• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бэтман.Серьезный кот. (нужна помощь передержкой и рекламой!!)
Бэтман.Серьезный кот.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
БЭТМАН ЖЕЛАЕТ СМЕНИТЬ АМПЛУА и ищет временный или постоянный дом!


Бэтман – взрослый (7 лет) черный кот с выразительными глазами – добрую треть жизни провел в решении насущных вопросов жизни, погонях и «стелялках».
Его крепкое мускулистое тело хранит следы активной жизни – некогда сломанное ребро, оторванный кончик хвоста и две настоящие пули. К удивлению врачей, он по-прежнему крепок и могуч.
Однако он устал от активной жизни и готов променять драки и погони на теплое местечко на хозяйских коленях, на ласку заботливых рук.
Даже бурлящая за окнами «свобода» вызывает лишь легкую ностальгию о прожитом - Бэтман сознательно решил стать домашним котом.
Он добросовестно освоил лоток, с радостью вкушает витамины и другие прелести домашней жизни.
Бэтман с благоговейным мурчанием откликается на любой знак внимания и любое прикосновение.
Бэтману срочно требуется передержка или сразу новый дом. Он здоров, ему лишь прописан курс витаминов и хорошее питание.
Если Вам нужен друг, знающий о жизни все, но ценящий вкус домашнего покоя, то Бэтман – кот для Вас!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 599 23 08, Анастасия.

Требуется передержка или новый дом коту Бэтману. Нашла его на остановке, видно там, где его оставили. Пройти мимо было просто невозможно. Казалось, что он уже не боролся, был безучастен ко всему происходящему.
Свозила в больницу, особых проблем не выявили, но доктор сказал, что была сломана грудная клетка, нет кончика хвоста.
Упросила одну знакомую подержать его у себя, но у нее проблемы со здоровьем и ей тяжело.
Кот в возрасте.
Кот очень ласковый, только тронешь-сразу мурчит. Ходит в латок. Не кастрирован.


хотела добавить фотографию, что-то не получилось.

Получилось.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 15.09.2014, 20:22
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Цитата LilLove ()
nastya_nastya, плохо получается это как?
Это значит периодически. Целый день на работе, доступ в соц. сети закрыт, пока домой приеду, пока домашняя работа, так из головы вылетает, что надо разместить объявление. Я понимаю, что это моя вина, взялась - так делай. Но вот как-то так получается

В целом самочувствие Бэтмана хорошо. Правда, немножко плохо кушать стал. Перебираю всю еду, ищу, что ест.
Похорошел намного, вся коричневая шерсть почти выленяла. Становиться такой солидный кот с сединой)))

Планирую еще на консультацию к хирургу свозить его, по поводу пулек проконсультироваться, так как иногда дышит как-то не так.
Сообщение отредактировал: nastya_nastya - Суббота, 04.10.2014, 19:49
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
82.
82
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара (где и как рекламировать животных)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.
83
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите кто-нибудь вот здесь! https://vk.com/daromby
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
Очень нужна передержка для котика до пристройства!!!
Сообщение отредактировал: nastya_nastya - Вторник, 14.10.2014, 17:16
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
egegei    egegei   egegei egegei
Передержка!!!!!!!
В наших силах все изменить!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
А сегодня про кота сказали, что он похож на кота Бегемота из "Мастер и Маргарита" rolleyes

Добавлено (17 Октября 2014, 16:00)
---------------------------------------------
Сегодня Бэтман уехал в новый дом!!!
Держу кулачки, чтоб он там прижился и все у него было хорошо.

Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Как здорово! Тьфу-тьфу-тьфу

Добавлено (17 Октября 2014, 20:24)
---------------------------------------------
Какая реклама сработала?

В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Топикстартер
какая то в соц сетях, не исключаю что вот эта
Цитата Наталья ()
Разместите кто-нибудь вот здесь! https://vk.com/daromby
Как глупо и странно, что в мире огромном
Нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бэтман.Серьезный кот. (нужна помощь передержкой и рекламой!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0