• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь сиамской кошечке и К. (Кошка с котятами живет в парнике. Много котов! Помогите!!)
Нужна помощь сиамской кошечке и К.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Сиамская кошечка с котятами живут на дачах в парнике. Хозяин умер,сын взял собаку и кошка уже не нужна. Зимой точно погибнут... Все подробности по телефону 280 96 40 Галина Владимировна.

.
Фото прислали. Что за коты - непонятно . Начальная информация совершенно другая. Кто будет заниматься , сложно сказать.

   

   

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.11.2014, 00:33
2.  
2
.
Беларусь, минск
314 сообщений
фото? любое
3.  
3
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Хозяев бы этих в парник на зимовку...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Фото пока не будет sad Я поехать не могу,а женщина пожилая, нет ни фотика ни мобильника. Забрать кошку не может,но ездит через день их кормить.
5.  
5
.
Беларусь, минск
314 сообщений
по рекламе с фотками сиамов бы за неделю пристроили. помогите кто-нибудь с фото!!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Это городской №?  Никто не отвечает. Хотя бы узнать направление и расстояние , ну и о семействе чуть побольше.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
sveta444,Номер городской. Не отвечает...Днем или на дачах кормит  котов,или вечером кормит дворовых. Говорила,что дача близко от Минска.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
По семейству : кошка Катя сиамка - около 4-5 лет. Ее дети : три помета - 2 кошечки( 1 стерилизована) около 2 лет , сын - около года и последний помет - 2 котенка около 4-5 месяцев, котята диковаты , старшие идут к рукам.  По описанию похожи на тайцев , но нужны фото. Семейство живет на дачах в направлении Радошкович - около 25 км.
Вот такая дачная беда............

Добавлено (03 Ноября 2014, 00:19)
---------------------------------------------
Котят забрали, остались только взрослые.  Но там еще беда - 5 взрослых собак и 2 помета щенков.  Одни щенки трехмесячные, сколько - не знаю,  а 2 (а может больше) совсем малыши - месяц -полтора. Собаки очень голодные, бросаются на еду , щенков отгоняют... короче , это какой -то кошмар....

9.  
9
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
как доехать до кошки и ее сфоткать? если номер не отвечает.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
LabRabbit, спасибо огромное. Они , вроде , их сняли, обещали на днях  выслать . Посмотрим, что там хоть ознакомительно.
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
Готова взять щенков в самодельную будку в Боровляны. Некоторые щенки с эгиды там были. Условия не лучшие, но хоть что-то.  Но нужно , чтобы кто-то был куратором, кто-то помогал рекламой. Я готова кормить, раздавать, говорить с потенциальными хозяевами, потом отслеживать их жизнь. Помогать рекламой.
Возить к ветеринару не смогу, так как нет времени и машины и свои животные.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Фото прислали. Что за коты - непонятно . Начальная информация совершенно другая. Кто будет заниматься , сложно сказать.
Яна , спасибо тебе. Фото щенков я тоже попросила. Что там будет - неизвестно , сама видишь..........
Куратора опытного(и неопытного) у животных нет, даже если я брошу рекламу и кто-то отзовется,  показать  привезти их некому...... , мне очень жаль , но  я в этой теме помочь серьезно  не в силах.... sad
   

   

 

Очень нужна помощь в теме!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Это похоже все коты,брошенные на этих дачах. sad
14.  
14
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Могу помочь рекламой
+375291207372 Ирина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
И все коты пристраиваемые...По окрасу...
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
кто может помочь транспортом съездить туда. Ближе к след выходным, возможно будет передержка для одной кошки
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Боровляны
14 сообщений
crazy_girl, если нужен транспорт, возможно помогу. пишите или звоните 8033 300 70 06
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sad

Добавлено (16 Ноября 2014, 12:03)
---------------------------------------------
crazy_girl, получилось глянуть? Какие новости по кошкам, морозы идут... sad

19.  
19
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
деа, нет, у меня физически нет возможности. Есть вариант забрать кошку к нам на производство, на время до пристройства, но только одну. Но я не могу сейчас заниматься ни пристройством, ни стерилизацией.
Мне нужно разобраться со здоровьем. Пока желающих больше не было
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Девочки, кто может, покидайте по соцсетям информацию про этих бедолажек- ведь погибнут, возможно, кому-то приглянется, заберут.Я грешным делом думаю, пусть бы хоть какие разведенцы-перекупы забрали, по-крайней мере -не смерть... sad

Добавлено (19 Ноября 2014, 13:10)
---------------------------------------------
Дозвонилась до Галины ВЛАДИМИРОВНЫ. Ей лучше звонить после 21 ч, она дома в это время. 
трехцветная кошка уже пропала, или погибла, или вывезли и выбросили в другом месте. сиамка и ее стерилизованная дочь -невка видимо, и двое русских голубызх с голубыми глазами живут в парнике, им по 1,5-2 года. она их кормить ездит в понедельник и четверг. завтра поедет в 11 29 автобусом.это недалеко от вячи. может кто-то сможет съездить глянуть с ней?

crazy_girl, я бы тоже могла помочь в этой теме, давайтк скооперируемся. если кошь доставит в минск , ей будет передержка на производстве?

холодно то как сегодня... sad

Добавлено (19 Ноября 2014, 13:11)
---------------------------------------------
crazy_girl, мой тел 8044 76 55 329 наберите меня плиз.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь сиамской кошечке и К. (Кошка с котятами живет в парнике. Много котов! Помогите!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0