• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семь замерзающих "дачников" и их мама (sml[help]собачьей семье нужна помощь)
Семь замерзающих "дачников" и их мама
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Обратилась ко мне девушка Настя на Сэконде с просьбой помочь её семье спасти восемь собачьих жизней...Люди - изначально не собачники, что с собаками делать (кроме кормления) представляют слабо; процесс пристройства - тайна за семью печатями...Но они готовы учиться и помогать изо всех сил. Давайте подключимся тоже?

Вот история:

Цитата
У меня на даче прибилась собака,потом оказалось,что у нее еще 7 щенят (им примерно уже 2 месяца). Сейчас зима, на дачу никто не ездит. Кормить их некому, будки у них тоже нет. Сейчас из жалости мы конечно ездим туда каждые 2 дня и кормим их, но дача у нас далеко 100 км от Минска,поэтому часто туда ездить накладно, а если выпадет много снега,то и проблематично. Если кто-то сможет помочь бедняжкам, то я сама привезу их в Минск и доставлю куда скажите в любой район города. Сама взять их не могу,у меня 2 кота,2 черепахи,улитки и маленький ребенок. Пожалуйста,откликнитесь кто-нибудь иначе бедняги умрут от голода и холода.

Вчера мы с Настей и Катей Спирит (спасибо ей отдельное за коллаж) гоняли целый день по сетям эту информацию. К сожалению, пока нет фото - будут к вечеру, но по сброшенным Настей картинкам, возможно, что мамка из охотников. Собаки все гладкошерстные, мать бело-черная, дети - шоколадки и один щен окрасом в мамку.
Мне кажется, у Насти появилась уверенность, что вместе мы сможем разрулить эту ситуацию и спасти семейство. Вчера она со своей семьей приняла решение забрать всех щенков в Минск. Сегодня вечером - переезд. К сожалению, мамку брать некуда. Отец Насти срочно строит ей будку на даче; рядом деревня, куда собака периодически бегает - её там тоже подкармливают. Т.е. есть надежда, что зиму она переживет... Но если кто-то готов поделится передержкой - то будем очень благодарны. Пока же поиски в ВК результата не дали. Времени - до 16.00, потом они выезжают в Минск и собака либо едет, либо остается.
Картинки похожих собак:
 

тел. +375 (44) 555-55-88 Настя
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 05.12.2014, 12:02
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
СОСЕДИ, уже blush
А вот и мамка:
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Lavika,  Лариса опередила ты меня тихохода. girl_haha До загружай и мамку.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 06.12.2014, 00:16
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Завтра с мамой в 10.00 едем на Ждановичи. Попробуем пристроить одну девочку и одного мальчика. Кстати почитайте мой текст для объявки на секонде http://minsk.second.by/ns86/11180981/zabavnye-veselye-schenyata-ischut-uyutnyj.html. Пойдет так или нет. Если нет, может тогда кто поможет красиво написать?
Настя Ш.
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лариса. напиши. пожалуйста уже и текст. Ваяй.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ой, а можно уже завтра? blush засыпаю sleep
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Щенки-малыши в дар.
Забавные и весёлые, любознательные и энергичные, здоровые и активные, плюшевые 2хмесячные щеночки горят желанием стать любимыми и любящими членами доброй и ответственной семьи. Гарантированно оживят ваши будни и внесут в них море позитива и положительных эмоций! Вырастут средними собаками (около 50см в холке), станут верными друзьями и преданными компаньонами; при необходимости (в виде бонуса) будут приложены охранные качества. Звоните! Малыши ждут гостей! +375 44 555 55 88 Настя



Настя поменяла немного Ваш текст blush
Подключилась к рекламе, пожалуйста, кто может...Я чуть попозже его ещё подредактирую. Настя, зарегистрируйтесь на Olx.by и Kufar.by и дайте там объявление сами. Там очень жёсткие правила и так будет лучше, чтоб никого не забанили. Можно оплачивать премиумы - можете скидывать сюда данные и просить помощи в оплате. Надеюсь, кто-нибудь откликнется yes
27.  
27
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На Куфаре есть я. Зарегистрировалась. Пристраивала щенков опекаемых. Если в премиум разместить. то никак не починю смартфон. Далеко ползти -проехать до мастерской \ для меня\. а еще и зима.

