• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Печенька ищет дом (sml[dog])
Печенька ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Топикстартер
СЛАДОСТЬ В ДАР ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!
Печеньке 5 месяцев. Щенок как щенок - для своего возраста шаловливая, неунывающая, ласковая и милая. Но для своего единственного ХОЗЯИНА она будет и Хатико, и Мухтаром, и тем самым Белым Бимом.
Обработана от паразитов, привита. Кушает все. Любит котов и всех-всех-всех. Звоните и приезжайте знакомиться с нашим игривым Печеньем! :)
+375-29-362-54-10 Людмила

  
   

   
куратор: Углова Людмила Сергеевна melkaya +375 (29) 308-09-59
поручитель: Кадушкевич Елена Владиславовна Ален-ка +375 (29) 164-92-90


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.03.2016, 00:47
21.  
21
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата melkaya ()
Может есть у кого остатки детского масла, типа Джонсонс Бэби? Надо шерстку Печеньке протирать после водных процедур
У меня есть целая бутылка этого масла, я и не знала, куда его деть). Правда срок годности - январь 2016
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Пятница, 25.03.2016, 00:07
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
22.  
22
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Dezl_Amazonka, мы заберем! Наберу тебя сегодня!! Спасибо!)))

Добавлено (26 Марта 2016, 16:32)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, спасибо большое,  за масло! rolleyes
Спасибо, замечательной девушке Марине за мешок подарков для Печеньки (консервы, вкусняшки, новую игрушку и шлейки "на вырост") yes
Спасибо, ребятам, по пожелавшим остаться неизвестными за 100 000 и 10$ rolleyes

Сегодня все вкусные презенты передали малышке, она в восторге))

  



Фотографироваться отказалась наотрез, посему, что вышло, то вышло))

Добавлено (26 Марта 2016, 16:38)
---------------------------------------------
Краснота у Печеньки сошла, корочки все отвалились и ранки заживают, чешется уже значительно меньше, ттт)))

23.  
23
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата melkaya ()
Краснота у Печеньки сошла, корочки все отвалились и ранки заживают, чешется уже значительно меньше, ттт)

Слава Богу, врачу и кураторам! Однако, судя по фотографиям, Печенька не оправдывает своего имени, не лежит тихонько в коробочке , а все дергается и дрыгается! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
limeva2003, спасибо! Да, мы неправильная Печенька)))) шилопопая и непоседливая)) но честно говоря, я рада))

Добавлено (26 Марта 2016, 18:04)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Марта 2016, 18:04)
---------------------------------------------
Спасибо, Марии Сальковой из ВК за 200 000 для Печенюшки! rolleyes

25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто вам посоветовал масло?Масло никак нельзя при саркоптозе.Я благополучно вылечила 2-х щенков с саркоптозом(мои собаки(5), не заболели.Могу посоветовать ,кроме адвоката или стронхолда,нужно раз в 4-5 дней мыть шампунем Доктор,и раз в неделю протирать Акорометин(в названии не уверена),но как -то пожоже.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата adeki ()
Кто вам посоветовал масло?
нам его выписала Милютина, 1/1 разводить с водой и протирать после мытья шампунем Доктор....

Добавлено (26 Марта 2016, 19:49)
---------------------------------------------
labrador, спасибо за картинку.

Цитата adeki ()
раз в неделю протирать Акорометин
изучим вопрос! спасибо!
Сообщение отредактировал: melkaya - Суббота, 26.03.2016, 19:48
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Печенька в экспресс-рекламе с 26 по 31 марта, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
29.  
29
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Varvara,  :yes:

Добавлено (28 Марта 2016, 20:49)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Марта 2016, 20:51)
---------------------------------------------
Спасибо большое Виктории Мазан и Алене Белоус за денюжку для Печеньки!
Спасибо Таисии за мешок круп и корма rolleyes

