• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровашка Лютик ищет любящего хозяина
Очаровашка Лютик ищет любящего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Вы мечтаете о маленьком друге?
Лютик- миниатюрный кобелёк около двух лет. Этот ласковый, добрый   очень спокойный и улыбающийся  пёс создаст потрясающую атмосферу тепла и уюта в вашем доме.
Здоров, воспитан, приучен к выгулу, хорошо ходит на поводке. Очень умный, выполняет разные команды.
Срочно приезжайте знакомиться!
Звоните: Светлана (29)396-83-03

   

   
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
хорошие фото- проситесь в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Польша, Варшава
Администратор
Мы не работаем с фотографиями без фокуса. Просьба ознакомиться с требованиями к фото.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Переделала  фотографии












Сообщение отредактировал: Eagel - Вторник, 16.02.2016, 21:13
5.  
5
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
:doggy3:  :egegei:
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Актуальна ли помощь интенсивной рекламой на поиск дома для Лютика? Пока рассматриваем как запасной вариант на блок с 01 марта
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Пятница, 26.02.2016, 20:52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, да, актуальна.
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Какой милый и позитивный песик! Только я была уверена в его желтом цвете из-за имени, а он оказался прям-таки шахматным мальчиком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
limeva2003, может, Чарликом его переименовать? передержка его так и зовёт сейчас.)))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
92 сообщения
Обнаружила, что фото в альбоме собрались в гифку :) Не могла не поделиться :)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Лютика готовим в интенсивную рекламу с 01 по 10 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба:
1) указать на каких сайтах вы оставляете рекламу за собой;
2) обновить рекламный модуль (если появился новый текст или фотографии) - разместить здесь;
3) проверить актуальность телефонов;
4) вы можете попросить у рекламной команды помощи альтернативным текстом.
Все изменения и ответы на вопросы, пожалуйста, разместите здесь (после моего сообщения) до 15-00 часов 28 февраля

Добавлено (29 Февраля 2016, 23:52)
---------------------------------------------
Лютик в интенсивной рекламе с 01 по 10 марта (10 дней).
Реклама охватывает соц.сети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер и сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах, кроме оговоренных ранее.
При обнаружении посторонней рекламы на указанных ресурсах (кроме оговоренных ранее) мы свою рекламу снимаем. Вы можете обновить рекламу на ресурсах, оставленных за собой (если такие есть), используя наши наработки: http://egida.by/forum/169-22431-1119394-16-1456690341
Предлагаем разместить информацию на доске объявлений самостоятельно, если Вашего животного нет в каталоге.

Просьба, следите за темой.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Топикстартер
Уважаемая рекламная команда!!!
Прошу пока остановить рекламу, т.к. отвезли на испытательный срок

Добавлено (05 Марта 2016, 00:31)
---------------------------------------------
С испытательным пока не получилось. У девушки началась аллергия. Лютик вернулся к куратору

13.  
13
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Можно Лютика, а точнее Чарлика отправлять в счастье, я уже его никому не отдам. Он просто чудо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровашка Лютик ищет любящего хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0