• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Cнежке очень нужна кратковременная опытная передержка! (Трусливому комочку нужна помощь в социализации)
Cнежке очень нужна кратковременная опытная передержка!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Вы нашу старую фотку покреативили? Забавно :)
Евгений, мне очень стыдно, я про вас не забыла, но у меня совсем нет возможности приехать. Я уже которую неделю планирую - и всегда появляются какие-то проблемы.
Скоро зима, у меня тут появились серьезные проблемы по здоровью - я вообще до вас не доберусь. Муж настаивает, чтобы я забрала снежку. С одной стороны он прав, передержку ей искали для адаптации, чтобы можно было ее пристраивать. Но теперь я понимаю, что она никогда не адаптируется полностью, а значит зависнет или у меня, или у вас. Читай навсегда. Поэтому если только вы не готовы ее оставить себе насовсем, то я думаю ее забрать. У вас тогда станет свободнее и будет возможность брать кого-то еще.
Я не знаю как поступить правильно? Я совсем замоталась и не справляюсь со всем этим стадом.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
У нас все хорошо. Я думаю правильно будет оставить все как есть. Все правильно собака может зависнуть, но она мне поверила и разачаровывать ее не хочу. Что будет то будет. Нужно общее моральное руководство( при современных средствах связи надеюсь это не очень сложно).

Добавлено (08 Октября 2015, 15:55)
---------------------------------------------
отдых вид сзади (для отдыха использован безхвостый зверь, который считает себя здесь хозяином)

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Евгений, вы необыкновенный мужчина! Спасибо вам! Я заберу ее в любой момент как вы попросите, но пока я не могу быть активным полноценным куратором. Кажется вот-вот будет полегче и снова засасывает по уши :(
24.  
24
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
при необходимости проконсультировать и поруководить, с остальным справимся без проблем.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
25.  
25
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Чудозверь, какое счастье для снежки, что она встретила вас)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
26.  
26
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Большое спасибо за такую оценку, но на счастье я не тяну, ну в лучшем случае на удачу.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
27.  
27
.
Беларусь, горки
695 сообщений
это людям постоянно чего то не хватает, чтобы чувствовать себя счастливыми...а им всего то : Коврик в углу
и немножечко каши,
Словом, влезать
не придется в долги,
Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

Добавлено (08 Октября 2015, 21:29)
---------------------------------------------
пусть счастье, пусть удача, называйте как угодно))) то, что вы взялись за такую сложную собаку - достойно уважения!

собака - это сердце, бьющееся у ног
28.  
28
.
Беларусь, Минск
107 сообщений
Топикстартер
Чудозверь, вот это да! Спасибо вам огромное! Вы не представляете, из какого АДА была спасена Снежка и в каком она теперь РАЮ! Сложно было поверить, что найдется такой особенный человек для такой особенной собаки. Но это чудо случилось!
Снежка, деточка, будь умницей! Радуй своих новых папуленьку и мамуленьку!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да, вспоминаю гараж и каждый наш визит. Это не просто ад. .. для меня это сравнимо с тем, как молодых парней отправляют в горячие точки на выживание. Выживание - это самое правильное описание их жизни до. И увы период после для снеги не стал простым периодом реабилитации. Сколько она у меня прожила? Два года? И пол года у Евгения.Сдвиги есть. Их очень много, но в то же время очень мало. Снега так и осталась особенной.
Евгений как вы там?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Снежка считает, что ей хвастаться нечем.
У нас все хорошо: спим, едим, наглеем.

пробую объяснить( фотографировал горе специалист и по-этому плохо видно) я сидел в кресле, ко мне на колени залез нахальный хвостатый зверь Барсик, Снежке никто не указ и она тоже залезла и улеглась.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ха-Ха, нашла таки местечко.
Левчик передает приветы и говорит, что он теперь воспитанный домашний пес. Веди себя хорошо и слушайся старших. :)

Добавлено (10 Ноября 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Евгений, как дела у вас и вашей принцессы?

