный дом!
Бэтман – взрослый (7 лет) черный кот с выразительными глазами – добрую треть жизни провел в решении насущных вопросов жизни, погонях и «стелялках».
Его крепкое мускулистое тело хранит следы активной жизни – некогда сломанное ребро, оторванный кончик хвоста и две настоящие пули. К удивлению врачей, он по-прежнему крепок и могуч.
Однако он устал от активной жизни и готов променять драки и погони на теплое местечко на хозяйских коленях, на ласку заботливых рук.
Даже бурлящая за окнами «свобода» вызывает лишь легкую ностальгию о прожитом - Бэтман сознательно решил стать домашним котом.
Он добросовестно освоил лоток, с радостью вкушает витамины и другие прелести домашней жизни.
Бэтман с благоговейным мурчанием откликается на любой знак внимания и любое прикосновение.
Бэтману срочно требуется передержка или сразу новый дом. Он здоров, ему лишь прописан курс витаминов и хорошее питание.
Если Вам нужен друг, знающий о жизни все, но ценящий вкус домашнего покоя, то Бэтман – кот для Вас!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 599 23 08, Анастасия.

Добавлено (04 Сентября 2014, 23:14)
---------------------------------------------
Девочки, поменяйте название темы, оно очень непривлекательное.

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 05.09.2014, 00:08
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Предлагаю переименовать кота для рекламы в Северуса.Для своих Сева.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он есть в каталолге??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка Мария готова сделать Бэтману фотосессию.

 Самые надёжные способы связаться - телефон +375296897890 и емейл mariadz@gmail.com
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Вчера была фотосессия у Бэтмена.  Огромное спасибо LilLove за помощь с фото!!!! Жду фотографии.
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
















Добавлено (06 Сентября 2014, 19:24)
---------------------------------------------
И еще фото.Не для рекламы,нужен совет,мнение,что нибудь.У Бэтмена "щочки",как сказали в вет клиниках.Но:
1.Эти "щочки" разные по размеру.
2.Очень твердые.

Сообщение отредактировал: LilLove - Суббота, 06.09.2014, 20:21
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
54.  
54
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Ох, ну и коооотище!Обожаю здоровячков! Про щечки тоже интересно, у маминого кота такие же появляться начали.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Разбросала объявления в группах вконтакте
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LilLove, вобще по моим наблюдениям такие "щечки" у котов мужеского полу появляются после определенного возраста, т.е. свидетельствуют о зрелости. А вот чтобы они были разными по размеру- как-то не встречала. А, про возраст прочитала- тогда они и есть, как полагается girl_haha
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Вторник, 09.09.2014, 12:53
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата koshka-marisha
котов мужеского полу появляются после определенного возраста, т.е. свидетельствуют о зрелости.

 
что-то типа пивного животика у мужчин ? girl_haha
В наших силах все изменить!
58.  
58
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
LadyCat, ну, типа того wink
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата koshka-marisha
ну, типа того

 
очаровательно  girl_haha girl_haha
В наших силах все изменить!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Не знаю как насчет замечательно,но кота надо еще кому то показать.Очень смущает,что они разные по размеру.
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бэтман.Серьезный кот. (нужна помощь передержкой и рекламой!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0