Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Топикстартер
   

   

   

Ищем самых лучших хозяев для милой Мэри-Лиссы. От других собачек Лисса
отличается хрупкостью, утонченностью и изяществом. А взгляд ее
удивительно красивых больших глаз вызывает самые добрые чувства у любого
человека! Лисса нежная и трепетная собачка, немного робеет с людьми,
встретившимися ей в первый раз, но постепенно раскрывается и с радостью
отдает человеку всю свою нежность, преданность и любовь.
Лисса - собачка средних размеров хрупкого сложения: высота в холке 45 см, а
весит она всего 12 кг. Девочка чуть больше года, она привита,
стерилизована, хорошо ходит на поводке. В квартире незаметна, спокойна,
не доставляет особых проблем, хорошо относится к детям и другим
животным. Звоните и приезжайте знакомиться! Лисса обязательно очарует
Вас!
телефоны 8025 613 3463, Наталья; 8029 602, 2331, Ольга; 8029 695 7812, Галина


Куратор Ольга Романовна +37529 602 23 31
Поручитель: Рябинина Наталья (NatashaP) +375 (29) 6397945

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 11.07.2015, 21:33
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
681.  
681
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
НикМуся, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
MEVyes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
682.  
682
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Девочки, спасибо, что поняли вчерашний отчаянный пост. Сегодня еще не здорова, но сидеть уже могу. Сейчас выложу на сайтах и в ФБ. Вечером раскидаю по ВК (по плану). Админам напишу. А про "предложить новость" я писала потому, что мои вечерние посты всегда выходят утром, чтобы накладок не было друг на друга. И админы размещают мои просьбы на завтра. Потому, что вечером уже поздно.
683.  
683
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Мерьке оплатила топ на секонде и 7 ежеднедневных поднятий на куфаре.

УДАЧИ ДЕВЧОНКЕ!!!

Добавлено (22 Мая 2015, 12:43)
---------------------------------------------
l_г, Мы с вами в паре по ФБ. я - нечетные числа, вы - четные. я вчера забросила Мерьку в ФБ. Могу и сегодня забросить, если вы плохо себя чувствуете. Дайте знать yes

684.  
684
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
На ФБ забросила. На ИРР тоже - жду модерации. На онлайнере дала, но результата нет. Ничерта не открывается
685.  
685
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
l_г, хорошо. хотите можем с Вами ИРР тоже по очереди забрасывать по такому же принципу: я нечетные, вы четные числа?

Я вчера ее тоже забрасывала на ИРР. сегодня тогда не буду yes
686.  
686
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Девочки, NatashaP некоторое время,в силу семейных обстоятельств,не сможет кидать Мери ВК. Может быть кто-то сможет охватить этот участок? blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
687.  
687
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Девочки, NatashaP некоторое время,в силу семейных обстоятельств,не сможет кидать Мери ВК.
Это то, что я думаю?
Я побросаю утром.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
688.  
688
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mori, ок. Я уезжаю на неделю,помочь пока не смогу только по приезду.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 22.05.2015, 21:48
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
689.  
689
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ольга Романовна, оно самое) мне нужно время освоится, нужна подстраховка. Сегодня в течение дня, новость о Мери разместили около 6 групп +2 где я админ.

Думаю, что буду делать так, если будет получаться кинуть то до 10 максимум отпишусь, если молчу, значит не добралась.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
690.  
690
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Все сделала. На ИРР и онлайнере объявки вышли. Варвара, видела сегодня вы подняли, завтра я подниму. Про ИРР поясните. Я просто размещаю и потом надо поднимать за деньги или висит и уходит вниз. А как еще раз забрасывать? В смысле это удалить и дать новое?
691.  
691
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Новости с передержки: 
Вчера Лиска удивила Наташу. Так вышло, что Наташа срочно собиралась по делам из дому и мокрую пеленку убрала, а чистую постелить забыла. По возвращению домой луж не обнаружено!
 А сегодня наглядевшись на Пруху, Лиска тоже просилась на улицу)) Правда не всегда на улице все удается сделать "много пугающих моментов" но сам факт)) И еще сегодня девочка гуляла с хвостом наружу.. правда, пока не подъехала мусоровозка.
Тттт Дай Бог

Добавлено (23 Мая 2015, 00:27)
---------------------------------------------

Дрыхнут баоышни на теплом полу в ванной)

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
692.  
692
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Лапочки какие. Может Мэрьке вообще пеленку больше не ложить. Может она думает, что на нее ходить- так и надо?
693.  
693
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Сложно сказать про пеленку, может с перерывами пока попробуем.
Забросила пост в вк на стены групп, без предложения говостей и просьб о перепостпх.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
694.  
694
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
l_г, на ирр можно поднимать так сказать вручную ))) лучше всего делать так - не удаляя предыдущее объявление разместить новое и не удалять предыдущее , пока новое не пойдет модерацию . Поскольку объявления на ирр бымтро уходят вниз, лучше размещать таким образом каждый день , чтобы объявлееие было наверху все время . Вот я и предложила это делать нам с вами по очереди ))))) попробуйте сегодня , если не получится - пишите .
695.  
695
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Новое на ИРР объявление сделала. Жду модерацию.

Добавлено (24 Мая 2015, 20:27)
---------------------------------------------
Varvara, спасибо за совет. Вчера обновила и сегодня (пока на модерации). Давайте дальше как Вы предлагали. Я-четные, Вы-нет. Как и в ФБ. Чтобы не путаться.

696.  
696
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата l_г ()
Varvara, спасибо за совет. Вчера обновила и сегодня (пока на модерации). Давайте дальше как Вы предлагали. Я-четные, Вы-нет. Как и в ФБ. Чтобы не путаться.

ОК yes
697.  
697
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Собака не устроена. Несмотря на самую активнейшую рекламу. По-прежнему живет на передержке. Срок передержки ограничен.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
698.  
698
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Я в запаре, на какой срок не знаю. Прошу прощения! Девочки Огромное Спасибо за рекламу МериЛис! Ольга Романовна, к сожалению Вк придется тянуть вам.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
699.  
699
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
NatashaP, буду стараться! Правда, компьютер мой работает совсем плохо. Но бросать буду.

Добавлено (27 Мая 2015, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Ольга Романовна, к сожалению Вк придется тянуть вам.
Попросила репост в группе Эгиды, а мне ответили, что репост уже попросила рекламная группа. И попросили не дублировать объявки. Какая рекламная группа? Мери-Лис в активной рекламе? Или еще кто-то просит админов групп делать репросты объявлений по Мери? Тогда я буду просто тупо разбрасывать по группам, без всяких просьб.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
700.  
700
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, по ней как минимум неделю просят репост девушки из рекламной команды.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Утонченная Мэри-Лисса ищет родственную душу (sml[love]Была 25-ой собакой ...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0