• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок кричит о помощи (Во двор подбросили малыша)
Котенок кричит о помощи
Mia
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Маленького черного котенка подбросили во двор. бежит к людям, кричит. Пушистая длинная шерстка, полностью черный.
Покормили, пристроили в сарае рядом с домом, но взять домой нет возможности. А малыш тянется к людям, просит ласки.

Помогите,пожалуйста!!! Если кто-нибудь заберёт котёнка на передержку,
мы повозим по ветеринарам, вылечим и оплатим расходы на содержание до появления
новых хозяев.





Пушистое очарование в дар! 
Милый маленький пушистик-уголек желает найти Хозяина! Малышу около 3,5 месяцев. Смышленый, игривый, ласковый и очень привлекательный.  Котенок готов подарить вам много радости и всегда будет рад спеть на ушко песенку-мурчалку! Звоните скорее ! 
+375447377965 Надежда
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 07.09.2014, 16:42
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Mia ()
Такие фотографии пойдут?
Буду кидать с такими, но если получится что-то ярче и лучше будет здорово. Ваш телефон для связи?
Mia
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Отправила телефон личным сообщением. Хочу попросить друзей, кто сидит в соцсетях, тоже выложить объявление о котёнке. Скажите, как его лучше рекламировать? В смысле, писать, что уличный, или не упоминать, просто предлагать котёнка?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Пушистое очарование в дар!
Милый маленький пушистик-уголек желает найти Хозяина! Малышу около 3,5 месяцев. Смышленый, игривый, ласковый и очень привлекательный.  Котенок готов подарить вам много радости и всегда будет рад спеть на ушко песенку-мурчалку! Звоните скорее !
+375447377965 Надежда

Буду давать примерно с таким текстом. Вы помойте малыша, от паразитов избавьте, погоняйте глистов
Mia
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Но проблема в том, что он живёт на улице. Мы можем погонять глистов, купить противоблошиный ошейник, но всех паразитов мы никак не прогоним, да и на одних глистов времени больше недели уйдёт. Ему нужна передержка. Понятно, что многим нужна. Но хотя бы если мы найдём ему потенциального хозяина, есть тогда шанс, что его возьмут на передержку?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Купите капли и обработайте его на улице, потом дайте суспензию от глистов по возрасту, если найдется потенциальный хозяин вы скажете когда гоняли ему глистов и что нужно повторить повторно через 10 дней, если сами не успеете. Адекватных хозяев это не смущает и не пугает.
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Mia ()
Но проблема в том, что он живёт на улице.

а Вы бездомные ?

Какова причина, что Вы не можете его пустить в дом маленькое крошечное существо, которое не займет много места и нуждается в помощи ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Mia
27.  
27
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
labrador,
Нет, не бездомные. Мы с мужем живем с родителями и сестрой в 2х комнатной. Да и с двумя котами. Одного родителям итак было предостаточно - он у нас с характером, но я принесла с улици и другого. Живут они в разных комнатах. Учусь на дневном и работаю, так что и за теми, что есть, котами не могу сама смотреть. Готовит им мама.
Будь у меня свое жилье, я бы пустила, хоть как-то бы смотрели...
Так что, знаете, у каждого свои границы возможного.
Да, мои не велики. Но я стараюсь помогать маленьким крошечным существам насколько могу
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
На olx можно было бы оплатить топ, если есть возможность. Вот ссылка на объявление
http://minsk.mn.olx.by/obyavle....lf.html
Mia
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
С котенком случилась беда! Не хочет есть, лежит в коробке, даже не встает на еду, на кис-кис. Ему явно плохо! Срочно нужна передержка! Мы отвезем к врачу! Купим лекарства! уже хотели погонять глистов, а тут он заболел! Помогите пожалуйста!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
ап
В наших силах все изменить!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Mia, везите к врачу, а дальше будет хоть понятно какая передержка нужна (с котами или без них, если у него какая-нибудь инфекция).
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Mia, везите к врачу пожалуйста. Когда узнаете диагноз-сразу отпишитесь тут, может помогу с передержкой. Пристроить можно на акции, если подготовите котенка.
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Mia
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Свозили к врачу. У котёнка инфекция. Выписали кучу препаратов колоть, держать в тепле, кормить, поить насильно. Лекарства колем, будем приносить в сарай бутылки с тёплой водой. Если кто-то сможет взять на передержку, напишите или звоните.

Добавлено (10 Сентября 2014, 13:55)
---------------------------------------------
Передержка нужна без котов, нам сказали для походов к нему специально одежду выделить, чтобы своих не заражать.

34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Mia, какая инфекция? Диагноз
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Mia
Передержка нужна без котов, нам сказали для походов к нему специально одежду выделить, чтобы своих не заражать.

 
так а что за диагноз???
В наших силах все изменить!
Mia
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Мы спросили, какая инфекция, врач только развёл руками. Говорил, может быть вирусная, вроде гриппа, а может быть и кишечная, если котёночка будет тошнить. Мы же, к сожалению, не могли сказать, понос ли у него, тошнило ли его уже. Постоянно с ним рядом никто не находился; только про то, что при нас происходило, могли сказать. Температура 40 у котёнка, выписали ему гамавит, максидин, глобфел, биофлор, цефтриаксон растворённый в лидокаине - может, вам это больше скажет. Ещё сказали держать котёнка в тепле; раз в сарае, то принести ему бутылок с тёплой водой и менять их. Кормить насильно, приготовить бульон и вливать; поить тоже насильно. Раз есть другие коты, к ним сказали не стоит приближать, и к котёнку ходить какой-нибудь халат выделить, чтобы им инфекцию не занести. Вроде это всё, что пока известно.
Сделали всё, как сказал врач, устроили малышу гнёздышко, вкололи лекарства (только биофлор не нашли), напоили, сварили рыбный бульон, сейчас понесу. Посидела с ним, вдруг его вытошнит или со стулом что-то прояснится, но он лёг в своё гнёздышко и только лежит там.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Вы его не глистогонили еще?
В наших силах все изменить!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Mia ()
биофлор не нашли
В человеческой аптеке покупайте. И кроме халата сменного еще и обувь сменную заведите  и руки сразу мойте, никого и ничего не трогая.
Mia
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
53 сообщения
Топикстартер
Не глистогонили. Врач сказал понаблюдать за здоровьем несколько дней, прежде чем избавлять от паразитов. Мы купили уже паразицид, но тут ему стало плохо.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата LadyCat ()
Вы его не глистогонили еще?

Вот и мне кажется, что глистная инвазия у котенка.

Mia, а в ветлечебнице ставили капельницу, или подкожно вводили физраствор?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок кричит о помощи (Во двор подбросили малыша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0