• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенная на дачах собачка со щенками (sml[help]Очень нужны передержки)
Брошенная на дачах собачка со щенками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Ольгу Прокофьевну снова нашли нуждающиеся в помощи: мамка с 4 щенками на даче. Щеночки пока небольшие: 2 мальчика и 2 девочки, очень симпатичные, но фото нет и пока сделать некому. sad
Может у кого-то появятся ручки, просьба вспомнить про малышей.
Собачке нужна стерилизация и передержка, она ручная, ласковая, идет к людям.

+375 44 7516725 Ольга Прокофьевна

     

  

Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 07.09.2014, 08:40
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Из темы " Есть руки"
Руки на щенка от маленькой собачки. Барановичи. В дом. Жить в доме. Пол не важен. Больше ничего не спрашивала 
8-0163478672 
 Женщина представилась но я плохо расслышала. Кажется тамара Александровна
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Возвращают девочку-бородатика. Так что опять 3 щенка! Нужна реклама срочно срочно и побольше!!! Остается мало времени.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mgeli ()
Возвращают девочку-бородатика.
sad
64.  
64
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна помощь рекламой щенков и мамы!!! ПОМОГИТЕ! И жизненно необходима передержка!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Из темы " есть руки"

Ручки на щенка мальчика около 4 мес.,который вырастет до 40 см в холке, можно стерилизованную девочку возрастом до года. Семья с 3-мя детьми, в квартиру в Минск. 
Подробности уточняйте по тел. +37533 341-13-47
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
busel02, уже взяли там
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Нужна передержка маме со щенками, можно отдельно, можно в частный сектор в будку!!! ПОМОГИТЕ!   

Какой-то мужик с этих дач собирается в конце недели их вывезти в неизвестном направлении...

Добавлено (10 Октября 2014, 18:29)
---------------------------------------------
Все еще ищем передержку для семейства или по одному!!! ПОМОГИТЕ!

Добавлено (12 Октября 2014, 18:44)
---------------------------------------------
Мамочку и одного щенка забрали в семьи, в частные сектора, но вроде люди хорошие. Остался один щенок, маленький все там же на дачах, совсем один!!! А рядом дядька, который грозился их вывести... Люди разъехались. Нужна срочно передержка!!! ПОМОГИТЕ!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Mgeli, Спасибо что поднимаешь тему и помогаешь)
И Спасибо тем кто кидает рекламу.
Уже столько сделано,нельзя оставлять малыша там одного,ему нужна передержка!

Добавлено (13 Октября 2014, 03:43)
---------------------------------------------
Завтра покидаю рекламку в вк и подниму на сайтах.
Может кто может покидать в вк с просьбой о передержки?

69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Остался 1 мальчик и под вопросом девочка-бородатик sad , вроде как пока она живет у женщины , которая ее забрала, но неясно. Соседи живут до 20, потом малыш остается совсем один- даже если этот морольный урод его и не тронет. У меня возможности кормить его нет- далеко от меня.
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
под вопросом девочка-бородатик
в той ситуации я бы сказала что не под вопросом,а щенульку нужно забирать однозначно.
Нужна передержка!!!
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И по девочке-бородатику нужна помощь в рекламе. Катенька, может бородатику как-то сделать новые фото, а те не очень пиарные.

Добавлено (14 Октября 2014, 15:24)
---------------------------------------------
До декабря-января бородатик может пожить у этой тети, по крайней мере пока так договорились и оттуда будем пристраивать. Женщина поняла, что подставляет ляльку под угрозу, поэтому пристраиваем ее и ее братика. Нужна активная реклама и по передержкам, и в добрые руки! ПОМОГИТЕ!!! Сейчас очень актуальная передержка для мальчика.

Добавлено (14 Октября 2014, 15:28)
---------------------------------------------
И они, конечно же, не собаки в будку, малыш гладкошерстный, да и малышка тоже не лохмик. Если только зимой пускают в дом, тогда да.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
И они, конечно же, не собаки в будку, малыш гладкошерстный, да и малышка тоже не лохмик. Если только зимой пускают в дом, тогда да.
yes

Я кидаю ВК, не очень часто правда, работаю... ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В СОЦ.СЕТЯХ!!!!!!!
Пока кидаю так,если что корректируйте:

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКОВ!!!!

СРОЧНО НУЖЕН ДОМ ИЛИ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Двум щенкам, гладкошерстному мальчику и девочке-бородульке, срочно нужен дом
или передержка!!!! Обоим щенкам грозит смертельная опасность!

