• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь!!!
Малышам нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
Щеки сторожевой собаки гаражного кооператива. Им 1.5 месяца, малыши живут в ужасных условиях (гараж куда выкидывают ненужный хлам, вплоть до стекла). Сторожа пытаются их вывезти в пустырь или лес, спасаю с последних сил.  Сука не в состоянии их кормить, очень истощена. Так как их 9 крох.  Кормлю сама кашами и сухим кормом, но и этого не достаточно. Им нужно дать шанс. Пожалуйста помогите их пристроить или хотя бы распространить информацию. Мой номер телефона 8025-679-22-18 Ксения
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата kseniyanovikova ()
малышам нужна помощь!!!

Добавлено (09 Октября 2014, 23:14)
---------------------------------------------
egegei egegei

3.  
3
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Нужно фото!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
4.  
4
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna,  я плохо ориентируюсь на этом сайте, фото есть на доске объявлений под названием "Щенки идеального охранника"
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad sad sad
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
    
7.  
7
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
sveta444,  спасибо.
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
такие крошечные малыши!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
kseniyanovikova, напишите текст на рекламу , и в лс Марине лабрадор, чтоб вас внесли в каталог.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
kseniyanovikova, дадите текст - помогу с рекламой... Малыши там же или у Вас?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kseniyanovikova, бросаю пробный текст, если устраивает - пойдет для рекламы.Cмотрите, корректируйте.

 
Крохи очень ждут отзывчивых людей – будущих хозяев!

 

В дар предлагаем маленьких, очаровательных  щенуль.  Малыши (их девять) выживают    на территории  гаражного кооператива, не доедая, и рискуя быть вывезенными и выброшенными, как ненужный мусор. Каждый новый день для них может стать их последним днем, а ведь каждый из них заслуживает право на жизнь. Этим очарованиям нужно совсем чуть-чуть – небольшой уголок с подстилочкой  в теплом доме,  немного вкусной кашки для пустых, голодных животиков  и,  конечно же,  любовь и внимание будущего хозяина. Малышам около 1,5 мес., окрас – разный.  Посмотрите на  них,  и может  быть это будете  именно Вы, кто даст им эту огромную надежду на счастливую и долгую жизнь в Вашем доме.

 

Тел.8025-679-2218 (привезу в любую точку Беларуси)

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
12.  
12
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
Galla, малыши там же. пожалуйста помогите чем можете.

Добавлено (10 Октября 2014, 21:08)
---------------------------------------------
Galla
В дар предлагаем маленьких, очаровательных  щенуль.  Малыши (их девять) выживают    на территории  гаражного кооператива, не доедая, и рискуя быть вывезенными и выброшенными, как ненужный мусор. Каждый новый день для них может стать их последним днем, а ведь каждый из них заслуживает право на жизнь. Этим очарованиям нужно совсем чуть-чуть – небольшой уголок с подстилочкой  в теплом доме,  немного вкусной кашки для пустых, голодных животиков  и,  конечно же,  любовь и внимание будущего хозяина. Малышам около 1,5 мес., окрас – разный.  Посмотрите на  них,  и может  быть это будете  именно Вы, кто даст им эту огромную надежду на счастливую и долгую жизнь в Вашем доме. 

  

Тел.8025-679-2218 (привезу в любую точку Беларуси)

Добавлено (10 Октября 2014, 21:12)
---------------------------------------------
юлик-скотти, спасибо вам большое за текст.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kseniyanovikova,    лишь бы положительный во всех смыслах был результат, я буду периодически бросать здесь на доску объявлений (если у вас будет время - тоже можете  здесь выкладывать, т.к. объявление уходит на следующие страницы, поэтому нужно 2-3 раза в день обновлять ). А условия в какие будете отдавать, нужно дополнить в объявлении или будете по телефону оговаривать?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Дети в каталоге! Марина, спасибо!
kseniyanovikova, есть ли звонки?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla
kseniyanovikova, есть ли звонки?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
16.  
16
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
Galla, да спасибо большое, звонки есть, но пока никого не взяли.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
kseniyanovikova, может, по возможности, попытайтесь сделать новые фото (если получается - каждого отдельно и в небольшой компании) и сколько там девчонок,а сколько мальчишек?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
18.  
18
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
Galla, да спасибо большое, звонки есть, но пока никого не взяли.

Добавлено (20 Октября 2014, 21:18)
---------------------------------------------
Galla, да спасибо большое, звонки есть, но пока никого не взяли.
Ребята всем большое спасибо за помощь, малыши уже нашли свои дома.

19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
kseniyanovikova, серьезно? Тогда - поздравляю! Спасибо, что не прошли мимо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышам нужна помощь!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0