Щенки, спасенные со стройки, заболели энтеритом !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер

   
   
   
  
  
   

Овчаристые красавицы ищут заботливую семью. Девочкам 5 месяцев, они вырастут больше среднего размера. Не привередливы в еде, привиты, обработаны от блох и паразитов, прекрасно ладят с детьми и другими животными. Активные, игривые, безумно ласковые малышки ждут-не-дождутся встречи с хозяином, которому подарят свою бескорыстную любовь и преданность! Звоните и приходите знакомиться!

Куратор: Медведчук Екатерина Юрьевна Kate_leon +375 (29) 781-92-77

Поручитель: Ольга Романовна Mori +375 (29)602-23-31

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.02.2015, 19:35
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Kate_leon ()
Когда можно провести еще одну обработку от глистов? У них очень надутые животики
через 10-14 дней.  если и после нее будут глисты,  глистогоньте  опять через 10-14 дней
42.  
42
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Поняла, спасибо
43.  
43
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Катя, см. ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
есть ручки на пушистую собаку. у ребенка аллергия на гладкошерстных. если кто-то из щенков с длинной шерстью напишите мне лс, дам контакт женщины
45.  
45
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Есть мальчики полупушистые.

Добавлено (23 Ноября 2014, 19:29)
---------------------------------------------
УРА!!!!!!! Сегодня обрел свой дом один мой малышок! Спасибо большое Mori!!!!! smile

46.  
46
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Дайте ссылки на полезные группы на Facebook . 

То что дали на ВК использую .

Сейчас даю этот текст 

В коттеджной нежилой застройке найдены 5 щеночков. Малышам на вид 1-1,5 месяца. Окрас бежево-серый с черным. Очень миленькие крепыши. Вырастут среднего размера собачками, их мама где-то 50 см в холке. Срочно ищу добрых хозяев или передержку. Передержку обеспечу кормом, прививками, всем необходимым. Скоро морозы, боюсь, что они замерзнут! Себе взять не могу - живу в съемной квартире с двумя котами. Езжу за город их кормить, они немного пугливые, скоро могут одичать там одни или замерзнуть. Давайте поможем щеночкам выжить и найти добрых хозяев! Екатерина +375(29)781-92-77

Из сообщения 7 . Возможно его нужно как-то подкорректировать . Kate_leon, если вы бываете днём у щенков , постарайтесь ещё немного фото сделать . Не глобальная фотосессия , а по пару кадров новых . Фото в рекламе тоже желательно обновлять . 

Сейчас я выбрала эти 

    

Добавлено (24 Ноября 2014, 13:05)
---------------------------------------------
Я даю на них рекламу ВК , секонд , сланет  , куфар , 303.ву  собака.ву

На куфаре больше просмотров . Kate_leon, пожалуйста , делайте им платный подъём на куфаре . Я уже не потяну .

8-044-531-80-87
47.  
47
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
smile Сегодня отдала еще одного мальчишку. Вроде бы люди хорошие, муж и жена около 35 лет. У них дочь 12 лет и сын 2 года. Купили щеночку миски, еду, шампунь... Жить будет в квартире. Сразу же кинулись его тискать и целовать, приглашают в гости его проведывать. Надеюсь все сложится. Остались у меня 3 девчушки, в рекламе предлагаю стерилизацию собаки, если она нужна. Помогите, пожалуйста, составить грамотный текст для моих девчушечек!!!!!!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Катюша , поздравляю ! Ура ! Дело потиху движется . yes

Опять надо текст менять  wink Уже три девочки осталось . С теми кто взял - звони , общайся . Зовут в гости - отлично . Будешь знать , какие вырастут .

Фото в рекламу ставлю не понимая кто мальчик , а кто не мальчик . rolleyes
8-044-531-80-87
49.  
49
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Татьяна, из тех фото, что Вы выбрали все девочки, кроме малыша с синей ленточкой.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Переживаю за маленьких . Холодно . Как они там .
8-044-531-80-87
51.  
51
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Сейчас даю такой текст объявления: "Три миленькие девчушки очень ждут заботливых хозяев! Щеночкам 2 месяца, вырастут в среднего размера собак. Активные, игривые, очень-очень ласковые девочки! С удовольствием кушают каши с мяском. Обработаны от блох и паразитов. Помогите им обрести постоянный уютный дом! Бедняжкам негде пережить зиму! В дар, в самые ответственные руки! При необходимости окажу помощь в стерилизации, Екатерина +375(29)781-92-77". Может быть кто-то подкорректирует, исходя из своего опыта.

Добавлено (25 Ноября 2014, 21:12)
---------------------------------------------
Татьяна, я сегодня была там, у них все относительно нормально. Жидкая кашка за 10 часов не замерзла. Мороз в будку не пробрался))) Они бегают, играются на улице. Конечно, если совсем захолодает, малыши подмерзнут. Я в четверг должна уехать на 5 дней, очень за них волнуюсь! Боюсь, если люди захотят посмотреть в это время - не кому будет их показать(((( Постараюсь договориться с женщиной на передержке, чтобы помогла.

