• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Майли был выброшен в Рождество (Нужна помощь в рекламе)
Щенок Майли был выброшен в Рождество
1.  
1
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер


Всем, кто видел (и не видел) нашу рекламу «Толстячок Майли  ждет (щенок был выброшен в рождество)” спешим сообщить НЕРАДОСТНУЮ  новость. Малыш Майли ОПЯТЬ СТАЛ НЕ НУЖНЫМ, его предали уже во второй  раз. Да, с ним снова наигрались, как с игрушкой, и щенок стал обузой для нынешних “хозяев”. Но ведь Майли в этом не виноват. Не виноват в том, что  щенку требуется внимание и воспитание, что у щенков в определенном возрасте меняются зубы, что его хозяин несет ответственность за него не день и не два, а многие-многие годы. Как бы не было  грустно, но наверное, самое время вспомнить выражение “бог любит троицу”. Неужели Майли больше никогда не повезет встретить его – своего ЧЕЛОВЕКА? Неужели этот трогательный и доверчивый малыш никогда не найдет СВОЙ дом?  Да такого просто не может быть! Ведь  где-то живет его будущий, САМЫЙ-САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН, только он пока еще не увидел Майли,  не посмотрел в его любящие глаза, не погладил его густую, красивую шерстку заботливой рукой и заранее простил все будущие огрехи, свойственные подрастающим щенкам, не обнял и не прижал к себе крепко-крепко, чтобы  услышать стук  теплого, маленького, но такого искреннего и преданного сердечка.
Малыш Майли подрос, ему 3,5 мес., он активный, приучение к"туалету" - как у всех малышей, нужно время,терпение и внимание.В будущем станет статным, красивым псом среднего размера,  окрас черно-белый. Ждем звонков по телефону: 8029-126-38-78 Лиля
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.02.2015, 15:24
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
анна85, давайте так если ни кто не приедет то вечером оплатите а я сброшу ссылку как только откроется сланет у меня yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
давайте так если ни кто не приедет то вечером оплатите а я сброшу ссылку как только откроется сланет у меня
Хорошо smile
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Это мне пришло на почту
здравствуйте!я бы хотела узнать,отдали вы этого щенка еще или нет?просто
если не отдали,я бы хотела посмотреть его на выходных этих.

Телефон отправителя: +375297006003

Ссылка на объявление: https://www.kufar.by/vi/4124139.htm
24.  
24
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
здравствуйте!я бы хотела узнать,отдали вы этого щенка еще или нет?просто если не отдали,я бы хотела посмотреть его на выходных этих.

Телефон отправителя: +375297006003
передам
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
анна85, незнаю сколько стоит blush .
Выделить: TXT PIC 217799 на номер 3311Премиум:  TXT VIP 217799 на номер 3311Поднять:  TXT TOP 217799 на номер 3311

Выбирайте чтонибудь одно.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Выделить: TXT PIC 217799 на номер 3311Премиум:  TXT VIP 217799 на номер 3311Поднять:  TXT TOP 217799 на номер 3311 Выбирайте чтонибудь одно.
Вечером оплачу, посмотрим как пройдут смотрины. Могу оплатить сейчас, если можно потом поменять на более нуждающегося.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
анна85, нет ,как и договаривались вечером yes .
28.  
28
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
ок
29.  
29
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Мне тоже вчера парень писал в ВК по малыша,сказала ему ,чтобы звонил yes Очень всем нравится малыш! Классное фото в кроватке под одеялом,думаю на него многие обращают внимание!
+375296787570 Ольга
30.  
30
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Цитата volia ()
Классное фото в кроватке под одеялом,думаю на него многие обращают внимание!
Честно, я думала фото вообще не пиарные. Сказали, что звонков очень много по нему. А малыш хорошенький и растет быстро.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
анна85, на сайтах которых бросаю его,просмотры зашкаливаю  rolleyes .
32.  
32
.
Испания, Минск
98 сообщений
Какой чудесный  smile    карапуз-крепыш красавчик  rolleyes
Сообщение отредактировал: enot - Четверг, 08.01.2015, 23:17
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
куфар поднять(не знала какой у вас оператор поэтому сбросила ссылку)

https://www2.kufar.by/payment....blished
34.  
34
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Не знаю, что делать с рекламой, стоит ли ее поднимать на куфаре и сланет? Детку забирают в Минск в квартиру к молодой паре, до вторника дали время подумать.
Сообщение отредактировал: анна85 - Пятница, 09.01.2015, 13:26
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
анна85, ни чего не надо подымать пока ,в VIP у нас 303 bu. и секонд,пусть они и висят пока. yes

Добавлено (10 Января 2015, 02:37)
---------------------------------------------
на куфаре 216 просмотров,секонд около 100
опять этот на почте спрашивал про него,сказала чтоб звонил.
Еще одни на почту прислали что хотят стать его хозяевами,ответила что забрали.

36.  
36
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Тогда ждем до вторника

Добавлено (10 Января 2015, 12:41)
---------------------------------------------
Звонков очень много, чтобы так звонили по собакам из ДСН (просто мечта)

37.  
37
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, что будем делать с рекламой?
Есть предложение, в социальных сетях убрать, а на сайтах - пусть висит, пока ситуация со вторником не прояснится.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Есть предложение, в социальных сетях убрать
Потом можно ее возобновить?

Добавлено (16 Января 2015, 10:50)
---------------------------------------------
Уехал в семью. Спасибо всем за рекламу.

Добавлено (03 Февраля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
Счастье было недолгим, опять ищем семью. Подросли. Теперь вот такой

39.  
39
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Бедный малыш,  снова стал не нужен? sad
анна85,  новый текст нужен?

Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Цитата юлик-скотти ()
анна85,  новый текст нужен?
Да, очень нужен. Просила соседку не отдавать им щенка чуть ли не на коленях, но меня никто не слушал, а теперь говорит ты была права во всем.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок Майли был выброшен в Рождество (Нужна помощь в рекламе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0