• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
 

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
21.  
21
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Ох, как хочется в это верить!

Добавлено (02 Июня 2015, 15:23)
---------------------------------------------

Висит в интернете на разных порталах
Объявка, где боль и мольба между строк:
Там просят и молят всего лишь о малом -
Чтоб не был бездомным чудесный щенок.

Добавлено (02 Июня 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Милая дворняжка,
Черные глазята.
Нету лучше Ташки:
Это факт, ребята!

Добавлено (02 Июня 2015, 23:56)
---------------------------------------------
У той терьер, у этого..
А мне милей дворняжка.
Проказница отпетая,
Очаровашка Ташка.

Сообщение отредактировал: nabezver - Вторник, 02.06.2015, 15:31
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 4 по 8 июня. 
Пожалуйста, снимите самостоятельную рекламу в соцсетях (ВК, ФБ и ОК) на указанный период.
Спасибо.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо!

Добавлено (05 Июня 2015, 00:14)
---------------------------------------------
Сегодня навестила Ташу. Девица слегка подросла и стала еще симпатичнее. Шерстка у нее немного закурчавилась. Словом, красотка да и только. И очень активное дитя - за таким забавно наблюдать. Боялась "сглазить", а потому не писала, что сегодня должны были состояться смотрины Таши. Однако... звонившая передумала: "Подруги отговорили. Говорят - она же писать будет везде"... Спасибо вам, подруги! Вы лишили радости дочку вашей приятельницы! Украли мечту шестилетнего ребенка, который (и это подтвердят психологи) пронесет эту обиду через всю жизнь.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Пожалуйста, снимите самостоятельную рекламу в соцсетях (ВК, ФБ и ОК) на указанный период. 
Пожалуйста, потом не сильно удивляйтесь, что результата не достигли:

Цитата
Цитата Алён-Ка
сегодня в ВК заметила, что Ташу рекламирует кто-то еще...( Причем  одновременно со мной - я не стала раскидывать
25.  
25
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ташечке срочно нужна новая передержка. Наташа-Ариана загружена под завязку, а песик активный и требует внимания. Может, кто-нибудь живет на даче и имеет возможность взять щенка хотя бы на время??????????????? Он - идеальный партнер для игры детям. Ташке тотально не везет. Были два звонка, но в обоих случаях люди даже не доходили (доезжали) ее посмотреть, что, на мой взгляд, и решило бы ее судьбу. Последний звонок был из Сморгони. Мы уже собирались договариваться о транспортировке щенка, как Сморгонь "пошла в отказ". "Нам не нужна сучка. Куда мы денем щенков?" О стерилизации даже слушать не захотели... Вот так обстоят дела.
Человека, который рекламировал Ташу в соцсетях, мы предупредили. Но, как выяснилось, к этому причастен и еще кто-то. Кто - я не знаю. К сожалению.
Повторюсь, девочке ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ нужна новая передержка. Умоляю о помощи!
Сообщение отредактировал: nabezver - Воскресенье, 07.06.2015, 13:11
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Такой красивый щенок, такие шикарные тексты. Чего то в рекламе не хватает, вот я например ни разу не видела в контакте этого щенка, хотя часто просматриваю группы, конечно, я больше обращаю внимание на котов, т.е. я хочу сказать, надо что то добавить, что бы бросалась в глаза
27.  
27
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Я Вам скажу, чего не хватает в нашей рекламе. Если бы мы написали, что щенок породистый, в 2 месяца приучен к выгулу, УЖЕ стерилизован или кастрирован, - отбоя бы не было! Да, девочка очень красивая, живая, НО С НЕЙ ЖЕ ВОЗИТЬСЯ НАДО! Она и "писать будет" дома, пока не приучишь, а потом еще и "щенков принесет". Пусть бы еще бигля или йорка даром предложили, а то, подумаешь, дворняга!
Таша, получается, это живой тест на ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Вот и выходит, что таковых граждан у нас далеко не толпы. Мы с Наташей-Арианой никак не ожидали, что ЭТА девочка окажется без внимания!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
nabezver, аналогичная ситуация и у меня с Тюлькой. Думаю, дело не в том, что со щенками что-то не так… упал спрос на щенков, или слишком большое предложение…
29.  
29
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Не знаю, не знаю... Предлагаю "очаровательного щеночка" знакомым и получаю первый вопрос: "А какой он породы?" Когда слышат "дворик", в глазах гаснет интерес. С проблемой пристройства щенка столкнулась недавно, но успела убедиться, что в Минске (не знаю, как в других городах) существует МОДА на собак определенных пород. Как мода на обувь, джинсы, прически. И это еще раз говорит о том, что в нашем обществе бытует потребительское отношение к животным. Мы не умеем любоваться природой, наблюдать за ней, даже учиться у нее. Мы берем только то, что можно съесть, из чего выделать мех или соткать пряжу, либо, в лучшем случае, заводим себе модную живую куколку ("хочу такую, как у Анжелки!") Кстати, о моде... Истинная женщина выберет в первую очередь не то, что модно, а то, что ей подходит. Именно так поступали самые знаменитые красавицы мира. У нас в доме живут две как сейчас говорят вполне благополучные семьи, у которых собачки с Гурского. Милые дворняжки, вовек благодарные за то, что их вытащили из ада. Эти люди наплевали на "собачью моду", а, повинуясь зову сердца, спасли несчастных животных от смерти. Вы скажете - далеко не все на такое способны? Да, не все. Но лично я считала, что таких людей гораздо больше...

