• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-потеряшка с Запорожской пл. (Люди подобрали на дороге щенка, просят помощи)
Щенок-потеряшка с Запорожской пл.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Знакомые знакомой обратились за помощью. С балкона сегодня увидели, как по проезжей части мечется щенок. Пару раз машины тормозили буквально в метре от него. Срочно забрали ребенка домой, но оставить себе не могут. Согласны вроде бы пока подержать, но тоже не долго. Щенулька чистенький, с ошейником, не сильно голодный, дома ведет себя культурно. С полом пока не определились  mosking
Заняться им, к сожалению,  никак не могу  sad Уезжаю на 2 недели, по приезду готова оказывать любую посильную помощь. Возможно, кто-нибудь может хотя бы советом помочь людям? Они далеки от зоозащиты и никогда не сталкивались с такой ситуацией. Посоветовала им поклеить объявки в р-не (рядом частный сектор), разбросала по группам потеряшек в ВК и ОК. На ФБ меня нет... 

Тел. нашедших: +375296115642

Добавлено (28 Февраля 2016, 21:04)
---------------------------------------------
sad

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
А какие еще советы можно дать?
Подержите ,реклама пойдет?
Будут ли держать неопределенный срок... sad
Bamboletto amore mio
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
В том то и беда, что держать не собираются(( я не знаю людей, и собаку не видела… вроде объявления повесили. Прислали сообщение, что не могут оставить на ночь shok перезвонила. Обещали день-два подержать, но " чем быстрее заберу, тем лучше" А куда я ее заберу..? sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, дайте заявку в экспресс-рекламу о срочнейших поисках передержки для малышки. Хоть бы пару дней побросали. Может, кто-то бы и нашелся.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 28.02.2016, 22:09
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Mori, я не смогу курировать. У меня трое, тяну через силу, скрепя зубы. Клялась, что до нового года со своими разберусь и ни-ни, и тут эта троица свалилась на голову. Помогать буду, не брошу. Но в одиночку не потяну ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Если никто не отзовется на 1-2 смогу перехватить хвостика.
Карма есть.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мецея, спасибо! на 1-2 дня?

Добавлено (29 Февраля 2016, 14:27)
---------------------------------------------
Малышкой уже интересуются. Кстати, это точно девчонка. Вчера не дотерпела до выгула (выводят её 2 раза в день). Поводка сначала немного боялась (чтоб не потеряться, думаю), потом уже бегала-носилась. Дома с "хозяином" лежала смотрела телевизор. 
 

8.  
8
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
katya-koshka, Да, к сожалению только так, страховочный вариант чтоб не вернутся на улицу sad А сколько ей? 2 раз  гуляют и ребенок терпит?
Сообщение отредактировал: Мецея - Понедельник, 29.02.2016, 14:54
Карма есть.
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
я понимаю что может времени не хватает,но 2 раза  выгула для щенка это очень мало,минимум три,в идеале 4
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Мецея, поняла Вас. Спасибо! Буду иметь в виду.

Цитата ice ()
я понимаю что может времени не хватает,но 2 раза  выгула для щенка это очень мало,минимум три,в идеале 4
вот и я о том же! Нашли утром в выходной день! Выгуливать пошли поздно вечером. При этом срочно нужно забрать, потому что щенок писает дома  :shok:
Посмотрим, что будет сегодня. Вечером позвоню, пока на работе люди, не хочу беспокоить.

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:16)
---------------------------------------------
Разбросала ВК и ОК.
ПРОШУ ПОМОЩИ РАЗМЕСТИТЬ НА ФБ!!!!

Добавлено (29 Февраля 2016, 15:24)
---------------------------------------------
ТЕКСТ:
Щенок-потеряшка с Запорожской площади СРОЧНО ищет хозяев-старых или новых! У людей, нашедших малышку, нет возможности больше держать её у себя((
Милая послушная девчушка, мес 3 от роду, овчаристого типа, вырастет немелкой.
8029-5778506 или в лс

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 29.02.2016, 15:17
11.  
11
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Как малышка?
Карма есть.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Пока все тихо. Разбросала по основным сайтам и группам. Было 2е желающих забрать. Одни отказались как узнали, что это девочка. Вторые-когда поняли, что не овчарка. Нашедшим уже боюсь звонить, каждый раз новую историю им рассказываю)) хоть бы подержали еще… щенулька смекалистая и сомпотичная, должна пристроиться.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
katya-koshka, да, сабаня шикарная :yes:хорошо бы ей сразу дом!
Сообщение отредактировал: Мецея - Вторник, 01.03.2016, 00:24
Карма есть.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
СРОЧНО-СРОЧНО!!! Времени до ПЯТНИЦЫ! Потом милая, обаятельная, смышленая малышка - метиска немецкой овчарки отправится на Гурского. Нашедшие больше не могут её держать у себя!!! Осталось 3 ДНЯ! Прошу, ПРИЮТИТЕ, хоть на время, а лучше навсегда эту замечательную крошку! Однажды ей повезло быть спасенной из-под колес, давайте подарим ей ещё один шанс на счастливую жизнь!!!
Девочка, 3 месяца, найдена на Запорожской площади. 
8029-5778506 ЗВОНИТЕ!!!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
shok shok
Людмила
+375 (29) 270-72-80
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka,  что с малышкой, нашлась передержка?
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
natka69, нашелся дом! :)
Вчера по бумажным объявкам, расклеенным нашедшими, позвонила директор гимназии, возле которой нашли малышку, предложила забрать себе. Свой дом в Семково, была своя собака, очень похожа на эту, есть вольер, дочка-старшеклассница. Это все, что я знаю. Нашедшие сами отдавали, я узнала только вечером, когда позвонила.
К слову сказать, к концу недели нашлось уже несколько желающих приютить малышку, она очаровала многих! :)  Были даже очень неплохие варианты среди них. 
СПАСИБО большое всем, кто отозвался и поддержал нас! Это и Аня-Мецея, и Людмила Михайловна, и овчар команда, и девушка из ОК, которая готова была взять себе на передержку... может кого и забыла. 
Подождем пару дней, но я надеюсь, что все сложится.
18.  
18
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, замечательные новости rolleyes !
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Вот это новость! Поздравляю! Пусть всё сложится удачно.
Катюша, если будут ещё звонить по щенку, пожалуйста, предлагайте им других, похожих - их есть у нас!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, предлагала..... Но всем метисов овчарки подавай  sad если у кого-то есть такие- пишите, перенаправляю на ручки
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Щенок-потеряшка с Запорожской пл. (Люди подобрали на дороге щенка, просят помощи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0