• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пушистый щенок (мальчик) (возраст 1,5-2 месяца)
Пушистый щенок (мальчик)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Щенок примерно 1,5 - 2 месячного возраста, мальчик, пушистый, игривый, уверенный в себе, хорошо упитанный. Прекрасно ладит с маленькими детьми и другими животными (собака и кошки). Найден в коробке под дверью в квартиру в Сухарево-4 (Минск) 10.01.2008г. Фотографии прилагаю. Мои контактные телефоны: (+37529) 770 34 13, (+37529) 609 52 79.Марина.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Уши купированы или такие маленькие? Может, это кавказец?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Потешный ! girl_haha
Дай, друг на счастье лапу мне...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Ушки не купированы, просто маленькие, висят. Но на кавказца действительно похож, хотя шерстью скорее на немецкую овчарку. Ветеринар сказал, что метис овчарки (правда, не сказал, какой) mosking
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прогоните глисты. Прививайте( без бешенства) , купите вет. паспорт и отметьте прививки. С паспотом , в котором отмечены прививки , легче устраивать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
За совет спасибо, глистов уже прогнали. Над остальным работаем.

Добавлено (30 Январь 2008, 23:11)
---------------------------------------------
Сегодня нам позвонили потенциальные хозяева. Обещали забрать. Щенок еще какое-то время проживет у нас (после прививки). Паспорт оформили, кличку дали! Надеемся, что все у нас получится! yes

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если не получится - после 2-х недель после прививки можно устраивать из приюта.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Что с малышом?Конечно, жалко отдавать в приют, но если не возьмут из квартиры - привитого заберут, уверена, в приют и пристроят. Так что не огорчайтесь! В любом случае - хозяин обязательно найдется такому красавчику!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
что с мальчиком?..не забрали ещё?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Ура! lol Сегодня наш Боцман уехал в новый дом! Пришли, увидели и сразу же забрали! Мне немного грустно, но я рада была отдать его хорошим людям. Будет жить в квартире в Минске. Спасибо всем! smile
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мариночка! Очень рада за Боцмана! И за Вас! Спасибо, что не посчитались со своим временем и возможностями и подарили Боцману жизнь, дом и хозяина. Ведь было проще привезти на Фауну и бросить... Но Вы пошли ДОСТОЙНЫМ путем! БЛАГОДАРЮ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Марина прислала письмо:

Quote
Большое спасибо за участие в судьбе маленького существа! Пушистый щенок (мы его назвали Боцман) сегодня нашел себе новый теплый дом в Минске и новых любящих хозяев! Я рассчитываю поддерживать с ребятами, взявшими щенка, связь и узнать, как будет складываться его дальнейшая судьба. Высылаю фотографию Боцмана. Таким он стал незадолго до своего отъезда.

Марина, спасибо Вам! Что нашли малышу родителей!Удачи Вам и новой семье Боцмана!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Столин
2 сообщения
Так понравился этот малыш. Я очень рада что вы нашли ему семью. Скажите пожалуйста еще такие красавцы есть?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие красавцы есть на Гурского.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Столин
2 сообщения
как к вам попасть? Я не из Минска.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Aijan, а Вы на машине??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Пушистый щенок (мальчик) (возраст 1,5-2 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0