• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Марте найти себе хозяев (sml[help]бездомная дачница)
Помогите Марте найти себе хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер








Марточка, мамочка вот с этой темы http://egida.by/forum/101-22904-1 . Щеночки нашли свой дом, теперь и она надеется найти его. Мы ее привезли в Минск на стерилизацию. Долго она у нас быть не может (ребенок, кот и собака), хотя мы в нее влюбились. Влюбились: в ее идеальное поведение, ни чего не грызет, в туалет ходит на улицу, кота не трогает ). За время поездак, купания, вычесывания, стерилизации с осложнениями , уколов- мы ни разу не услышали ни одного рыка, скулежа, она терпела как боец. Ей так не хватает заботы, она все время просит ее гладить, а ее хвост отдельная история. Когда она лежит в коридоре и слышит движение со стороны комнаты, она такую чечетку хвостом по полу отбивает, что улыбка появляется не произвольно. На выгуле отлично ходит на поводке, на собак реагирует адекватно. Если за десять дней мы не найдем ей дом, то она вернется на дачу (.
высота в холке (по спинке)- 55см.

8-029-165-75-85 Снежана (велком)
8-029-182-83-82 Иван (лайф)


Очень прошу в помощи написания текста и сделать коллажи.
Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Вторник, 17.02.2015, 21:22
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Galla ()
Ещё в клинике сразу после операции стал кровить шов
да, блин что вы в доктор вет стерелизуетесь за бешеные деньги у таких инвалидов-врачей, которые колечат животных. shok всегда стерелизую всех на Гало, 125 в вет.станции советского района у Зернятко Ирины Александровны по нормальной цене  и ВСЕГДА ВСЕ ХОРОШО yes . ТФУ-ТФУ-ТФУ ...и швы не надо обрабатывать. еще Григория хвалят. только к ним пошла бы на такие вещи как операция. к неизвестным врачам лучше не идти, надо идти к проверенным sad

Добавлено (17 Февраля 2015, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Спирит ()
посоветовал обращаться к тому врачу,который оперировал,потому как он знает как там и что делалось и что капалось.Собака очень вялая,но это возможно от лекарств и капельницы.
не идите к нему, а то добьет собаку, бегите к хорошему врачу shok
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
42.  
42
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Едем с клиники. Вроде все нормально, крови не было. Завтра еще раз пойдем. Он с нас денег не взял.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Snezhana1987 ()
Он с нас денег не взял.
 Еще бы он за свой косяк и денег брал. Пусть Марточка поправляевтся!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Еще бы он за свой косяк и денег брал. Пусть Марточка поправляевтся!

Спасибо!

Добавлено (17 Февраля 2015, 16:51)
---------------------------------------------
Девочки. Помогите, пожалуйста, сделать коллажики :blush:. Могу только так сделать. Может кто-нибудь что-то получше предложит, будем очень благодарны wink
Сообщение отредактировал: Snezhana1987 - Вторник, 17.02.2015, 20:18
45.  
45
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
Выбирайте:

СПАСИБО!
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Snezhana1987, , нельзя ее на дачи... Нужно довести до конца: до своего дома. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Snezhana1987, , нельзя ее на дачи... Нужно довести до конца: до своего дома. yes

Вы думаете мы это не понимаем??? Мы, наверное, как ни кто хочет ей найти хозяев, да не просто хозяев, а самых-самых лучших. С ее характером, ей нужны золотые хозяева.
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Snezhana1987, , Вы оперировались у хорошего хирурга. yes
Если 19455,  не везет с ДВ, и она напала там на какого-то инвалида,  то нам они стерилизовали ТЫСЯЧИ собак... И мы довольны.  Есть неудачи, конечно. Но у кого их нет?  Просто когда у 19455,  прошло небольшое кол-во, а у нас- тысячи, наш опыт более большой и мнение более правильное.
Соглашусь, что последнее время пошли везде случаи неумения работать  с новым наркозом( будь он неладен!!). Но в Вашем случае- кровотечение- мало вероятно, что связано с наркозом.

 Если собака сразу после операции  кровила,  то немедленно нужно было ехать именно туда, где оперировали.  Еще ни разу такого не было, чтобы там врачи не разбирались, а футболили своих пациентов.

 удачи собачке!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если 19455, не везет с ДВ, и она напала там на какого-то инвалида, то нам они стерилизовали ТЫСЯЧИ собак... И мы довольны. Есть неудачи, конечно. Но у кого их нет? Просто когда у 19455, прошло небольшое кол-во, а у нас- тысячи, наш опыт более большой и мнение более правильное.
Соглашусь, что последнее время пошли везде случаи неумения работать с новым наркозом( будь он неладен!!). Но в Вашем случае- кровотечение- мало вероятно, что связано с наркозом.

Если собака сразу после операции кровила, то немедленно нужно было ехать именно туда, где оперировали. Еще ни разу такого не было, чтобы там врачи не разбирались, а футболили своих пациентов.