52.  
52
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Девочки, если нужно и пригодится, могу предложить такой текст  blush :
Веселая троица

[/size]

[size=15]Три сестрички-веселушки навострили свои ушки:


Посмотрите все на НАС! Мы девчонки – просто класс!

Активные, игривые, конечно же красивые.

Зацелуем, заласкаем и в игрушки поиграем.

Если нужно - подбодрим, но скучать Вам не дадим.

Не хватает дома нам (ооочень хочется диван),

Новый год ведь на носу, а мы мерзнем здесь  в лесу.

Ждем хозяев с нетерпеньем и хорошим настроеньем,

Верим, что они придут и к себе нас заберут.

Наберите телефон – подарите всем нам  дом!

[/size]

[size=15]


Щенки 2 мес., вырастут среднего размера, обработаны от блох, паразитов, кушают кашу с мясом, при необходимости окажу помощь в стерилизации.

[/size]

[size=15]Телефон
: +375(29)781-92-77 Екатерина.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Юлия! Вы очень мне помогли!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Катя , если будут желающие посмотреть или взять собачку - звоните . Постараемся чтонибудь придумать . Я боюсь , чтобы хозяйка передержки их кому попало не отдала .

Добавлено (26 Ноября 2014, 21:15)
---------------------------------------------
Новый текст и стихи очень хорошие  yes

8-044-531-80-87
55.  
55
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Татьяна, огромное Вам спасибо! Вы меня очень поддерживаете wink
56.  
56
.
Беларусь, Минск
364 сообщения
Для удобства рекламодателей  yes

Три миленькие девчушки очень ждут заботливых хозяев! Щеночкам 2 месяца, вырастут в среднего размера собак. Активные, игривые, очень-очень ласковые девочки! С удовольствием кушают каши с мяском. Обработаны от блох и паразитов. Помогите им обрести постоянный уютный дом! Бедняжкам негде пережить зиму! В дар, в самые ответственные руки! При необходимости окажу помощь в стерилизации, Екатерина +375(29)781-92-77

smile

Три сестрички-веселушки навострили свои ушки:

Посмотрите все на НАС! Мы девчонки – просто класс!

Активные, игривые, конечно же красивые.

Зацелуем, заласкаем и в игрушки поиграем.

Если нужно - подбодрим, но скучать Вам не дадим.

Не хватает дома нам (ооочень хочется диван),

Новый год ведь на носу, а мы мерзнем здесь  в лесу.

Ждем хозяев с нетерпеньем и хорошим настроеньем,

Верим, что они придут и к себе нас заберут.

Наберите телефон – подарите всем нам  дом!

Щенки 2 мес., вырастут среднего размера, обработаны от блох, паразитов, кушают кашу с мясом, при необходимости окажу помощь в стерилизации.

Телефон: +375(29)781-92-77 Екатерина.
Сообщение отредактировал: tanya75 - Пятница, 28.11.2014, 12:18
8-044-531-80-87
57.  
57
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
СОС!!!!!!! Срочно нужно отвезти щенка ко врачу! Утром женщина с передержки обнаружила жидкий стул с примесью крови. Осталось 3 щенка, кто из них заболел не понятно. Похоже на одну девочку, на ней ленточка розовая завязана. Я в другом городе до вторника или даже среды. Помогите! Нужно отвезти щенуль ко врачу и купить лекарства. По возможности уколоть. Женщина с передержки может колоть сама, но она до позднего вечера занята. Екатерина +375297819277

Добавлено (29 Ноября 2014, 13:00)
---------------------------------------------
СОС!!!!!!! Помогите спасти щенков!!! Срочно нужно отвезти ко врачу!!! Я нахожусь в другом городе. Срочно нужна помощь!!!!!!!!

Добавлено (29 Ноября 2014, 13:01)
---------------------------------------------
СОС!!!!!!!!!!!!! Щенки могут погибнуть!!!! Помогите!!!!!!

Добавлено (29 Ноября 2014, 13:07)
---------------------------------------------
СОС!!!!!!!!! Щенки могут погибнуть!!!!!! Срочно нужно отвезти ко врачу!!!! Помогите!!!!

Добавлено (29 Ноября 2014, 13:15)
---------------------------------------------
СОС!!!!!! У кого есть возможность, распространите информацию!!!!!!!! Срочно нужно отвезти щенуль ко врачу!!!!!!

58.  
58
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Kate_leon, травили ли щенкам  глистов? Есть ли температура?  Напишите район , где они.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Топикстартер
Травила блох и глистов неделю назад. Район Лошица-9

Добавлено (29 Ноября 2014, 13:41)
---------------------------------------------
СОС!!!!! Помогите спасти щенков!!!!!!!

60.  
60
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Kate_leon ()
СОС!!!!! Помогите спасти щенков!!!!!!!
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0