Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с мамкой (sml[wow]хоть какую передержку может кто предложит)
Щенки с мамкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер



 

Ритка стала красавицей - надя, молодец, откормила )))

Джек еще трусишка, подрос сильно
 
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.02.2015, 20:28
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Надюша, как дела у малышей????
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, осталась ода моя любимица girllove , бедняжка так плачет одна на балконе и на ручки просится когда к ней заходишь good_dog .
natka69, на выходных привезла упаковку пенопласта giverose spasibo ,обложила клетку.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, здорово! Надеюсь и эта не засидится))))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
VITAFANTICblush должны сегодня после работы подъехать смотреть girlspruceup
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Тьфу на ВАс три раза!!!!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, эй ты чего плюешься:girldevil: . Малышку сегодня выпустила в коридор погонять так ей даже жарко было бегала за мной хвостиком , а потом кошкс начала просится пришлось и ее выпустить,они двоем устроили мне такие догонялки. Молая поиграть с кошкой а кошка за ней со своим любопытством типа ты где wink bye я ведь здесь,ну и конечьно миски всех пришлось поднять , надо ей было все папробовать  (кошачий корм ни очень интересен был,а вот собачий... food2 )
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
mosking girl_haha детски сад одним словом! Плююсь- лоб не сглазить....маленькое суеверие такое у меня blush
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Завтра едем с мужем за оставшимся щенком,очень надеюсь что он нас дождется.

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:28)
---------------------------------------------
Малова не нашли но видно что живой,следов его много. А вот и мамка,если вудела планшет в руках сразу убигала, пришлось ее оставить из за него.
    

49.  
49
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, мамка, прям точная копия твоей любимки, сегодня- завтра пугают каким то циклоном, хоть бы ей там было где укрыться
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Укрыться там есть где,по этому и малова тяжело найти,но там на выходные поехала мама и она надеется что завтра сучка заведет ее к малому или приведет.
51.  
51
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
supernadia, Надюша! А дети еще у тебя?
+375296787570 Ольга
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
volia, все пристроенны,мальчишка(медвежонок) спит с хозяевами на диване, с подпалом девченка уехала к женщине с мальчиком лет.10, а моя чернушка уехала в семью взрослую они мес.искали черненькую чтоб была похожа на их бывшую собачку. В те выходные все хозяева сделали уже первые прививки.
Первых пару дней нам с мужем мерещилось что на балконе скулят и тявкают, а там уже ни кого небыло. 
Остались только сучка с щенком на даче, а они два черных(мой любимый цвет), мама сказала если б не эти собаки она туда уже б ни поехала.
53.  
53
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
supernadia, Вот у Вас команда настоящая по спасению! Прямо семейный подряд! mosking Спасибо Вам!!!!!! yes
+375296787570 Ольга
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
volia, небольшая промашка получилась только,когда маму с сестрой умоляла взять на передержку кота с улицы(в жизни небыло котов у них) не подрощитала что когда позвоню и скажу все теперь я готова(тогда лабрадором найденышем занималась)заниматься в плотную котом(кострация и пристройство)на что мне было сказано а не надо мы его себе оставляем,как я ни уговаривала чтоб они передумали nea ,ведь из за него я теряю передержку. Так что и семейный подряд уже обзавесля животным wink .

Добавлено (05 Января 2015, 20:08)
---------------------------------------------
 
Последний раз мама ездила туда 2 нед.назад и ни кого небыло,ну решила из за малова и сучку потеряла,а вчера поехала сестра и сучка встретила,получилось поймать. А сегодня появился и малой только сестра одна поймать его не может,но самое главное он жив.

55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, о красотка, прям мой формат yes , Наденька, тебе ж попона уже нужна? Как передать? Я сегодня поработаю маненько и опять умотаю, но с  12.01. я  работаю, как обычно
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
natka69, я ж запасливая  mosking забыла,у меня еще есть как раз поменьше yes .

Добавлено (10 Января 2015, 01:54)
---------------------------------------------
Приехали на дачу буквально мин.на 30, мужа вызвали на работу,поймать за это время не получилось. Сука столько проходов нарыла под забором shok ,но малой бегает уже по огароду,близко не подходит,сестра со своим мужем будут пытаться еще его поймать. Но в воскресенье она уезжает и если не поймают,то все труды напрастно,за неделю он опять отвыкнет от людей   dash dash
Вот здесь он прячется(участок чужой)  
а вот так получилось только его сфоткать,ближе не подпускает
 

Добавлено (11 Января 2015, 01:45)
---------------------------------------------
Опля вот вредина Джек и пойман
 

Добавлено (11 Января 2015, 23:14)
---------------------------------------------
Вот мы и дома и конечно первым делом ванна.
    
Пришлось одной воевать с ними kez ,но ничего после нескольких боевых трюков girldevil стали шолковые good_dog  .

57.  
57
.
Беларусь, минск
779 сообщений
supernadia, c пополнением )))) позвала бы - я бы тебе помогла их помыть )
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
korol-ewa, я звонила yes ,посмотри sad .

Добавлено (12 Января 2015, 00:39)
---------------------------------------------
korol-ewa, может как нибудь с утра сфоткаем blush .

59.  
59
.
Беларусь, минск
779 сообщений
supernadia, конечно, только уже на след. выходные
60.  
60
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну прости меня, я вчера как будто не отдыхала 2 недели, а вагоны разгружала! Поздравляю, наконец то твоя душа успокоится, миссия по отлову закончена! Нужны фотки и начнем рекламировать!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с мамкой (sml[wow]хоть какую передержку может кто предложит)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0