Пожалуйста, умоляем, возьмите малышей!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! +375 44 7516725 Ольга Прокофьевна
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Mgeli, ну собственно моя Дилька точно такая же по шерстистости- все нормально в будке, вырастает подшерсток. Но кормить теплой едой надо. А передержка мальчишке или дом очень нужны- дачи пустеют sad
74.  
74
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
koshka-marisha, я написала про будку, потому что есть люди, которые и в морозы собаку не возьмут в дом. А он все-таки не кавказец по шерсти blush

Добавлено (15 Октября 2014, 19:16)
---------------------------------------------
Последние новости - мальчишку сегодня забрали. Осталась только девочка-бородатик. Спасибо всем за помощь и рекламу!!!  spasibo

Девушка Оля с Ангарской откликнулась на помощь о передержке щенку, но сейчас что-то у нее с телефоном. Ольга Прокофьевна думает, что что-то случилось. Оля, если Вы увидите, перезвоните Ольге Прокофьевне.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
75.  
75
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Девушка Оля с Ангарской
не помню номер телефона, но когда-то мне тоже звонила Оля с Ангарской и хотела взять щенка, но: разговаривала два раза и два раза дама была выпимши (не могу утверждать,что это именно та Оля, но просто так совпало). Если бы Ольга хотела действительно помочь - она бы хотя бы перезвонила. Лично мое мнение - таким людям я бы животное не доверила.

Добавлено (15 Октября 2014, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Mgeli ()
Последние новости - мальчишку сегодня забрали
Настя, а Ольга Прокофьевна планирует его навестить в новом доме? blush Просто там речь шла о проживании малыша в будке, причем при любой температуре наружного воздуха... sad
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
76.  
76
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я ей говорила о том, что можно подъехать, посмотреть условия. Еще поговорю. Ольга Прокофьевна передавала большое спасибо всем, кто помогал во всем. Осталась малышка-бородатик, нужно ее рекламировать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
77.  
77
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
Я ей говорила о том, что можно подъехать, посмотреть условия.
Последние новости от щенка мальчишки,которого забрали последним:
"Черныш прибыл домой вчера.пока сидит дома,во двор выходит только на прогулку.решили,что в дальнейшем он будет ночевать дома,а днем гулять на
улице.потравили ему глистов,сделали укол противовирусной
сыворотки,приобрели паспорт.через две недели начнем делать
прививки.сразу дома стеснялся,потом освоился,гуляет,лазит везде.нужно
только отучить его делать лужи в доме.кушает хорошо.с котом бабушкиным
пока конфликты в то время,когда бабушка с ними не в одной комнате."

   
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusia_1975, откуда фото?!!! Вот видишь, а ты беспокоилась. Может все будет хорошо.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, я изначально,после поступления предложения забрать малого, поддерживала связь с девушкой ВК и попросила ее прислать фото из нового дома. Ну вот как-то так. Кстати, девушка,забравшая Черныша к бабушке в деревню, занимается фотографией и может пофоткать животных,нуждающихся в помощи yes

Добавлено (27 Октября 2014, 15:03)
---------------------------------------------
Новости от Черныша: "Чернышок хорошо.освоился.аппетит отличный.по двору гуляет,бегает,играется со всем,что найдет.в доме облюбовал себе кресло
любимое.постоянно в нем лежит.правда ночует в коридоре.погрыз бабушке
ковер,ручку,начал точить провода,так на ночь боимся его оставлять в
комнате.купили косточку.с ней забавляется.зубки меняются,так сейчас
такой период.гуляет на улице,когда бабушка во дворе хозяйничает.начал
вылазить за территорию,за котом.маскируем дырки в заборе.с котом до сих
пор конфликты,никак не подружатся.на следующих выходных будем делать
первые прививки.а вообще он молодчина,игривый стал очень,веселый,правда
пока ко всем в руки идет ласкаться,если позовут,надеемся,что как
подрастет,начнет отличать своих от чужих"

Вообщем конкретно у этого парня все хорошо!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
80.  
80
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Простите за долгое отсутствие в теме.Сразу хотелось бы сказать спасибо всем тем,кто помогает ОП
Новые фотки Джесси)
   
   
   
   

Текст пока только такой пришёл в голову,если у кого есть какие мысли пишите)
Малышка Джесси добрый и ласковый ребёночек из волшебной сказки ищет своих хозяев.Скромная и ласковая девочка не займёт много места и не создаст вам хлопот.4 месяца.Здорова.В еде не привередлива.Вырастит средней собачкой.Смышлёная,почти освоила все правила собачьего этикета.Всмотритесь в эту терьеристую мордашку,может она ждёт именно вас?)Готовы оказать помощь в стерилизации.Звоните и приходите знакомиться - +375 44 7516725 Ольга Прокофьевна
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 28.10.2014, 01:08
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Брошенная на дачах собачка со щенками (sml[help]Очень нужны передержки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0