• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
1.  
1
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Вот такое скулящее чудо-чудесное было вытащено дворником из-под контейнера в отсеке мусоропровода на ул.Космонавтов. Собралась она везти его в "приют на Гурского".
Теперь мальчик в "приюте на Слободской"( у меня уже пятеро душ вместе с ним). Ветврач сказал, что возраст не более 2,5 мес. Чистый, упитанный, здоров.
Объявления и клеила и по сайтам давала- 0 звонков.
Нам бы, конечно, фотографа хорошего пригласить, но как-то никто не отозвался.Может, есть специалист, который не побоится в Малиновку доехать? Когда пристраиваю животных, люди, услышав- Малиновка, сразу говорят- Ой, как далеко.
Ну и прошу, если на лохматика(вырастет "под колено", как ветврач сказал) будут лишние руки, позвоните 80296 747 197, а то я уже влюбляюсь в него.
Рост-25см, вес 4300. Вымыт, проглистогонен- ничего и никого не было.

[/url]

Сообщение отредактировал: Ирина51 - Среда, 17.12.2014, 22:34
41.  
41
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Сегодня у нас потише. Вроде был неплохой звонок-вариант, но,опять же, посмотрим, перезвонят ли завтра, как обещали.
Зато нам подарили "стильный оранжевый галстук", т.е. ошейник и поводок. Щенок воспринял его хорошо.

42.  
42
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Так он еще и фотомодель!
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
На всякий случай закину сюда ссылку на сландо. 

http://olx.by/payment/multipay/?id%5B0%5D=65982583&ref%5B0%5D%5Baction%5D=myaccount&ref%5B0%5D%5Bmethod%5D=index
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Новости есть?))  blush
45.  
45
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем за помощь и поддержку. Звонков довольно много, в основном от мужчин почему-то. Правда, то в подарок, то то в будку. Может, я и ошиблась в ком-то и там были хорошие условия, но Брест, Барановичи и т.д. как-то меня не впечатлили, я их отправляла на поиски в местные зоозащитные организации.
У нас все окончательно решится утром 31-го, поедем в большой дом. Мужчина был очень настойчив и оказалось даже- у нас есть общие знакомые. Хотя объявление нашел на Куфаре( кстати, много оттуда звонков). Всё, пока ждём и переживаем, потому что мальчишка так нам полюбился, что страшно отпускать. Но еще во двор прибился огромный рыже-белый КОТ, которому я очень хочу помочь, понимая, что моё семейство взорвётся, но пока хотя бы освободится место и там посмотрим. blush
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ирина51, рекламу из соцсетей убираем? Или подождем 31?
47.  
47
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Наталия, , подождем, остался один день. Вдруг что-то не сложится, там ребенку 4 года, посмотрим как встретятся.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
рекламу из соцсетей убираем? Или подождем 31?
а разе его кто-то из вашей команды рекламирует????? 
Вроде в списке нет его вашем  blush
Если вы имеете ввиду Барни, то его тема http://egida.by/forum/115-22665-3
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Ирина51 ()
У нас все окончательно решится утром 31-го, поедем в большой дом
Ой, ну вот и славненько.  Вы отпишитесь потом, что да как blush . Очень уж понравился этот малышок. rolleyes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата olga1981 ()
Цитата Наталия ()рекламу из соцсетей убираем? Или подождем 31?
а разе его кто-то из вашей команды рекламирует????? 
Вроде в списке нет его вашем 
Если вы имеете ввиду Барни, то его тема http://egida.by/forum/115-22665-3
Ой! Прошу прощения! Действительно попутала.
Глянула на фото - Барни! А это не Барни!
Счастья Вашему Малышу 31!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата GVOZDZ ()
Ой, ну вот и славненько.  Вы отпишитесь потом, что да как . Очень уж понравился этот малышок.
plus1 очень ждем новостей. Рекламу не прекращаем  yes

Добавлено (01 Января 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Ирина  girl_cray Уже 1  число и вечер)))) Какие новости? Ухал ли малыш в новой дом перед  Новым Годом?

52.  
52
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Не хотелось портить настроение 31-го. Но - мы пока вместе. Новый год удался, конечно- ездили по два раза на день из-за города кормить-проведывать Малыша в Минск. Всё хорошо, ребенок весел, жив-здоров. Хозяин не смог доехать и не знаю, доедет ли. Звонки есть, могла уже раз пять его отдать, не слушая мольбы. Сейчас я с ним, обрадованный общением, малышок уснул.Жду до воскресенья, если не доедет товарищ из Молодечно- поедем в другое место. Хочется верить, что всё не зря, конечно.

Добавлено (04 Января 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Плохой из меня выбиральщик хозяев, конечно. Потому что до сих пор такой красивый и хороший щенок не пристроен. Хочется сказать- Что за люди у нас безответственные и необязательные. Но- сама виновата, что поверила.
Ладно- сижу, поднимаю рекламу дальше.

53.  
53
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да это не из вас плохой выбиральщик. Люди такие необязательные. А малыш уже подрос наверное?
Сообщение отредактировал: ratcha - Воскресенье, 04.01.2015, 21:34
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
54.  
54
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Да он, красАвец, знать не знает, что тут вокруг него происходит. Спит, да всем язык показывает. Я его с трудом поднимаю.Из плюсов- моя собака с горем пополам, даже на его игрища стала отзываться.[/url]

Добавлено (04 Января 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Да он, красАвец, знать не знает, что тут вокруг него происходит. Спит, да всем язык показывает. Я его с трудом поднимаю.Из плюсов- моя собака с горем пополам, даже на его игрища стала отзываться.[url=http://postimg.org/image/jviv3omnp/][i
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Воскресенье, 04.01.2015, 21:48
55.  
55
.
Беларусь, жлобин
66 сообщений
ой, и симпотный пацан какой, а язычок.... lol
56.  
56
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата Ирина51 ()
Спит, да всем язык показывает.
lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Ирина51 ()
Спит, да всем язык показывает.
Кучерявый парень, просто отпад!!!
хозяева обязательно найдутся!! Удачи красАвцу!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
58.  
58
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, растет быстро, что-то от эрделя стало появляться.Потешный.... Добавлю новые фото у себя на ФБ.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
59.  
59
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Топикстартер
Цитата ratcha ()
что-то от эрделя стало появляться.
,
Да, мордочка мохнатая. Я свою кошку-старушку глажу и понимаю, что что-то с ней не так- шерсть на холке, как у ёжика, жесткая. Потом поняла, что этот молочник, как её догонит и пожмякает, измазал её молоком и оно засохло. mosking
60.  
60
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Скоро у вас кошка ежиком станет)))) Ну или по морде начнет ему давать, поймет тогда, что нельзя старушку жмякать.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чудесный во всех отношениях щенок ищет дом.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0