• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки совсем маленькие на стройке. (Очень нужна помощь щенкам .)
Щенки совсем маленькие на стройке.
41.  
41
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Будем ждать и фото и рассказов о Вашей Несси yes Долгой ей жизни. Спасибо Вам за то,что подарили ей дом.
Trilbi 8 029 335 01 52
42.  
42
.
Беларусь, минск
6 сообщений


Вот и осталась неделька до 3 месяцев. сейчас наша девочка весит 9 кг, кушает хорошо, готовимся к первой прививке. Прививка была перенесена из-за болезни Несси. Уши почти стали как у настоящего немца. Шерсть меняется на более жесткую. Обучаемся командам "фу", "сидеть". Подумываю,чтобы обратиться к кинологу для занятий. А так жизнерадостный подросток. Гоняет кошку по квартире. Скучать на не дает. сейчас попробую фото загрузить.

Добавлено (31 Января 2015, 10:34)
---------------------------------------------
Помогите, не могу загрузить фото....
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 31.01.2015, 11:46
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавица!Лапка после катетера?Бедный ребенок!Спасибо за девочку.Телефон хорошего кинологе  напишу Вам в лс.Только еще рано ,мне кажется.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.  
44
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
mama3detei, спасибо за Несси ! Видно, что Вы о ней заботитесь и любите. Растите здоровыми и послушными !  smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
45.  
45
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Цитата adeki ()
Красавица!Лапка после катетера?Бедный ребенок!Спасибо за девочку.Телефон хорошего кинологе  напишу Вам в лс.Только еще рано ,мне кажется.
я знаю, что еще рано. Лапка еще с катетером была, поэтому и замотана, чтобы не грызла. за телефон спасибо огромное. Это фото 2 недельной давности.

Добавлено (31 Января 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Цитата labrador ()
mama3detei, спасибо за Несси ! Видно, что Вы о ней заботитесь и любите. Растите здоровыми и послушными !
  стараемся. Этой мой маленький любимый хвостик ))))



а эти фотографии сделаны вчера.

Добавлено (31 Января 2015, 12:08)
---------------------------------------------
за 2 недели она набрала 3 кг.

Сообщение отредактировал: mama3detei - Суббота, 31.01.2015, 12:07
46.  
46
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
КАКАЯ  красавица. И счастливая mosking Спасибо Вам.

Добавлено (31 Января 2015, 15:10)
---------------------------------------------
Теперь и мама тоже будет счастлива и сыта.

Trilbi 8 029 335 01 52
47.  
47
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Сегодня сделали первую прививку )))))) УРА начало положено.... через 21 день - вторая и черз две недели после второй прививки - гулять!!!!!!!!!!!!!!!
48.  
48
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
mosking doggy7 doggy7
Trilbi 8 029 335 01 52
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично.Юля,спасибо за малышку.Все так четко,молодцы,растите умными и здоровыми!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Беларусь, минск
6 сообщений
Спасибо )))) Расти уж очень сильно мы стараемся. Сегодня взвесили в клинике - 9,7 кг..... эх.... )))))) 
И еще.... в клинике мужу сегодня сказали (я к большому сожалению по состоянию здоровья не смогла поехать с ними), что сейчас очень много заболеваний интеритом.
Так что будьте осторожны, чтобы подопечные не болели и росли здоровенькими
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенки совсем маленькие на стройке. (Очень нужна помощь щенкам .)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0