• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Помогите спасти перса! (sml[love]нужна передержка, на улице не выживет)
СОС! Помогите спасти перса!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Принц Персии ищет свою свиту
Проводится кастинг среди желающих стать подданными сей царственной особы! Требования к кандидату: знание нюансов породы, возможность оказывать должный уход, уважение личного пространства кота. Немного о Шери: шикарный, 1,5летний черный с оранжевыми глазами классический перс, знающий себе цену; НЕлюбопытный, НЕнавязчивый, НЕигривый. Любимое занятие - сон в вальяжных позах и украшение собой интерьера. Ласковый, но в меру; послушный, но со своим мнением; бесконечно величественный и красивый....Приучен к хорошему сухому корму, лотку и когтеточке. Даром ответственным людям, по договору.
8-029-689-49-87 Галина   8-029-662-42-13 Лариса

  
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 21:30
41.  
41
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
За лечение их мстя жестока - я тоже дважды получила на диван за закапанные уши и глаза:-)
girl_haha  Алеся_Б,  ну все, теперь  Галя будет весь день думать явно не о работе.

Добавлено (09 Октября 2014, 12:18)
---------------------------------------------
Galla,  ты сможешь, я верю в тебя! smile Меняемся?

42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
За лечение их мстя жестока
то-то он с таким загадочным видом сидел в комнате...припоминал,наверное, все обиды! А я его еще и молочки лишила...Точно утворит чего-нибудь...Чем эффективнее кошачью месть удалять? Уксус? Хлорка?

Добавлено (09 Октября 2014, 12:23)
---------------------------------------------
tasha777, нет уж, давай сама хлебни счастья по полной!

43.  
43
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Galla ()
.Чем эффективнее кошачью месть удалять? Уксус? Хлорка?Добавлено (09 Октября 2014, 12:23)
мусорка mosking
44.  
44
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
koshka-marisha, оптимальный, но не всегда реальный способ.
Я обработала диван уксусом, теперь не могу от кисло-противного уксусного запаха...Забрызгала духами дорогущими....ваще пипец...так что пусть сидят в клетках, или в коридоре, как у меня, без мягких поверхностей.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
45.  
45
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Galla ()
Чем эффективнее кошачью месть удалять? Уксус? Хлорка?
Только уксус. Я разводила уксус и воду 1:3 и просто заливала место, где случился инцидент. Днем 5-6 нужно потерпеть жуткий уксусный запах, зато потом от кошачьей мести ничего не останется.
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Галя, ну как день прошел? Жертвы есть?
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Lavika, неа, без жертв, все гуд. Ему было некогда - он спал! Встретил меня с работы, я бы сказала что радостно. Очень хотелось покормить чем-то вкусненьким, но чем - не знаю! Ничего из того простого что ели предыдущие, он не ест(((( Остался только корм сухой...
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Встретил меня с работы, я бы сказала что радостно.

Умничка! А лакомства кошачьи он ест? Всякие там сушеные и вяленые мяски, что в зоомагах продают?
49.  
49
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Фуух, выдохнули. А то на самом деле боялись за Ваши диваны:-)
Царя и кормить надо по-царски.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Lavika ()
лакомства кошачьи он ест?
это он, конечно, ест. И с аппетитом! Но по цене - проще кусок говядины купить и угощать его пару раз в день. Я понимаю, что в этих "мяккошках" куча витаминов и полезных веществ, но на 5кг кота этот кусочек на один зуб. Утром разморозила-таки говядину, отжалела толстяку. Утоптал с мурчанием. Пыталась его пригладить фурминатором - не оценил, придется идти за пуходеркой.
Цитата Алеся_Б ()
боялись за Ваши диваны:-)
я тоже боялась...а если метод Кошки-Мариши применять, то кот дороговато обойдется! shok Мне кажется, что он слишком хорошо воспитан для такой низкой мести. И правда - царь!
Собаки, кстати, перед ним пасуют. Вчера прорвались в комнату оба. Кот даже с места не сдвинулся, вылупил глазищи и всем видом спрашивал будто: "граждане, вы ко мне?" Лея сразу же развернулась и ко мне на руки залезла, а Ким затормозил в 20см от Шери, о чем-то подумал и заискивающе начал хвостом махать. Прикольная картина - огромный сидящий спокойный кот и интенсивно машущий хвостом такс, который не понимал почему кот в ужасе не лезет под диван. Ким потом обогнул Шери по приличной дуге и залез в клетку, чтобы корм слопать. На том всю компашку я разогнала...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
о чем-то подумал и заискивающе начал хвостом махать

