• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки совсем маленькие на стройке. (Очень нужна помощь щенкам .)
Щенки совсем маленькие на стройке.
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,малышка у меня.Рфженькую кто-то сегодня забрал.Дите чудесное,правда,все время спит;как согрелась в машине,так и не может ото греться-отоспаться.Вес 5,6.Проглистогонена,вымыта ,накормлена.Думаю 1,5 месяца.Помогите рекламой.Чем быстрее пристрою,тем быстрее смогу взять кого-нибудь из Колодищ.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
22.  
22
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ yes за спасение малышки.
Trilbi 8 029 335 01 52
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужен рекламный текст !
 

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.12.2014, 19:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Кому заказывают и как
Trilbi 8 029 335 01 52
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Тексты заказывают в этой теме: http://egida.by/forum/22-20670-16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Закажите,пожалуйста кто-нибудь;я вся в "наполеонах" и собаках.

Добавлено (30 Декабря 2014, 21:23)
---------------------------------------------
Назвали Мери.От Merry Cristmas.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Пышка-малышка 1,5 месяцев от роду хочет стать верным другом и преданным компаньоном у доброго и ответственного человека. Девуля только начинает открывать для себя этот мир и ей очень нужен учитель и товарищ, за которым она сможет целыми днями топать на своих толстеньких лапках...От мамы-овчарки ей достался чепрачный окрас и лучшие качества, присущие этой породе; крошка весела, здорова, активна, игрива, любознательна и полна оптимизма. Позвоните нам - и всем этим она с радостью с Вами поделится!
28.  
28
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
я сейчас пишу заказ на текст Наталии,но если этот текст Вам подходит,то стоит ли отправлять заказ.

Добавлено (30 Декабря 2014, 21:48)
---------------------------------------------
Всё таки отправила заказ.Если Наталья напишет в своей загруженности текст adeki выберет тот,который посчитает. Спасибо Вам большое  Galla. yes

Trilbi 8 029 335 01 52
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Марина,спасибо!Галина,спасибо,отличный текст!Не будем беспокоить Наталию.У малышки какие-то странные пятые пальцы на задних лапах;их как-то много.А так пока все хорошо,даже просится на улицу,очень общительная.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
31.  
31
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Ну Слава Богу. yes
Trilbi 8 029 335 01 52
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

 

 

 
 
Малышка, как овчарка. Умница, ни одной лужи в доме. Девочки, нужна помощь рекламой !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений

У неё есть няня и воспитатель Руша .
 


 
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Девочки, родные.... я увидела рекламу.... я увидела эту красавицу и не могу остаться ранодушной.... мы с мужем поговорили.... эти глазенки.... это нечто.... я всегда мечтала о крупной собаке.... более 20 лет у меня был терьер.... мы бы хотели подъехать 3 числа познакомиться с дамой )))) завтра муж еще будет звонить....
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Малышка уехала в чудесную семью четвертым ребенком.Надеюсь все сложится удачно!Юля,новая хозяйка малышки, обещала рассказывать про нее.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Как радостно за малышку.А совсем недавно она мёрзла никому не нужная. Спасибо Вам yes
Trilbi 8 029 335 01 52
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Супер ! Счастья ей ! Инна, спасибо ! spasibo thankyou
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Здравствуйте. Я Юля. Новая хозяйка этой прекрасной озорной девчушки.... Буду выкладывать ее фотографии со временем и рассказывать Вам о нашей прекрасной девочке. Теперь мы откликаемся уже на кличку Несси. заведен на нее паспорт. готовимся к первой прививке. Чувствует себя великолепно... уже даже проситься на улицу в туалет. Выбегаем буквально на 2-3 минутки все сделаем и бегом домой. Огромное спасибо Несси за то, что она вытянула моих детей из-за компьютера. они много времени проводят в игре с Несси. Пока никак еще не найдем общий язык с кошкой. Несси играется, а Люся не понимает еще пока. Но мы с мужем надеемся, что они все же подружатся друг с другом. Спасибо Вам за Вашу работу. За то что Вы мне подарили этот комок счастья. ))))) Недельки через 2 выложу фотографии красавицы моей ))))
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Юля,добро пожаловать!Очень рады будем читать и наблюдать за ростом Несси.Что символично,у меня была собака Несси,прожила долгую счастливую жизнь.И дома меня тоже зовут Несси (от Инесса).Спасибо Вам за девочку,повезло малышке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки совсем маленькие на стройке. (Очень нужна помощь щенкам .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0