• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо в поисках нового дома (Ишем дом и семью.)
Чудо в поисках нового дома
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
adeki, а слепые мелкие по размерам, но взрослые кошки Вашу дочку не заинтересуют?
Alina1612, не убивай, но твое чудо пристроится легко, а вот слепышки sad И мое предложение в силе, если ты не передумала yes
22.  
22
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Чудушко маленькое. smile Хорошо бы своим, а мы бы любовались потом фоточками милашки. yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Имя должно быть с изюминкой, как и сама малышка)  blush
Буду рекламировать и обновлять  yes
24.  
24
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Девочки, простите,что встреваю, не смогла удержаться от восхищения! Сражена этой красотой наповал:girllove: !Это просто сияющее, солнечное чудо, звездочка,сладкий дитеныш!Поэтому на ум пришли следующие имена - Звездочка,Сияна,Пряня и ЛЮбушка, вдруг приглянется Вам что-нибудь:blush: .
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ваниль.Для своих Ванечка.Про слепых спрошу,но взрослых нет,потому что у дочки собака ;метис пита и нужно чтобы приняла.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Alina1612, не зря мое сердце чуяло, что не доедет эта красопета до меня mosking Перехватят на полдороге, не дадут повосторгаться хотя на период передержки mosking А у меня уже спрашивали, когда я показывала фотки чудушки - "а отдашь потом?".
Ну если вдруг случайно не будет места ребятенку, ждемс yes

И ЧС пополняй, на такой красоте они быстро проявляются mosking
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Цитата СтараемсяЯ думаю, что я сегодняКсюха ()
Alina1612, не зря мое сердце чуяло, что не доедет эта красопета до меня
Ты енто про чтО и про кОгО? Приедет к тебе моя девчушка yes на следующей неделе.
Цитата Ксюха ()
И ЧС пополняй, на такой красоте они быстро проявляются
сегодня был сумашедший шквал звонков, я рееально сошла с ума  kez2 kez2 kez2 kez2 и ЧС  я пополнила yes
и я их раскусила, им нравиться не наша девочка, а наш бантик на девочке  girl_haha
Ксюха, Оксаночка, СПАСИБО за передержку, мы к тебе приедем на следующей неделе, выручи то чудо, что я просила, и жди нас в среду или во вторник wink натискаешься по полной !
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Alina1612, одно чудо приезжает  в субботу утром, ну а второе - как скажешь smile Да у тебя должна очередь стоять хотя бы на передержку girl_haha Такую красоту урвать хоть на день girl_haha
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Alina1612, как у вас дела?) адекватные звоночки есть?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Мне сегодня позвонили хозяева Стеши http://egida.by/forum/101-16465-2
хотят взять мою Ванильку, завтра у нас смотрины   blush  
От Стеши передавали привет, у нее все хорошо!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Alina1612, удачи smile
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Есть новости?)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
НикМусяadekiadekiКсюхаJuliaSeman_ka94юлик-скотти, Сказка спасибо за помощь, поддержку и рекламу.
Вчера малышка уехала на испытательный срок, заключили договор. Вчера, и сегодня созванивались, все хорошо!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Alina1612, поздравляю)
Она и правда прекрасна)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Alina1612, очень рада, да еще и так быстро и в "пару"  к такому же "спасенышу",замечательно:rolleyes: 
А имя оставляют или свое дали?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Сегодня навестила свою девочку, она освоилась во всю, такой уже где пУзЫрь с характером, на ручки берешь-тарахтит, но как только что что не так, сразу ворчит.
Одним словом ПрЫнцЭсА girl_haha
37.  
37
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Alina1612, в как назвали?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Масяня, Маська, вот так  lol
 Это чудо спит исключительно с Софией, 2-х летней дочкой этой пары yes
39.  
39
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Alina1612, мое любимое имя!!! Правда! Мою кошку звали Нора, а по-домашнему Мася, Маша. smile
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Сегодня звонили мне по Маське, растет, наглеет, тему можно переносить в счастье yes

Добавлено (06 Октября 2014, 22:55)
---------------------------------------------
    
Это все семейство Маси mosking

Добавлено (03 Декабря 2014, 21:53)
---------------------------------------------
а вот и красотка, спустя 2 месяца  girl_haha

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудо в поисках нового дома (Ишем дом и семью.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0