Гром. Славый мальчуган в поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Письмо от Грома будущим хозяевам:

Я, молодой, обаятельный, симпатичный брюнет, с громким именем «Гром», с красивой, серебристой шерстью (как у песца), всегда с хорошим настроением хочу всецело (от кончика носа до кончика хвоста) быть любимым псом у Вас, будущих, ответственных, заботливых хозяев в теплом, уютном доме. Зимними холодными вечерами Вам не будет скучно, потому что позитивный настрой я Вам гарантирую, да и тепла, прильнув под бочок, добавлю. Ну, а если Вам все-таки взгруснется и захочется поплакать – я все пойму, я не буду мешать, и моя собачья душа будет «болеть» вместе с Вашей, пытаясь теплым, шершавым языком поймать Ваши падающие слезы. Но не будем унывать, давайте на все вокруг смотреть позитивно, ведь жизнь так коротка, а так много нужно успеть. Быть может Вы успеете встреться со мной и подарить мне надежду на долгую, счастливую жизнь рядом с Вами?
Щенок 4 мес., очень ласковый и игривый, любит детей, ладит с другими животными, ,привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.

Гром. Славый мальчуган в поисках нового дома! (Нужны: корм, ср-ва для обработки, помощь в рекламе и т.п.)

+375-29-871-79-76
+375-29-612-07-43 Алина


Здравствуйте уважаемые форумчане, вот и мне пришлось зарегистрироваться на форуме.
Я являюсь хозяйкой этих чудных малышей, взятых на этом форуме, вот их темы.
Наша славная девочка Стеша из Окошка http://egida.by/forum/101-16465-2
наша Белочка (раньше была Берта) , что-то не могу найти тему ее
И наша Масяня  http://egida.by/forum/101-21061-3
На днях в ВК я увидела вот такое объявление

http://vk.com/wall-2356436_353378

СОС!!!! В субботу уезжаем малыша некуда деть! Кто нибудь отзовитесь! Мальчик зовут Гром! Очень ласковый добрый! Ему примерно месяца 3-4! Брали на передержку и потом про него забыли! Не знаю что делать жалко оставлять на улице!! И не хочется сдавать на гурского так как знаю что больше 10 дней их там не держат!!! 80259620389

и я не смогла не помочь этому славному мальчику.
А вот и собственно он, зовут его Гром  blush

 
Куратор: +375-29-871-79-76 +375-29-612-07-43 Алина Alina1612

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.12.2014, 01:06
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
GVOZDZ, спасибо за рекламку, но звоночков совсем нет, а мальчишка растет и привыкает к Лене и Юре  rolleyes
Вот немного шилопопого создания girl_haha

          

         

           

          

Добавлено (03 Декабря 2014, 21:48)
---------------------------------------------
И он мелкий, большим не будет, такай грациозный мальчишка  blush

Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 03.12.2014, 21:47
42.  
42
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Алиночка, спасибо огромное за то что нашла время!!!)) такие классные фото, просто глаз не отвести!!)))) Гром тоже очень благодарен)))

Добавлено (03 Декабря 2014, 23:36)
---------------------------------------------
Алиночка, спасибо огромное за то что нашла время!!!)) такие классные фото, просто глаз не отвести!!)))) Гром тоже очень благодарен)))

Добавлено (03 Декабря 2014, 23:38)
---------------------------------------------
Извините за повтор, это у меня что то с телефоном...

43.  
43
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Alina1612 ()
И он мелкий, большим не будет,
shok Он действительно маленький. Я думала, ну как минимум середнячком будет smile
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А где рекламный текст о Громе??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Натальяyes

Цитата Alina1612 ()
Гром - замечательный малыш ищет своих родителей!!! Очень ласковый, воспитанный в меру своего щенячьего возраста, хорошо ладит с детьми, котами и собаками, очень обожает давать бУси и сидеть на ручках. Грому около 4-х месяцев, мальчик привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.
Ищет добрую, заботливую семью готовую его принять и подарить ласку и заботу!
наши телефоны 
+375-29-871-79-76 
+375-29-612-07-43 Алина
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гром - замечательный малыш ищет своих родителей!!!

Очень ласковый, воспитанный в меру своего щенячьего возраста, хорошо ладит с детьми, котами и собаками, очень обожает давать бУси и сидеть на ручках. Грому около 4-х месяцев, мальчик привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.
Ищет добрую, заботливую семью готовую его принять и подарить ласку и заботу!
наши телефоны
 Гром. Славый мальчуган в поисках нового дома! (Нужны: корм, ср-ва для обработки, помощь в рекламе и т.п.)
  
+375-29-871-79-76 
+375-29-612-07-43 Алина
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Да он небольшой, очень ласковый, игривый малыш))) станет прекрасным другом)))
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привит??? Паспорт есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Осталось еще от бешенства сделать и паспорт есть
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
  

Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Пятница, 05.12.2014, 13:13
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Красота smile
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Поднято.  spasibo
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
А эту красоту в рекламе показывают?

Добавлено (07 Декабря 2014, 22:24)
---------------------------------------------
Что то совсем нет звонков... Печально...

54.  
54
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Спасибо Инне Kim, она помодет нам с новыми фотками. Инночка спасибо тебе огромное!
55.  
55
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
http://olx.by/payment....D=index
Разместила на олх ,но простите не могу оплатить топ(ввиду отсутствия денег),т.ч. если найдутся желающие,то ссылка выше blush

Для  VIP на сэконде с помощью смс;
для VELCOM   Для пополнения счёта на 5 500 рублей необходимо отправить SMS
с кодом  77828535602
на номер 3399
для МТС     Чтобы пополнить счет на сумму 20 000 бел.руб:   отправьте SMS с кодом  240 907452563  на номер 553 (сообщение не тарифицируется)Пробел в коде после 240 обязателен!
Сообщение отредактировал: asska - Воскресенье, 07.12.2014, 22:50
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пошлите фото и текст для каталога Веронике. Попроситесь в каталог Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Наталья, он есть в каталоге
asska, спасибо, оплачиваю велком
58.  
58
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Спасибо огромное всем за такую активную помощь!!!))))) не знаю, чтобы мы без вас делали))))
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Письмо от Грома будущим хозяевам: 

Я, молодой, обаятельный, симпатичный брюнет, с громким именем «Гром», с красивой, серебристой шерстью (как у песца), всегда с хорошим настроением хочу всецело (от кончика носа до кончика хвоста) быть любимым псом у Вас, будущих, ответственных, заботливых хозяев в теплом, уютном доме. Зимними холодными вечерами Вам не будет скучно, потому что позитивный настрой я Вам гарантирую, да и тепла, прильнув под бочок, добавлю. Ну, а если Вам все-таки взгруснется и захочется поплакать – я все пойму, я не буду мешать, и моя собачья душа будет «болеть» вместе с Вашей, пытаясь теплым, шершавым языком поймать Ваши падающие слезы. Но не будем унывать, давайте на все вокруг смотреть позитивно, ведь жизнь так коротка, а так много нужно успеть. Быть может Вы успеете встреться со мной и подарить мне надежду на долгую, счастливую жизнь рядом с Вами? 
Щенок 4 мес., очень ласковый и игривый, любит детей, ладит с другими животными, ,привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto. 
+375-29-871-79-76  
+375-29-612-07-43 Алина


60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elena_Mohort, , письмо разместила в первое.

 Напишите Веронике разместить письмо в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0