Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с мамкой (sml[wow]хоть какую передержку может кто предложит)
Щенки с мамкой
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер



 

Ритка стала красавицей - надя, молодец, откормила )))

Джек еще трусишка, подрос сильно
 
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 03.02.2015, 20:28
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Цитата natka69 ()
миссия по отлову закончена!
Наченается миссия приучерие к городу.

Добавлено (13 Января 2015, 11:14)
---------------------------------------------
Дома¦
до   вчера
И на клетке двоем спят sad

62.  
62
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, ну навели ж порядок! girl_haha Все как надо blush А то что это ты сложила все, непорядок..
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
63.  
63
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Гхм... Гхм... Аж закашлялась (это я с фото "до и после")
Так старательно будочка была сделана mosking
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
64.  
64
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, ну правильно, создают себе привычные уличные условия, а то привела в полный порядок, вот они и растерялись girl_haha , вдвоем то оно гораздо веселее!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Мужу дала цэу когда приедит домой покормить. Ну он и пошел знакомиться с новыми постояльцами а тут такое   barmalei , да еще говорил сидели на клетке двоем и лаяли на улицу.
Выслушала я конечно такую лекцию о всех собаках и о квартире а не сарае   NY_unsure .

Добавлено (14 Января 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Джек
   
Джек прячется NY20  

66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, какой красотун rolleyes , а мамка где? Дома обошлось без кровопролитей?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Мамку охраняет,она в клетке,благодаря тебе NY11   giverose отходит от наркоза.
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, значит мамка уже стерилизована? rolleyes Наденька, нам бы фоточки красивые для рекламы blush , или пока малого с этими пораскидать? Командуй давай!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Ритку стерилизовала вчера в 9 утра yes ,вчера вечером даже на улицу не смогла она выйти sad ,сегодня еле еле вышли на улицу сделать дела и то возле дома дальше ни в какую. Врач сказал что матка очень дряблая была,селезенка оч.увеличена(возможно пироплазмозом переболела или заглистована очень,но в понедельник гоняла "дранталом" ни чего не выходило,да и у Джека их чучуть было). По зубам сказал она молодая(зубы в хорошем состоянии) но по внутренним органам ей лет 5. Показала Джека ему он сказал мес.3 и что зубы начинают выподать с 3.5 мес.,а вечером вчера у него первый зубик и вылетил(а фея за зубик ни чего под подушечку не положила).
Джек уже писая подымает лапку wink ,животик заросший,худющий даже тазовые косточки видны,на меня с начала иногда рычал и гавкал. К мамке не пускаю sad так сегодня крадучись подошел сам и лапками перебирать :rolleyes:начал"гулять", а потом палец кусать,в туалет ходит на газету( было только два промаха). Его надо приводить в нормальный вид.

Добавлено (15 Января 2015, 19:32)
---------------------------------------------
natka69, в выходные будем моделями korol-ewa обещала красивые фото :dance2:.
Я вот все порожаюсь какие мы женщины выносливые(четыре doggy3 (кошка не считается) girlhospital food   doggy8 30 мин.прогулки это не прогулка,работа laie ,учеба mail  ,уборка girlcleaning ,готовка girlprepare ,еще и за собой надо смотреть girlspruceup )мужик бы давно загнулся ogo .

Добавлено (18 Января 2015, 17:46)
---------------------------------------------
korol-ewa NY19 spasibo за фото.

   

Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 15.01.2015, 18:46
70.  
70
.
Беларусь, минск
779 сообщений
вот еще фото
Рита:
     
   

Добавлено (18 Января 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Джек

    
   
 

Добавлено (18 Января 2015, 19:57)
---------------------------------------------
Надя, ты молодец! Бедные собаки - не понимаю, что они ели на дачах, оба худющие. sad
Сообщение отредактировал: korol-ewa - Воскресенье, 18.01.2015, 23:01
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Цитата korol-ewa ()
Бедные собаки - не понимаю, что они ели на дачах, оба худющие.
Ничего откармлю   food2
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, о ещё бы, чтобы ты и не откормила mosking , один тазик кашки съели, wink  тут же второй уже несут! Были бы кости, а мясо нарастет!
Наденька, как мамка себя чувствует?
Сообщение отредактировал: natka69 - Понедельник, 19.01.2015, 15:50
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
natka69, в субботу полностью отошла,а сегодня я только отошла (я себя такой живодеркой чувствую тогда NY_cry и муж меня называет живодеркой). Ритка умничка,к подъезду привыкла буквально за два дня,лифт немного тяжелей дался но сейчас забигает первая и ждет когда буду хвалить и гладить(так в глаза заглядывает angel1 ). В туалет только на улицу,выгул трех разовый,сделает все дела и бежит такая радостная рядышком doggy ,знает что когда пришли сидим и ждем на коврике dog . На кошку cat4 никакой реакции. Остановку возле дороги знает(сегодня наблюдала как пыталась ступить на дорогу сказала стоп лапка повисла в воздухе а потом поставила на тратуар).
74.  
74
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, умненькая девочка, и к выгулу приучена и стерилизована и просто красавишна! rolleyes Ну, где же её хозяин? Надя, я кидаю вк рекламу, а звонки хоть есть?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
75.  
75
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Я еще основную рекламу не давала blush . Незнаю на сколько меня хватит с таким  режимом.
natka69, на выходных не хочешь приехать познакомиться? wink
76.  
76
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
supernadia, очень хочу, если буду в городе, то обязательно нагряну! rolleyes А сейчас, после работы, опять на Материк за новым плинтусом,думаю может сразу упаковку купить? girl_haha
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Помогите оплатить VIP Джека на 303 bu.

VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+336946

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Добавлено (20 Января 2015, 21:51)
---------------------------------------------
Помогите оплатить VIP Риты на 303 bu.

 VIP- объявления размещаются на 10 дней.Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+336947 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).

Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 20.01.2015, 21:05
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
supernadia, оплатила ободвух))))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
VITAFANTIC, NY11 NY11 ,я тебя разорю NY01 .
80.  
80
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
VITAFANTIC, спасибо огромное spasibo spasibo :spasibo:, я через телефон наверно тоже смогу blush , теперь надо только через 10 дней?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки с мамкой (sml[wow]хоть какую передержку может кто предложит)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0