• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
 

Вечером, уже в сумерках, во дворе встретила девочку со щеночком - черной малышкой с белой грудкой и "носочками". Плача, девочка рассказала, что собачку ей подарили, но мама выгнала их и сказала: "Со щенком не возвращайся!" Первая мысль была поговорить с этой женщиной, но, как выяснилось, она отправилась на работу. "Круговую оборону" от щенка доверила держать бабушке. В общем, стало понятно, что малышке в этой семье не место, и ей нужно срочно подыскивать ночлег. Подобно тому, как все дороги ведут в Рим, так и возможные пути спасения - к "Эгиде". Словом, щеночка пока забрала к себе Наташа-Ariana. И это притом, что дома у нее настоящая собачья "коллекция" - две своих пёсы и демодекозный щенок. Ну, а котов... Впрочем, об этом не будем!
Убедительная просьба - помочь в пристройстве щеночка! Передержка также весьма актуальна. Фото малышки (ее мы назвали Ташей) будет позже.
Сообщение отредактировал: nabezver - Понедельник, 25.05.2015, 23:41
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото. История. Разместим в каталог. И нужно рекламировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Пока, к сожалению, что получилось
  
    

девка-пропеллер, скачет, носится как сумасшедшая.Нескучной мне ночи...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну  для каталога точно фото не подойдут.

 Разберешься- имя, история. Ну и новые фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Имя уже есть, историю писать буду не я, фото попробую еще сделать, но дома бываю только глубокой ночью. Ко мне даже фотографа пригласить нереально.
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
   
7.  
7
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
  
    
   
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Какая хорошенькая детка!

Добавлено (26 Мая 2015, 01:39)
---------------------------------------------
Ariana, ставьте в экспресс-рекламу (5 дней соцсети) с простеньким текстом, я подправлю.
Ссылка в подписи. Если сделаете сегодня, то 31 мая можем взять.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
текст напишет nabezver,  и пристраивать будет она и на ее контакты. Я только временно перехватила дитё
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ariana ()
Я только временно перехватила дитё
yes
Вы ей подскажите.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Познакомилась сегодня с этим ЧУДОвищем girl_haha Под впечатлением))))
Сделать хоть пару нормальных кадров оказалось очень сложно,скину вечером,то что получилось))

Добавлено (26 Мая 2015, 17:32)
---------------------------------------------

Елена +375 (44) 704-69-24
12.  
12
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Детка и на фотографиях -- чудо, а уж в жизни!!!!!!!!!!!!!! Умиление вызовет у самого черствого человека! Крошка очень активна? Моторчик "в попе"? Значит, здоровенькая - ттт!

Добавлено (26 Мая 2015, 23:24)
---------------------------------------------
Пойдет ли такой текст для рекламы?

Ташечка-милашечка

Говорят, что в канун Рождества англичан призывают не дарить друг другу животных. Чтобы, не дай Боже, собака или кошка оказались чужими, нежеланными в семье. Эх, нам бы в этом смысле поучиться у них, у Туманного Альбиона…
…Маленький щенок нарезал круги возле девочки, которая сидела на скамейке и плакала. «Тетенька, возьмите собачку, пожалуйста! Мне подарили ее друзья, но мама нас выгнала. Сказала – со щенком не возвращайся!»
На улице смеркалось. Сколько еще мог просидеть ребенок, не желавший бросить маленького, беззащитного друга?...
По счастью, тем же вечером собачку приютили волонтеры.
Малышку назвали Ташей. По виду щеночку не больше двух, двух с половиной месяцев. Со временем он вырастет в небольшую, до колена собачку.
Ташенька - активный, жизнерадостный ребенок. Он будто создан для тех, кто мечтает «смазать карту будня» яркими, свежими красками. Хочет радоваться, восхищаться и смеяться – так искренне, как это было в детстве. Когда играет и резвится Таша, кажется, что вокруг становится светлее.
…Вот что сказал однажды Сент-Экзюпери: «Мы уходим из детства, и Господь Бог покидает нас». Но не все потеряно, если мы открываем свое сердце Добру. Если готовы поделиться с кем-то частицей душевного тепла. По воле судьбы Таша не стала желанным подарком в семье. Но еще есть возможность исправить эту ошибку, эту обидную несправедливость!
Подарите Ташеньке счастье! Счастье быть рядом с Вами, радовать Вас и быть самым-самым преданным другом!

Того, кто готов стать хозяином малышки, просим звонить по телефону 8-029-663-20-69, Наталия.

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
хорошо быеще название темы поправить, а то не понятно,что за маШЫШКА... то ли ма, то ли шышка...

