Гром. Славый мальчуган в поисках нового дома!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Письмо от Грома будущим хозяевам:

Я, молодой, обаятельный, симпатичный брюнет, с громким именем «Гром», с красивой, серебристой шерстью (как у песца), всегда с хорошим настроением хочу всецело (от кончика носа до кончика хвоста) быть любимым псом у Вас, будущих, ответственных, заботливых хозяев в теплом, уютном доме. Зимними холодными вечерами Вам не будет скучно, потому что позитивный настрой я Вам гарантирую, да и тепла, прильнув под бочок, добавлю. Ну, а если Вам все-таки взгруснется и захочется поплакать – я все пойму, я не буду мешать, и моя собачья душа будет «болеть» вместе с Вашей, пытаясь теплым, шершавым языком поймать Ваши падающие слезы. Но не будем унывать, давайте на все вокруг смотреть позитивно, ведь жизнь так коротка, а так много нужно успеть. Быть может Вы успеете встреться со мной и подарить мне надежду на долгую, счастливую жизнь рядом с Вами?
Щенок 4 мес., очень ласковый и игривый, любит детей, ладит с другими животными, ,привит Novibak DHPPI и Novibak Lepto.

Гром. Славый мальчуган в поисках нового дома! (Нужны: корм, ср-ва для обработки, помощь в рекламе и т.п.)

+375-29-871-79-76
+375-29-612-07-43 Алина


Здравствуйте уважаемые форумчане, вот и мне пришлось зарегистрироваться на форуме.
Я являюсь хозяйкой этих чудных малышей, взятых на этом форуме, вот их темы.
Наша славная девочка Стеша из Окошка http://egida.by/forum/101-16465-2
наша Белочка (раньше была Берта) , что-то не могу найти тему ее
И наша Масяня  http://egida.by/forum/101-21061-3
На днях в ВК я увидела вот такое объявление

http://vk.com/wall-2356436_353378

СОС!!!! В субботу уезжаем малыша некуда деть! Кто нибудь отзовитесь! Мальчик зовут Гром! Очень ласковый добрый! Ему примерно месяца 3-4! Брали на передержку и потом про него забыли! Не знаю что делать жалко оставлять на улице!! И не хочется сдавать на гурского так как знаю что больше 10 дней их там не держат!!! 80259620389

и я не смогла не помочь этому славному мальчику.
А вот и собственно он, зовут его Гром  blush

 
Куратор: +375-29-871-79-76 +375-29-612-07-43 Алина Alina1612

Поручитель: Ханцевич В.О.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.12.2014, 01:06
81.  
81
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Колажики просто супер!!! Побегу 23-го газету покупать))) интересно ведь)) а Громушка умничка, приучается все больше к улице и уже старается осваивать некоторые команды yes
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не вижу Грома в каталоге Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Наталья ()
Не вижу Грома в каталоге Эгиды.
Гром в каталоге передержек yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я попрошу его перенести к нам. Каталог Эгиды крутится еще и платно. Шансов больше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Сегодня везем громушку вместе с белочкой оторваться на природу)) в машине деть едет очень хорошо)))
Сообщение отредактировал: Elena_Mohort - Вторник, 16.12.2014, 16:31
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Elena_Mohort ()
Сегодня везем громушку вместе с белочкой оторваться на природу
Отлично, если будет возможность, сделайте несколько фото на природе. Может еще рядом с ногами, чтобы видеть его размерчик yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
87.  
87
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Оторвались малыши на полную катушку))) набегались, напрыгались, с улицы ни в какую уходить не хотели) сегодня спит без задних лап.
К сожалению не было фотоаппарата...
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли по Грому звонки? Адекватные??  Сколько ему сегодня? Будете ли его кастрировать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Наталья ()
Сколько ему сегодня?
4 месяц

Добавлено (17 Декабря 2014, 21:15)
---------------------------------------------

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
90.  
90
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Прошу поднять kufar.by на выбор:

Добавлено (18 Декабря 2014, 11:52)
---------------------------------------------
Поднято  yes
Сообщение отредактировал: GVOZDZ - Четверг, 18.12.2014, 11:52
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
91.  
91
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Громушке уже я думаю месяцев 5... Кастрировать пока не думала, думаю надо ли вообще
.. А звоночков к сожалению нет, но мы стараемся не унывать)) после дачи громушка отсыпался целый день, но мне кажется эта поездка пошла ему на пользу))))
92.  
92
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Какое видео замечательное!:good2: Очень понравилось!
Будем в объявке менять возраст мальчишке rolleyes Громушке обязательно повезет с будущими хозяевами yes wink
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
93.  
93
.
Беларусь, Минск
72 сообщения
Топикстартер
Очень надеемся, что повезет))) сегодня начали осваивать команду "сидеть", очень даже получается, мальчик очень обучаемый))) тьфу, тьфу, тьфу, умничка)))
94.  
94
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Elena_Mohort, их - чем раньше начнешь обучать собачьим премудростям, тем потом проще и меньше проблем. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Вообще, уже месяца в 2 щенка можно начинать обучать одной из важных ,на мой взгляд, команде "ко мне"  - в игровой форме, либо на лакомство.Только хозяевам нужно не лениться и заниматься по несколько минут, но каждый день, нарабатывать и закреплять, а многие этого не делают и потом мучаются, не могут дозваться собаку на прогулке,  она к ним не подходит, короче создают проблемы и себе и окружающим. Ведь пока щенки маленькие - им все интересно, и они все впитывают, как и дети smile
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elena_Mohort, , кастрируйте!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно дать здесь ссылку на ваше видео? Чтобы я ее просто переслала? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Наталья ()
Можно дать здесь ссылку на ваше видео? Чтобы я ее просто переслала?
http://youtu.be/fl4IngqhRAM
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , спасибо. Переслала людям для знакомства. А вруг??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Наталья, давайте переслать
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kim_Inna, , не поняла: что давать?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0