• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
Зося и семь щенков...
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Опять, как в прошлом году Юля подошла к маме и "обрадовала": "Зося ощенилась СЕМИ щенками. В прошлом году Ваша дочь помогла пристроить щенят  http://egida.by/forum/101-19957-6  и в этом пусть тоже поможет их пристроить... "
Ищу фотографа. чтоб сфотографировать малышей и пустить в пиар. С Ольгой уже поговорила на эту тему. Купим глистогонку и думаю проглистовать их, одна я не смогу это сделать. Вся надежда на Ольгу...

                         
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 14:19
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Зося появилась где-то в 2012 году, когда я бегала к Григорию лечить собаку Жанну. Но точно не помню, может и ошибаюсь.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
162.  
162
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата irinaxlm ()
на человека хорошо реагируют, благодарно.
Наверное, это их семейная черта-благодарность за внимание человека!

Добавлено (25.05.2018, 23:52)
---------------------------------------------
Записала Зосю и Кремушку на понедельник к Марине Васильевне на 2 часа на стерилизацию обеих, ищите того, кто нас завезет туда и заберет обратно, кроме того, как-то мне нужно с Олей Богдан пересечься за выходные и получить от нее талоны на стериизацию этих оставшихся Грушевских мамзелей! Большое спасибо Юлии-Юлии за  саморассасывающийся шовник  с метриком 4, кому-то из девиц пригодится и удешевит операцию, Юля оставила мне его на Минина у Чистякова.

Добавлено (29.05.2018, 02:09)
---------------------------------------------
Зося стерилизована 28 мая по талону Эгиды  и Кремушка стерилизована по талону Эгиды, стоимость каждого талона 52 руб,
,  ,  , ,   ,  

Добавлено (29.05.2018, 02:51)
---------------------------------------------
В аптеке были приобретены 5 пеленок, осталась одна, за 6, 70 2 катетера, 2 единицы физраствора, система приобреталась, когда стерилизовала Стешу. Большое спасибо форумчанке Юлия-Юлия за пошивочный материал для Зоси, это удешевило чек за лекарства. Огромное спасибо Эгиде за большую помощь в стерилизации Кремушки и Зоси ( у Зоси было 3-4 щенка еще маленького размера) и шчырае дзякуй Копейке за 40 рублей на обеих дамочек, из которых 31, 60 пошло на чек, 6,70 на пеленки и 2, 10 ( с 5%скидкой по пенсионному) за физраствор, Итого 40 руб. 40 коп. Завтра еще придется докупить 7 шприцов 5 мл и лидокаин, биотраксон у нас есть, вату для повязок для Кремушки ( у нее сильное капиллярное кровотечение из-за близкой течки), бинты у меня есть, и хлоргексидин для обработки. Кетонал у меня есть на обеих на 1 день.
Мы с Мори очень благодарны Кате nanatka и ее мужу Володе за то, что они после операции довезли нас с Мори и наших прооперированных подружек до Смолячкова 26 в целости и сохранности!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 29.05.2018, 18:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
163.  
163
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Девочки едут на операцию. Водитель сказала, что были лучшие пассажиры за время, когда она возила собак.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
164.  
164
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Девочки едут на операцию. Водитель сказала, что были лучшие пассажиры за время, когда она возила собак.
  
  Вот тебе дикушки  и второй раз едут на машине.

Добавлено (29.05.2018, 14:09)
---------------------------------------------
БлагоДарна Вам Волонтеры. что дарите им Любовь, Внимание и Заботу.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
165.  
165
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Кетонал оказался не нужен, дамочки чувствуют себя бодро, купила говядину и гречку, они с удовольствием навернули без тени сомнения, ночью выходили дважды, Зося помочилась многократно, Крема делает это пару раз за прогулку.  Попона Кремушки ( вторая, уменьшенная на скорую нитку) имеет бежево-желтый оттенок под конец из-за ротокана и пахнет ромашкой! girl_haha КРему обработала, Зосю уколола и обработала уже  мигстимом. Марина Васильевна сказала колоть пол-грамма. Зося и головку на меня положила после обработки и кормления, и специально подходила погладиться, вожу на поводке к ошейнику, Зося идет идеально, Крема иногда по-козлиному упирается

Добавлено (29.05.2018, 18:56)
---------------------------------------------
,  

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Любовь Ивановночка, так они вдвоем у вас!!! 
Зося просто радует, это та, которая не подходила на расстояние вытянутой руки
Ну а вам, как обычно, памятник бы воздвигнуть, повезло им все же и Татьяна, и Ольга Романовна и вы - такой заботливый коллектив попался
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
167.  
167
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, вдвоем, но Крему сегодня заберут в ДСН,  она грызун под стать Мартину, правда, у нее более биологический уклон, а у него технический lol . Шов у нее вполне стабильный, нормальный и его уже спокойно можно протирать, есть подкожные гематомы из-за этого капиллярного кровотечения.  Поэтому ее с чистой совестью можно определить в ДСН и просто обрабатывать там швы, швы Марины Васильевны узелковые, снимать легко, заживают они иногда за 8 дней, так что просто внимательно наблюдать нужно, чтобы не проспать момент снятия.  Зося останется до субботы, когда  я ее последний раз уколю, ведет себя хорошо, только старательно пытается залечь то на кресло, то на диван. Едят кашу с говядиной с аппетитом, сейчас буду кормить отварными яйцами, про Крему мне Мори сказала, что она творог не ест, поэтому я и не пробовала им кормить.

Добавлено (30.05.2018, 16:23)
---------------------------------------------
Гуляет на поводке Крема уже лучше, меньше стопорит, но достаточно часто запутывается в поводке и пугается состояния стреноженья  girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
168.  
168
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Зося сегодня уехала на Хутор. Кремушке станет повеселее.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
169.  
169
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Mori ()
Зося появилась где-то в 2012 году, когда я бегала к Григорию лечить собаку Жанну. Но точно не помню, может и ошибаюсь.

Сегодня увидела Светлану и спросила. Жук появился у нее весной в 2012 году. а Зося осенью и ей примерно тогда было месяцев так три. Вы правы.

Добавлено (03.06.2018, 13:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте. БлагоДарю зоозащитному обществу "Эгида" за талоны на стерилизацию Зоси и Кремушки, кормом и за пиар в Каталоге.  БлагоДарна Волонтеру Любовь Ивановне, что помогла мне разрубить гордиев узел. Не на словах, а делами. Взяли на передержку Семейку и всех стерилизовали. Также очень БлагоДарна Волонтеру Ольге Романовне и Волонтеру Ольге, что поставили Зосю на очередь в ДСН - Приют. Очень БлагоДарна Волонтерам ДСН, что взяли в нагрузку Кремушку. БлагоДарю Волонтера Ольгу за неоценимую помощь, перечисление "копеечки" для Семейки с Грушевки: оплату стерилизации для Стеши, прививок для Кремушки и Стеши, капли и...  Дай Бог Вам всем Здоровья, везения  и удачи в пристройстве "братьев" и сестер" наших меньших.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 03.06.2018, 13:24
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Зося и семь щенков... (sml[dog]"Стахановка" Зося в этом году привела семь щенков...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0