• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кристи - сама элегантность. Черная кошечка ждет хозяев. (ул.Железнодорожная,42)
Кристи - сама элегантность. Черная кошечка ждет хозяев.
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
пару фоток)по таким фоткам не особо видно,но кошь красивая,статная)
Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 29.01.2016, 01:31
22.  
22
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Мордатенькая,  smile Galla, За красавишну огромное spasibo
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Будет она называться Кристи, поскольку приехала в Крещение)))) 
Мой любимый типаж - некрупная, аккуратные маленькие лапки, недлинный хвостик, плюшевая шерсть...Только недружелюбная к другим кошкам - так и сунет лапы сквозь клетку, чтоб зацепить кого-то! А к людям - тянется и даже очень, хотя вольности не приветствуются. Британская нотка чувствуется и во внешности и в характере.
smile
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ну вот теперь готовы искать новый дом Кристи)














Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 12.02.2016, 01:12
25.  
25
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Королева Кристи, yes
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Stels, о да! Она такая)))
Текст для рекламы:

Только истинные британцы умеют сочетать в себе элегантную простоту, ярко выраженный аристократизм и сдержанность в выражении эмоций. Кристи – британка, в лучшем случае, на четверть, но она на 100% соответствует этому описанию! Небольшая, вся такая плюшевая и округлая, с приятными плавными движениями и царственными повадками – она настоящее украшение для любого дома! Иногда – игривая, изредка – своенравная, часто – независимая, под настроение – нежная и ласковая, но всегда – деликатная, безупречно аккуратная и излучающая шарм и очарование. Кристюше 2 года, она здорова и стерилизована, аккуратна и чистоплотна, а прекрасное воспитание не позволяет ей вести себя дома неподобающим образом. Мы очень надеемся, что она недолго останется незамеченной и в скором времени обретет своего любящего хозяина! Звоните, с удовольствием представлю Вас этой красавице!
8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 12.02.2016, 10:47
27.  
27
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Красивая кошка! Просто Королева!
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, спасибо! Я ей передам! Кристи любит комплименты))

Добавлено (22 Февраля 2016, 11:01)
---------------------------------------------
Было пару звоночков по Кристи. Первый - мужчина из Полоцка предложил как-нибудь переслать ему кошку, ведь это ж не проблема, правда? Вторая женщина и очень хотела и очень переживала, поскольку брала волонтерского кота до этого и он обметил ей всю квартиру. Боялась чтоб не повторилось безобразие...Впрочем, она так и не перезвонила.
Кристька отъелась, стала таким кругляшиком))) С другими кошками смирилась, но никакой фамильярности типа совместных посиделок и полежалок, она не приемлет. Котлеты, так сказать, отдельно, а мухи - отдельно. Чувствуется эдакое превосходство над моими плебеями.  mosking
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 22.02.2016, 11:02
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
   
30.  
30
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Какая шикарная пантерка. Удачи ей!
Катя, а вы фотоволшебник yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Nadegda, прямо в точку про пантерку)Спасибо за комплимент) wink yes
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
На почти черном фоне круто получилось, только Кристи вечно вочы заплюшчвае))) Не хочет добавить изюминку в фото! Самая маленькая по размеру кошка в нашей компашке - и самая деловая при этом! Больше всего мне нравится то, что нет проблем с аппетитом, она хорошо кушает все, что ей предложат.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Красотища!!!

 Попросите Лабарадор закрепить первое и туда перенести фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Кристюша была пристроена на акции и переехала в новый дом. Пожилая, но работающая чета... Живут они совсем рядом от  Дворца молодежи и я помогла донести кошку до места новой дислокации и параллельно пообщаться чуть больше))) Все просто замечательно!
Удачи черной жемчужинке!
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 21.03.2016, 09:34
35.  
35
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Gallaparty ,поздравляю!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
юлик-скотти, спасибо))

Вчера созвонились с хозяином и меня холодный пот прошиб! За все время с субботы, Кристи ни разу не сходила на лоток, все дела - посреди коридора! Я в шоке была, чтоб эта аристократка так себя вела. Договорились, что попробует поменять наполнитель, т.к. у меня она ходила в древесный, а в новом доме - бентонитовый. Сегодня созвонились - хозяева досыпали простой песок в бентонит и сразу все наладилось. Пока выдохнула, надеюсь, подобного не повторится!

В остальном - к кошке никаких претензий!
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 24.03.2016, 13:28
37.  
37
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, будем надеяться, все уладится! Вот поэтому она и аристократка smile !, что не изменяет своим предпочтениям)))
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кристи - сама элегантность. Черная кошечка ждет хозяев. (ул.Железнодорожная,42)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0