32.  
32
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Что-то я занялся общественно-полезными делами и не описываю жизнь принцессы. Виноват. Снежка заявляет, что ничего существенного не произошло и ей хвалиться нечем. Придётся самому. Дома начался настоящий дурдом, у собак какое-то помешательство. Вечное чувство голода, будто не кормили неделю. Прихожу домой там такая встреча..... Лезут на головы друг-дружке, гоняют друг-друга, чтоб добраться до меня. Кашмар какой-то: шум, гам, визг, рычание. Снежка, в силу того, что самая мелкая не может занимать главенствующее место, но активно принимает участие в общем безобразии. Когда общее безобразие утихнет и она добирается до меня, она начинает индивидуальное. Я смеялся, что Снежка на должности кошки ( украшать интерьер и спать на диване), так вот эта принцесса лезет где повыше (в том числе мне на плечи ), она выделывает такое, что это не описать-это надо видеть. Кошка она только на половину. Вторая половина-это непонятный зверь ( она не хочет гулять на улице-нервы, а дома пытается устанавливать свои порядки: делает только то, что сама хочет; защищает от хозяйки меня и собак). Не получается у меня описать происходящее. Это надо видеть. Точно могу сказать процесс идёт: это уже не та собака, что пряталась под ванной или сидела в углу,не та собака, которая выполняла чужие желания ( абы не приставали ), сейчас у неё есть собственное мнение и она его готова отстаивать. Вот как-то так. Собирусь с мыслями-напишу более связно, более внятно.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Чудозверь, спасибо!
я бы вам еще кур и круп передала бы, да не знаю как. сейчас безработная и не выездная.  :(
у вас с кормлением критично?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
у нас все нормально. всем всего хватает. нет причин для беспокойства. а что собаки дуреют, так это именно дурь (пару раз поверил, что они такие бедные, голодные, а потом эти бедные, несчастные, голодные, обожравшиеся собаки таскали меня сутками на улицу для удовлетворения естественных потребностей). от подарков не отказываются, но необходимости в них нет. может буду мимо проезжать, тогда может. у нас все есть, волноваться не надо, мы справляемся.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Чудозверь, да я не сомневаюсь ни разу, что у вас все собаки сыты и довольны, но вы правильно отметили - лишним не бывает. пока не получается.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
привет всем от принцессы. у нас все нормально, ничего существенного не произошло. дома снежка освоилась полностью-носится по квартире как конь, скачет по дивану, креслам, стульям, журнальному столику; выбегает встречать и скачет; по размерам и возрасту она самая мелкая, но при дележке вкусного это ей не мешает. снежка оказалась довольно ревнивой дамой, ну конечно это-же принцесса, конкурентов отгоняет. территорию освоила до входной двери, за дверь даже нос не высовывает. на улицу приходится носить, с улицы бежит сама. видеть, встречаться ни с кем не хочет(пройдёт мимо потом вспомнит-надо типа бояться, все прогулка испорчена надо быстрей домой бежать). любит лежать у меня на коленях (иногда не согнать). вот кратко вроде и все.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Да, как говорится не прошло и пол года. Ну может еще через год она уже и улицу освоит? Может медленно, но все же будет успех?
Я вам передачу приготовила, но у нас тут такие трудности личного характера, что даже не знаю когда к вам приеду.
Целуйте снегу в нос от меня, я про вас помню каждый день.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Здравствуйте все ! Пишет вам принцесса Снежка, а сейчас секретный агент кошка Колобок. Почему секретный агент? А потому, что ни у кого не должно быть моего фото или видео с моим изображением и никто не должен меня видеть. Фотография-это след в истории, следы нам не нужны. Если бы вы знали, как это трудно, но секретность превыше всего. Вы спросите, почему Колобок. Все просто, праздники даром не прошли. Да, за время праздников выяснила, что существует очень много очень вкусных вещей, а меня кормят совсем не ими. Так о чем это я, а хотела сказать, что у меня все хорошо, праздник (новый год) прошёл и наступила тишина (было шумно: кричали, взрывали). Трудно сказать, праздник-это хорошо или плохо. Шумно, не спят сами и другим не дают - это плохо. Угощают вкусным, подарок к празднику - это хорошо. На улице бывать я не люблю, так там ещё мороз начался (к зимним условиям я не подготовилась, ну зачем кошке зимняя утепленная шуба). А вообще считаю все у меня удачно. Заканчиваю письмо т.к. меня ждёт важная секретная миссия(требуется мое срочное присутствие на кухне ).
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Меня всегда улыбают ваши письма. Такой необычный стиль вам присущ, с юмором. Очень всегда жду нового опуса :) спасибо вам.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Здравствуйте !!!
Это опять я, Снежка. Хочу сообщить последние новости. Мне дед мороз, ой то есть снегурочка мешок подарков подарила. Из соображения секретности я спряталась, но меня нашли и вытащили на всеобщее обозрение. Ладно, по случаю праздника и подарков - прощаю. Игрушки мне понравились, такие классные!!! Игрушки понравились всем ( вспомнили молодые годы и так дурели, что аж завидно ). Дома игрушки есть, но как-то спросом не пользуются, а вот подарочные.... Меня посмотрели, потрогали и я типа спряталась, но на самом деле я сидела за дверью, за углом и контролировала процесс(подслушивала, подсматривала). Я хочу поздравить всех с праздником Рождества !
.
.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Cнежке очень нужна кратковременная опытная передержка! (Трусливому комочку нужна помощь в социализации)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0