Добавлено (07 Июня 2015, 23:20)
---------------------------------------------
По теме нашла замечательные строки у Асадова:

Старик, ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

Добавлено (08 Июня 2015, 11:59)
---------------------------------------------
А вот еще, на мой взгляд, замечательное стихотворение о дворняге:

Друг

Творятся в мире
Чудеса -
Сегодня днем
Я встретил пса!
Красивого,
Огромного,
Совсем-совсем
Бездомного!
И я привел его
Домой,
Кормил
Вареной колбасой,
Теперь мы с ним
Играем:
И прыгаем,
И лаем!..
Но брат сказал:
- Бедняга!
Ведь это же
Дворняга!
Сосед сказал:
- Уродина!
Ведь пес-то -
Беспородина!!!
На что мне эта мода?!
Я всем сказал вокруг:
- Мне не нужна порода,
МНЕ НУЖЕН ДРУГ!

Николай Грахов

Добавлено (08 Июня 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Писатель Валентин Пикуль со своим любимцем - дворнягой Гришкой.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
30.  
30
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Цитата Алён-Ка сегодня в ВК заметила, что Ташу рекламирует кто-то еще...( Причем  одновременно со мной - я не стала раскидывать
насколько я знаю, щенка кидает Юля, и она в пиар-команде)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата olga1981 ()
насколько я знаю, щенка кидает Юля, и она в пиар-команде
Если Юлия Крек, то нормально. Она напарница Лены.
Не о ней была речь.  nea
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Если Юлия Крек, то нормально.
yes именно о ней, больше не видела, чтоб кто-то кидал.. ладно, разбирайтесь  rolleyes
Щенок реально красивый, что ж людям нужно то  sad
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Можно я поясню. В рекламу щен полетел на следующий же день, как только она у меня появилась. А т.к некоторые мое зверье подхватывают даже без просьб и моего ведома, а просто иногда из жалости ко мне, то процесс этот несколько неподконтролен, ибо рекламы много не бывает, и за каждый пост и репост я очень благодарна всем. Они лишь увеличивают шансы.
Если это как-то противоречит правилам работы пиар-команды - то увы, ничего изменить уже не смогу, а не начинать рекламировать и ждать кого-то мы не могли себе позволить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ariana, уже все в порядке.

Цитата
Цитата Алён-Ка
Но это было замечено лишь однажды, так что все утряслось...

Цитата Ariana ()
Если это как-то противоречит правилам работы пиар-команды
Мы просим админов групп делать репосты от имени группы, что гораздо эффективнее.
Если где-то видим стороннюю рекламу, то свои объявления не размещаем - ибо, в противном случае, получаем по голове.
В итоге проигрывает зверик.

Добавлено (08 Июня 2015, 16:28)
---------------------------------------------
Мне кажется, что рекламировать Ташу нужно с поднятой головой и желательно во весь рост на фоне какого-то предмета, чтобы были видны габариты.
На следующем витке рекламы постарайтесь сделать именно такие фото и дайте их в заявку.

35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Наталия ()
Мне кажется, что рекламировать Ташу нужно с поднятой головой и желательно во весь рост на фоне какого-то предмета, чтобы были видны габариты.
На следующем витке рекламы постарайтесь сделать именно такие фото и дайте их в заявку.

фотоаппараты не успевают фокусироваться, она успевает улететь из кадра быстрей, чем нажимаешь на кнопку. Сказать, что это пропеллер - это не сказать ничего. Я просто не могу этого сделать. Лена-степашка тоже пробовала, когда приезжала к Сью...
Цитата stepashka ()
Сделать хоть пару нормальных кадров оказалось очень сложно
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ariana ()
фотоаппараты не успевают фокусироваться, она успевает улететь из кадра быстрей, чем нажимаешь на кнопку. Сказать, что это пропеллер - это не сказать ничего. Я просто не могу этого сделать. Лена-степашка тоже пробовала, когда приезжала к Сью...
Ну что сказать... Понимаю. У моей собаки по этой же причине практически нет фотографий - только когда спит.
Ну нам-то в рекламу не нужно. Фотографировать вдвоем (один придерживает) тоже не получается?
Может быть чем-нибудь вкусным приманить, чтобы голову подняла?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Придется, видать, придумать что-нибудь потрясающее, чтобы пёс замер от удивления. Объявляем конкурс на такой фокус-покус... Итак, КТО СМОЖЕТ УДИВИТЬ ТАШУ?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Купите сушеные кишки. Они все от них тащатся...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Может, разучить танец тверк?

Добавлено (08 Июня 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Сушеные кишки? ОК. Но она будет их грызть, опустив голову. Так я понимаю. Впрочем, попробуем. Еще немного, и я буду готова свои кишки высушить для Ташки. Конечно, это мрачный юмор, но ведь жалко же дитя. Ей бы бегать и резвиться на улице, а она, как старушенция, сидит дома. Только чулок дать вязать...

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата nabezver ()
Но она будет их грызть, опустив голову.
Зато просить будет, задрав голову. Гарантированно.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0