• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенная на дачах собачка со щенками (sml[help]Очень нужны передержки)
Брошенная на дачах собачка со щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Ольгу Прокофьевну снова нашли нуждающиеся в помощи: мамка с 4 щенками на даче. Щеночки пока небольшие: 2 мальчика и 2 девочки, очень симпатичные, но фото нет и пока сделать некому. sad
Может у кого-то появятся ручки, просьба вспомнить про малышей.
Собачке нужна стерилизация и передержка, она ручная, ласковая, идет к людям.

+375 44 7516725 Ольга Прокофьевна

     

  

Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 07.09.2014, 08:40
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Mgeli, дела еще хуже- хотя формально земля, где стоит будка, не огорожена- хозяин дачи рядом грозится ее выбросить. Чем она мешает- ведь его там и нет sad shok shok
42.  
42
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Что за люди... shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Остались только мальчики? Бородулю пристроили?
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, два пацана и мама. Мама очень небольшая собачка, милая девочка.

Добавлено (06 Октября 2014, 12:10)
---------------------------------------------
Нужна реклама срочно!!! Мужик-сосед сказал, что будку поломает, а их свезет куда-нибудь.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
busel02, пока да, но в рекламе она остается- ручки не совсем надежные, одно преимущество- собачница в прошлом и живет рядом с ОП
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Забросила детей на некоторые сайты. На 303  http://303.by/317919   можно оплатить Vip (если еще никто не оплачивал)  

VIP-размещение - это блок из десяти выделенных объявлений, располагающийся в самом верху общего списка объявлений. С помощью SMS-сообщения вы можете закрепить в этом блоке свое объявление.
VIP- объявления размещаются на 10 дней.
Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+317919 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей). 

Внимание! Новая услуга-- Размещение ВИП объявления на месяц и более.Подробности тут.
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
busel02, оплатила на на 10 дней
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
оплатила на на 10 дней
объявление в Vip

На olx тоже можно в топ отправить http://minsk.mn.olx.by/obyavle....wf.html
Сообщение отредактировал: busel02 - Понедельник, 06.10.2014, 14:12
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
busel02,Вы сегодня на олх отправили?они уже есть там...меня видимо теперь заблокируют.... sad

Добавлено (06 Октября 2014, 15:38)
---------------------------------------------
labrador, Спасибо за фото,отличные)
Mori, Спасибо,если вам не трудно позвоните и дайте номер ОП.

50.  
50
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Спирит ()
Вы сегодня на олх отправили?они уже есть там...меня видимо теперь заблокируют....
да я сегодня отправила, но со своим текстом, так что вас не заблокируют, а ваше объявление в топе?
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
busel02, уф,это хорошо,нет не в топе...я топ сразу никогда не делаю,только со временем и без звонков...как я поняла сегодня звонков не было...значит кидаю по остальным сайтам дальше,кроме основных.

Добавлено (06 Октября 2014, 15:55)
---------------------------------------------
busel02, Спасибо вам за помощь,одной тяжело yes

Добавлено (06 Октября 2014, 15:56)
---------------------------------------------
И ещё хотелось сказать и здесь спасибо тому кто сделал репост от групп основных и в шапке!!!! spasibo

52.  
52
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Спирит ()
нет не в топе...
тогда может кто-то сможет оплатить топ на olx, сообщение 48. Я так понимаю времени на пристройство совсем мало
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
busel02, сейчас я попробую оплатить

Добавлено (06 Октября 2014, 16:27)
---------------------------------------------
busel02, это что?Итоговая цена: 19.52 UAH

Добавлено (06 Октября 2014, 16:31)
---------------------------------------------
busel02,Всё,должно быть в топе,оплатила

54.  
54
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Спирит ()
Всё,должно быть в топе,оплатила
в топе до 13 октября, спасибо!
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
busel02, пошла пока в вк покидаю,потом ещё в нете
56.  
56
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки, на olx осторожно, если даете на разные телефоны объявления тоже могут заблокировать. Меня блокировали, долго с ними переписывалась, по переговорам оставили несколько номеров телефонов, которые могу давать в объявлении.

Добавлено (06 Октября 2014, 17:30)
---------------------------------------------
А с каким текстом кидаете?

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Цитата Спирит ()
Mori, Спасибо,если вам не трудно позвоните и дайте номер ОП.
Послала им ссылку на тему с телефоном О.П.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка маме со щенками, можно отдельно, можно в частный сектор в будку!!! ПОМОГИТЕ!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Цитата Mgeli ()
Нужна передержка маме со щенками, можно отдельно, можно в частный сектор в будку!!! ПОМОГИТЕ!


поднимаю. sad
60.  
60
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка маме со щенками, можно отдельно, можно в частный сектор в будку!!! ПОМОГИТЕ!  

Какой-то мужик с этих дач собирается в конце недели их вывезти в неизвестном направлении...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенная на дачах собачка со щенками (sml[help]Очень нужны передержки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0