удачи собачке!!! yes


Я сужу по тому, через что прошла Мартуся и мы. Я не понимаю как можно было пытаться отдать собаку одетую в попон и с кровотечением (одевая попон, не ужели нельзя было заметить это???). Спасибо Кате Спирит, что она увидела, что с нее льется кровь. Мы бы с мужем и увезли домой ее так. Просто вы не понимаете когда мы поехали в другую клинику.
Ей сделали операцию, муж с Катей пошли ее забирать. Она лежала уже в попоне, Катя заметила кровь, спросила у медсестры "Что Это?", медсестра развезала попон и пошла за врачом. Сразу на сосуд списал, потом что мы кровь не сдали. В итоге с нее сняли швы и искали откуда течет кровь, опять зашивали. Потом отдали нам, сказали гулять 40 минут вокруг клиники, чтобы она ходила. Прошло 40 минут, опять к врачу, посмотрел, положил повязку и отправил домой, сказал если будет опять идти кровь ехать в клинику. Приехав домой, мы ее уложили спать, через час решили проверить повязку, она вся была в крови, положили новую и она в крови. Решили срочно ехать. Приехали- очередь 4 человека. нашего хирурга нет!, работает терапевт. Сколько бы мы прождали там не известно, поэтому было принято решение ехать в другую клинику.
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что все хорошо . yes

Добавлено (17 Февраля 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Snezhana1987, , а во второй клинике ее перешивали? Или что???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
а во второй клинике ее перешивали?

вроде нет. Проконтролировали состояние и сказали утром ехать к своему врачу. Кстати жалобы от собачников на обслуживание в ДВ слышу не первый раз
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное ,если бы  не переезжали в другую клинику, то и в ДВ то же самое сделали бы: проконтролировали бы и отправили  к своему врачу.   А очередь в 4 человека- это еще не очередь. yes

Добавлено (17 Февраля 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Lavika, , а специализации их мне тоже не по душе.. sad Все хотят к старым врачам. еще и  запрет золетила. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
А очередь в 4 человека- это еще не очередь.

да, наверное. Но когда у тебя на руках истекающая кровью собака все видится немного иначе. Ладно, главное что все хорошо, и чтобы дальше все было хорошо
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Наталья, я не знаю почему вы защищаете Доктор Вет, но я нарываюсь на бездарей, которые даже УЗИ не могут нормально сделать, не говоря уже о постановке диагноза. От многих слышу, что прописывают они кучу дорогих и ненужных лекарств , которых можно было вовсе и не назначать, т.к. не нужны они. Но понятно каждый защищает свое и это его право.не в обиду никому. сейчас очень сложно найти хорошего врача, как и у людей так и у животных. постоянно спрашиваю у нескольких врачей мнение и каждый раз все страшнее- какие никакие врачи и гос. клиниках и везде. сама лично 100% не могу ни за кого ручаться. sad если у кого-то есть хороший надежный врач, подскажите мне в личку. больше в этой теме не подымаю этот вопрос, высказала свое мнение. yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Предлагаю текст.

Собака-ангел в дар!
Само спокойствие, уравновешенность, рассудительность…, а ещеморе нежности и благодарности настолько гармонично сочетаются в этой молодой собаке, что просто диву даешься! Послушная и понятливая, внимательная и хорошо воспитанная Мартуся, помимо всего, еще очень хороша собой: пропорциональное тело, изящные лапы и аккуратная голова с красиво уложенными ушками и карими любящими глазами! Марта сможет внести столько эмоций в жизнь любой семьи! Она станет ласковым и заботливым другом для детей, преданным компаньоном для взрослых и отличным товарищем для других животных. Девочке около двух лет, она среднего размера (55 см в холке), здорова,стерилизована, аккуратна и всеядна. Заинтересовались?! Тогда ждем звонка!  8-029-165-75-85 Снежана, 8-029-182-83-82 Иван
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 18.02.2015, 12:45
56.  
56
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
Собака-ангел в дар!
Само спокойствие, уравновешенность, рассудительность…, а ещеморе нежности и благодарности настолько гармонично сочетаются в этой молодой собаке, что просто диву даешься! Послушная и понятливая, внимательная и хорошо воспитанная Мартуся, помимо всего, еще очень хороша собой: пропорциональное тело, изящные лапы и аккуратная голова с красиво уложенными ушками и карими любящими глазами! Марта сможет внести столько эмоций в жизнь любой семьи! Она станет ласковым и заботливым другом для детей, преданным компаньоном для взрослых и отличным товарищем для других животных. Девочке около двух лет, она среднего размера (55 см в холке), здорова,стерилизована, аккуратна и всеядна. Заинтересовались?! Тогда ждем звонка! 8-029-165-75-85 Снежана, 8-029-182-83-82 Иван


Спасибо за текст. только Мартусе )) 3-4 года.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:58)
---------------------------------------------
Были опять сегодня в ДВ. Вроде, все хорошо у нас. тьфу-тьфу-тьфу. Взял с нас 24.000 за прием. Швы снимать надо 27 числа. Девочки, а сколько собака может не ходит по большому после стерилизации? А то писает хорошо, а по большому не ходим (

57.  
57
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Snezhana1987 ()
а сколько собака может не ходит по большому после стерилизации
 Мне говорили до 5 дней не страшно, но я своей Мие на 3-ий день силой залила полстакана кефира(так она его не пила) и ст. ложку вазелинового масла. Она через пару часов все сделала и видно, что ей стало легче и кушать стала лучше.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Цитата busel02 ()
Мне говорили до 5 дней не страшно, но я своей Мие на 3-ий день силой залила полстакана кефира(так она его не пила) и ст. ложку вазелинового масла. Она через пару часов все сделала и видно, что ей стало легче и кушать стала лучше.

кефир пьет на ура еще со вчерашнего вечера. а вот масла у нас нет (
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Snezhana1987 ()
масла у нас нет
Завтра купите в любой аптеке, стоить будет копейки
60.  
60
.
Беларусь, Минск
104 сообщения
Топикстартер
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Помогите Марте найти себе хозяев (sml[help]бездомная дачница)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0