Добавлено (06 Декабря 2014, 13:27)
---------------------------------------------
Пока размещать может не буду. посмотрим кто остался. а кого забрали. а?
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 06.12.2014, 14:52
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Galla, спасибо, текст замечательный! yes
29.  
29
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На Куфаре подала объявления. без премиума.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
На рынке забрали одного мальчика (бело-черного). Забрала пожилая пара, сказали скучно без внуков, дети разъехались,заботиться не о ком, вот решили, что будут о собаке заботиться.
Еще одного мальчика может тоже заберут, сказали позвонят мне,но это не точно.

Хорошо, я зарегистрируюсь на этих сайтах и дам объявку,но это будет не раньше ночи. Сейчас дел много. Завтра попробую еще раз постоять где-нибудь с одним щеночком.
Настя Ш.
IAA
31.  
31
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
ns86, идет реклама на щенков, звонки будут.выбирайте им самых достойных хозяев!
И огромнейшее  СПАСИБО ВАМ и ВАШЕЙ СЕМЬЕ за спасение этих малышей!!!
Вы стучались "во все двери " и не остались равнодушными их судьбе!

Добавлено (06 Декабря 2014, 17:57)
---------------------------------------------
Настя, на куфаре моя объявка, вы лучше завтра туда дайте.
Сообщение отредактировал: IAA - Суббота, 06.12.2014, 18:01
Irisha
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ns86, как обстановка дома? Бабушка пока терпит? На Куфаре Таня Соседи разместила - Ваше повторное могут не пропустить модераторы. Поверьте, для двух дней уже неплохой результат. Я попробую потом отдельно девочку какую-нибудь погонять по сайтам. Девочки труднее пристраиваются.
33.  
33
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня на Куфаре не прошло модерацию. выбросили лот.

Добавлено (06 Декабря 2014, 18:03)
---------------------------------------------
Скорее всего потому что фотографии с лейбой Сэконда.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, ну просто невозможно...А что написали? Уже есть такое объявление?

Добавлено (06 Декабря 2014, 18:04)
---------------------------------------------
IAA, ой! Только сейчас увидела! blush

35.  
35
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Его разместили в "Оклоненные".

Добавлено (06 Декабря 2014, 18:09)
---------------------------------------------
Первый лот был с фотографиями. когда прошла модерацию разместили его без фотографий. хотя я размещала там фотографии. Удалила его и разместила другой. вот его и разместили в Отклоненные.

Добавлено (06 Декабря 2014, 18:30)
---------------------------------------------
Ну не показывает у меня фотографии. Сто раз вставляю. а они не показывают. Интересно. как у других. https://www.kufar.by/%D0%BC%....=1&mp=1

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
IAA
36.  
36
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
СОСЕДИ, у меня фото без логотипа секонд.все ОК. Лучше туда завтра дать новую объявку, сегодня ведь уже есть.
Irisha
37.  
37
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
IAA, я так и поняла. У меня нет без логотипа. те. что на форуме и с Сэконда.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
коллажик сварганила, может пригодится blush
39.  
39
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Lavikabelarus
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
На Kufar я тоже фото не вижу. Бабушка терпит, даже кормит периодически сама, но все равно бухтит под нос себе как все старушки на лавочке. И то не так и сё не так. Если можно, было бы неплохо чтобы кто-то написал куда именно и когда я должна дать рекламу. Не совсем понимаю систему. Ее нужно подавать каждый день новую или как second просто тему поднимать? Если фото без логотипов нужны,то я выложила их на свою страницу в контакте. http://vk.com/album13266852_207182595
Настя Ш.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семь замерзающих "дачников" и их мама (sml[help]собачьей семье нужна помощь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0