Сообщение отредактировал: melkaya - Понедельник, 28.03.2016, 20:49
30.  
30
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Мелкая, я бы слушала не уважаемую Инну Адеки, а все-таки Милютину, вы же не знаете степень поражения адекиновских щенков, их возраст, а Милютина знает возраст шилопопого бискивита и насколько она подвержена саркоптозу, и кажется мне, что опыт Милютиной поболе, чем 2 вылеченных щенка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
limeva2003, я почитала инфу про лекарство, которое посоветовала Инна и приняла к сведению (может в будущем пригодится). У меня совершенно нет желания самостоятельно менять лечение Печенюхе)))) поэтому мы лечимся ровно так, как прописала Милютина :-)
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
О чем спорим?Я тоже лечила по советам Милютиной,просто потом,когда узнали,что щенки уже не на улице,нам добавили еще это.Поправляйтесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
33.  
33
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
adeki, спасибо))) мы ж не спорим, мы так, пообщаться, тему поднять))
34.  
34
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата melkaya ()
мы так, пообщаться, тему поднять

+100! yes yes yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений


Добавлено (03 Апреля 2016, 12:19)
---------------------------------------------


Добавлено (03 Апреля 2016, 12:20)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Апреля 2016, 19:34)
---------------------------------------------
обрастаем новой шубейкой)) ну и чутка вытянулись вверх)

Сообщение отредактировал: melkaya - Воскресенье, 10.04.2016, 19:33
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
На данный момент актуальны:
1. Бесплатная передержка с медуходом без других животных


А отвезли на платную, где поток разных животных. Где логика ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Девочки, как быть? Я не могу разобраться, на этой передержке куча собак, как понять подцепят они эту болезнь или нет, я свою забрала на другую передержку, там тоже собаки. Везти на анализ или как? На это же опять деньги нужны! Зная о болезни,нельзя было везти туда, где есть другие животные.
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
svetlana0501,  не паникуйте. Обработайте уже сейчас пипеткой Адвоката или Стронгхолда и наблюдайте. Не факт что собака заразилась. А если заразилась, то всё равно это лечится той же пипеткой Адвоката или Стронгхолда. Подавайте Маргоше и другим витаминки для иммунитета.

Желательно всех обработать кто в контакте. А это тоже стоит денег.

Симптомы
На начальной стадии заболевания у собаки краснеет кожа головы, шеи и морды. Эти участки поражаются прежде всего, так как на них отсутствует густой волосяной покров. Также клиническим признаком саркоптоза является покраснение ушей, а именно их краев. Проявляется также рефлекс зуда.

Через некоторое время зуд становится постоянным, а на ушах, а также в зоне бровей и на спинке носа возникают маленькие узлы, которые вскоре трансформируются в пузыри, заполненные жидкостью. На этом этапе на коже формируются корки, а шерсть начинает склеиваться. На дерме могут появляться раны и царапины из-за постоянных расчесов. Может также наблюдаться перхоть.

Характерной особенностью зуда вследствие саркоптоза является то, что он имеет свойство усиливаться в теплой комнате, особенно вблизи включенного обогревателя.

На следующей стадии заболевания начинается этап облысения. Больше всего потеря волос заметна на голове, но может проявляться по всему телу. В местах поражения эпидермис грубеет, покрывается трещинами. Больное животное имеет характерный кисловатых запах.

Также у больных животных может наблюдаться парез тазовых конечностей. Питомцы становятся вялыми, слабыми, быстро устают. Иногда собака не имеет никаких симптомов чесотки, являясь при этом носителем саркоптоза.

Если болезнь игнорировать, она перетекает в хроническую форму. Эта стадия обычно сопровождается увеличением лимфатических узлов, лихенификацией, а также гиперпигментацией кожи. В таких случаях животное может погибнуть.

http://n-l-d.ru/sobaki/bolezni/kozhnye/sarkoptoz/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата labrador ()
А отвезли на платную, где поток разных животных. Где логика ?
Когда Печенька приехала на передержку, там был только Сэм, с которым малая не пересекалась вообще, остальные собаки появились позже, так что, Ваш вопрос не по адресу.
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А навещать свою подопечную не пробовали ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Печенька ищет дом (sml[dog])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0