разошлась вечером не на шутку, висела на джинсах, поцарапала мне ноги, стащила тапок и терзала его в углу. Характерец еще тот.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Я пыталась поправить эту "машишку", но ничего не вышло. Может, радикально поменять на "Ташечку-милашечку"?
ПыСы... Да, милашечка еще та. Но, с другой стороны, а кто из нас в детстве был тихоней?

Добавлено (27 Мая 2015, 15:45)
---------------------------------------------
Впрочем, есть предложение и для тех, кто предпочитает "тихонь":

Вы намерены обзавестись спокойным, инертным щенком, который не станет Вас беспокоить? Днями и ночами будет возлежать на диване (кровати, тахте)? Не проявит ни малейшего интереса не только к Вашим туфлям, но даже привычным собачьим лакомствам? Не оставит ни одной лужицы или другого нежелательного следа на Вашем полу (одежде, мебели? Не станет досаждать Вам просьбами поиграть и прогуляться на улице?
Мы поздравляем Вас! Такие щенки широко представлены в наших магазинах, и купить их можно в отделах мягкой игрушки!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
nabezver, ну не в бровь, а в глаз ))) На некоторые звонки, которым надо котика чтобы не бегал, не лазал, не мяукал, когти не точил и желательно и ел мало и все подряд, отправляю прямым текстом в магазин игрушек...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата nabezver ()
Вы намерены обзавестись спокойным, инертным щенком, который не станет Вас беспокоить? Днями и ночами будет возлежать на диване (кровати, тахте)? Не проявит ни малейшего интереса не только к Вашим туфлям, но даже привычным собачьим лакомствам? Не оставит ни одной лужицы или другого нежелательного следа на Вашем полу (одежде, мебели? Не станет досаждать Вам просьбами поиграть и прогуляться на улице? Мы поздравляем Вас! Такие щенки широко представлены в наших магазинах, и купить их можно в отделах мягкой игрушки!
lol
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
17.  
17
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Шутки шутками, а по нашей очаровательной "Машышке" звонков нет. Глухо, как в танке. Хотя мы широко представлены на рекламных сайтах. Интересно, где у людей глаза? Похоже, к собакам интерес исключительно прагматический. Масса просмотров там, где предлагаются псы для охраны. Может, написать, что из Таши в будущем вырастет огромный волкодавище? Эдакая собака Баскервилей?

Добавлено (29 Мая 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Типа:

Не чеши ей пузико -
Всех порвет наш Тузинька,
То бишь пёса Таша -
Сторожиха наша.

Не собака, а тигрица!
Если сильно разозлится,
Будет злобна и сердита -
То и воры, и бандиты
БУДУТ НАШЕЙ ТАШЕЙ БИТЫ!

Как-то так...
Сообщение отредактировал: nabezver - Пятница, 29.05.2015, 14:02
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
18.  
18
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
nabezver, поставьте в экспресс-рекламу (соцсети).
Ссылка в подписи.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Спасибо, сделаем!

Добавлено (30 Мая 2015, 16:09)
---------------------------------------------
В ожидании хозяина Таша, прямо скажем, не скучает. Малышка часто остается в одиночестве, но придумывает себе самые разные игры. Одна из них - терзание мячика - сопровождается львиным рыком и высокими прыжками. Иногда Ташуня играет в исследователя, подвергая изучению разные предметы. Последним таким объектом стала неосторожно оставленная сумка. На беду в ней оказался учебник. Таша так тщательно его изучала, что книжка в буквальном смысле оказалась выпотрошенной...
Но ради справедливости отметим - наряду со страстью похулиганить ребенок обладает завидной в его возрасте аккуратностью. Это я о том, что каких-либо нежелательных следов в квартире щенок не оставляет. Для этого он выбирает строго отведенные места.
... Когда смотришь на фото Таши, не верится, что щенок обладает мега-активностью. Даже можно уловить некую грустинку во взгляде. Но, как сказали по секрету снимавшие его люди, это совсем и не грусть, а...усталость ". Усталость моторчика", в течение двух (!) часов носившегося с другой собачкой.
В общем, наша Ташунька - для тех, кто любит жизнь и главное ее проявление - движение...

Добавлено (02 Июня 2015, 14:21)
---------------------------------------------
М-да... Молчание такое, как-будто живем в глухой тундре. Минчанам подавай либо псов-великанов - стеречь урожай-2015, либо мелкую породистую собачатинку. Чтоб украшать этих созданий бантиками, наряжать как Барби и таскать на ручках в общественные места. А ты, БЕСПОДОБНАЯ, но, увы, беспородная Таша, даже не надейся на чудо. У нас здесь, понимашь, не Лондон, где находят хозяев даже собаки-инвалиды. Или все-таки... ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ???????????????????????????????

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Найдет Таша хозяина, нужно время и будет в самой лучшей семье!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Таша: "Вон из дома с собакой!" (Кроха-щенок оказался на улице)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0