Это был отвлекающий маневр:girl_haha: ,зная хитрюгу Кима, живо себе это представила (туманные глазки в потолок или в сторону, мол сейчас, еще немного напущу туману и еда моя):girl_haha::girl_haha: girl_haha
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Всем добра :girl_haha:(Галя придумала для фотосета много чего интересного,но у котейки на этот счёт были другие планы) girl_haha

   
     

   
    
  
Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 13.10.2014, 02:22
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Красавец! Только вид у него какой-то хищный очень! mosking Но котище конечно шикарный! Ну что ж, отчикнем красавцу все лишнее - и в рекламу! yes Ищем только самые ответственные и заботливые ручки для Его Величества!
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Lavika,да он такой)))он себя в обиду не даст))А ещё он жуткий лентяйка))
можно уже рекламу начинать я так думаю)Галя придумает текст и в рекламу)
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Lavika ()
вид у него какой-то хищный очень
так у нас вся сессия прошла под угрозой для внешности! Ну не хочет он позировать! Никакого уважения - хватали руками, причесывали, сажали, дразнили...Если бы он был не таким ленивым - порвал бы нас с Катей, как Тузик грелку... girl_haha
Цитата Спирит ()
А ещё он жуткий лентяйка))
Ну да, мы такие! все фотки - либо на левой щеке, либо на правой... Сидеть не хочет - лишние усилия нам ни к чему...
56.  
56
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, такие щеки - только их и отлеживать:girl_haha: Мне нравятся фото на синем диванчике и первый столбик 3-е сверху.:rolleyes:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Очень красивый кот! Чего ж он такой апатичный? Ему ничего не болит?
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Алеся_Б ()
Ему ничего не болит?
В тот момент болело только самолюбие - никакого почтения к величеству! Катя, как порядочная, принесла подношение - какую-то заграничную котиную вкуснюшку, так эту гримасу нужно было видеть! Не кот, а принцесса на горошине!

Добавлено (13 Октября 2014, 11:15)
---------------------------------------------
Принц Персии ищет свою свиту
Проводится кастинг среди желающих стать подданными сей царственной особы! Требования к кандидату: знание нюансов породы, возможность оказывать должный уход, уважение личного пространства кота. Немного о Шери: шикарный, 1,5летний черный с оранжевыми глазами классический перс, знающий себе цену; НЕлюбопытный, НЕнавязчивый, НЕигривый. Любимое занятие - сон в вальяжных позах и украшение собой интерьера. Ласковый, но в меру; послушный, но со своим мнением; бесконечно величественный и красивый....Приучен к хорошему сухому корму, лотку и когтеточке. Даром ответственным людям, по договору.
8-029-689-49-87 Галина   8-029-662-42-13 Лариса

  

59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Galla ()
Катя, как порядочная, принесла подношение - какую-то заграничную котиную вкуснюшку, так эту гримасу нужно было видеть! Не кот, а принцесса на горошине!
да,я даже не ожидала такого,думала подмазаться,а тут нет,не вышло)))
Текст как всегда - отличный! good2
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Спирит ()
Текст как всегда - отличный!
blush льстишь...

Шери в каталоге! Марина, спасибо!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Помогите спасти перса! (sml[love]нужна передержка, на улице не выживет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0